• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
csi.las-vegas@yandex.ru

Нет возможности выплачивать кредит по кредитным картам

106 сообщений в этой теме

У меня есть МБА, по Ренесансу. Нормальные ребята - изредка пишут письма с печатями и на бланках,периодически шлют СМС с предупреждениями, звонят, думаю, тоже (не отвечаю никому по старой симке), буквенно угрожают судом, однако работают по агентскому (сами написали в первом письме), так что пока не боюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну у меня то же самое. Прислали первое письмо так же с указанием, что работают они по агентскому. В последнем письме к перечню угроз добавили " принудительное выселение из жилого помещения" . Кстати, о чем это говорит - по агентскому договору? Мать моя один суд проиграла, подавал банк "Пойдем". Так как имущества нет, абсолютно на все, движимость и недвижимость, даже на одежду, дарственные на внуков. Приставы даже разговаривать не стали о рассрочке, хотя одна из них моя хорошая знакомая, дети учатся в одной школе, оттяпали 50 % пенсии, но только от основной ее части, не тронув дополнительную, ветеранские и другие доплаты от соцзащиты (т.е. по максимуму). Больше по закону оттяпать нельзя. Спросили по-поводу если другие банки подадут в суд - приставы ответили: "Встанут в очередь". Т.е. выплатите "Пойдему", будут такую же сумму (максимум) платить следующему банку, которому суд присудит выплачивать. И так до смерти. Это я все печатаю кому интересно. Кстати, проживаю в Нижегородской области.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'csi.las-vegas@yandex.ru

Держитесь, у меня тож трое детей, собственность жилая на них приватизирована, а на мат кап + кредиты куплена старенькая развалюшка, где и живем. Казус с перекидыванием денег с карту на карту случился, когда приставы заблокировали сберкарты с детскими и кредитку, за затопленных соседей снизу, даже не за кредит ))))))

И сейчас в разговоре с приставом приглашаю в гости попить чайку, а банкам предлагаю вставать в очередь. Пристав у меня нормальная, принимает платежи по минимуму, сколько смогу в месяц

Вы нужны прежде всего своим детям, их необходимо любить, кормить, лечить, воспитывать и заботиться, все остальное может встать в очередь

Звонки и смс конечно напрягают, можно пустырнику попить, можно сменить симку, можно потролллить, в общем, это ещё не приговор

А во дворе дома мы собачку завели, кавказскую метисочку симпатичную, на случай гостей незваных

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимает платежи по минимуму, сколько смогу в месяц

Пля. Опять вспомнилась моя пристав. Когда я пришел первый раз и предложил, что буду платить сколько смогу, так она в позу встала и сказала чтоб всю сумму сразу заплатил. А сейчас не скрывает и готова с пособия по безрабртице брать по 500 рублей, лишь бы хоть сколько, но взять с меня.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела обстоят со связным? еще не подал в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав у меня нормальная, принимает платежи по минимуму, сколько смогу в месяц )))На счёт Вы кладёте, который дала пристав , или ей в руки отдаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу