• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elena mix

Работники БРС с каким уровнем образования?

55 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем! Кто вел борьбу с телефонными атаками и безграмотными работниками этого банка, прошу откликнуться. Вчера звонили мне ("воспитанием" занимались) , когда будете оплату производить. У меня задолженность по карте 1 месяц и по потреб. кредиту последний платеж остался. А маме начали "впаривать", как она такую дочь воспитала и все в таком духе. Звонят каждый день по 15-20 раз. Я перестала отвечать на их звонки. Так они на работу звонили и начальство пытались запугать проверкой , и что они как "пробки" с работы вылетят, и естественно о том, что какой плохой специалист, т.е. я, у них работает). Посоветуйте куда обратиться , чтобы умерить буйный "нрав" работников БРС. В Роскомнадзор и ЦБ России я уже отправила электронные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я обращалась с жалобой в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло?Что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первого звонка обратилась к ним в банк на телефон по претензиям и жалобам 88002006204 .После звонки были вежливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло. Хамские звонки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот за угрозу жизни и здоровью СБшникам банковским ничего не будет?:(((А то чего то сегодня я палку нечаянно перегнула(не в духе со вчерашнего дня). Позвонили БРСики начали угрожать,вот тут то я и нашла "козла отпущения". Теперь переживаю.....................:((((((((((Звонили с сотового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первого звонка обратилась к ним в банк на телефон по претензиям и жалобам 88002006204 .После звонки были вежливые.

Спасибки за подсказку. Попробую позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло. Хамские звонки прекратились.

Ребят, а вот за угрозу жизни и здоровью СБшникам банковским ничего не будет?:(((А то чего то сегодня я палку нечаянно перегнула(не в духе со вчерашнего дня). Позвонили БРСики начали угрожать,вот тут то я и нашла "козла отпущения". Теперь переживаю.....................:((((((((((Звонили с сотового.

А что им будет...они привыкли к таким нападениям со стороны "злючих" клиентов, сами добиваются этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Слава Богу, а то я мальчика таким лексиконом покрыла.Что теперь стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, у меня почти сразу сработала жалоба в ЦБ, потерпите, должны потише себя начать вести. Конечно, они прислали потом отписку на полутора страницах, что проверка ничего не подтвердила, но все стали вежливые и корректные, даже визиты домой были чинные и нескандальные)) правда, ЦБ - это была последняя жалоба, до этого еще была РКН и полиция (заявление по факту оскорблений и угроз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Слава Богу, а то я мальчика таким лексиконом покрыла.Что теперь стыдно.

Хулиганка))) Не пугайте мальчиков..Вдруг они потом плохо спят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше так не буду,честно-честноgigi.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, у меня почти сразу сработала жалоба в ЦБ, потерпите, должны потише себя начать вести. Конечно, они прислали потом отписку на полутора страницах, что проверка ничего не подтвердила, но все стали вежливые и корректные, даже визиты домой были чинные и нескандальные)) правда, ЦБ - это была последняя жалоба, до этого еще была РКН и полиция (заявление по факту оскорблений и угроз)

А вот по поводу визитов домой...часто они к вам "в гости" приходили? Как вы справлялись, это же незаконные действия со стороны банка..а впрочем:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть и ждать чего-то. Или искать деньги. Да они хамы и звонят мне в 7 утра, суд приказ обещали и вещи описывать сегодня. Потом сегодня позвонили дали срок до пятницы. Звонили подруге, онаих вежливо послала. Только терпеть. Я, например, не могу спокойно терпеть, я терплю и паникую, прихожу на форум и читаю. А так, действия могут начаться с вашей стороны только после из РЕАЛЬНЫХ действий. Сейчас они психологически давят на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот по поводу визитов домой...часто они к вам "в гости" приходили? Как вы справлялись, это же незаконные действия со стороны банка..а впрочем:fingers:
Смотря как выглядит визит. Если просто бумажки принесли, что же в этом незаконного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, у меня было два визита, но корректных, уже после жалоб

один раз я спала и застала уже товарища всовывающим бумажку с уведомлением в дверь и уходящим, второй раз меня не было в городе и после звонка мамы "кто-то пришел к тебе из банка" я сразу перезвонила этому товарищу, он ушел из подъезда, говоря со мной по телефону

вот хомяк ко мне некрасиво ходит, орет на весь подъезд, что я аферистка, но не сильно буйный вроде

Изменено пользователем vexta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хомяк ко мне некрасиво ходит, орет на весь подъезд, что я аферистка, но не сильно буйный вроде

Вот смотрю девушки часто пишут что угрожают, кричат на весь подъезд и прочее. А с парнями как приходящие разговаривают?

Ко мне 3 раза приезжали, никаких наездовneutral2.gif. Последний раньше приставом работал, мы с ним друг друга немного попытали mrgreen.gif. Он все имуществом интересовался, есть ли дача, какая марка машиныmad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и у меня конь из РСБ все допытавался что да как я над ним поглумился он меня быдлом назвал:cry:а я его покрепче словцом :-xтак он перезвонил жене грит муж неодекватный:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то после этих визитов БРС подавали в суд? Или они не спешат это делать, а то мне сегодня смс-сообщение пришло, цитирую дословно: Работа по договору ХХХХ окончена. Для восстановления документов вы обязаны срочно 01.04.14 до 14.00 внести ХХХ рублей. Заключительное требование на сумму ХХХХ:shock: рублей сформировано. Юридический отдел № тел.ХХХХХ......А где мне взять такую сумму, если была бы давно выплатила:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во и у меня конь из РСБ все допытавался что да как я над ним поглумился он меня быдлом назвал:cry:а я его покрепче словцом :-xтак он перезвонил жене грит муж неодекватный:lol:

Видно чересчур крепкое словцо было:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А срока было сорок сороков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, они только одиноких телочек пугать заточены) была б я парнем, я б не поленилась с лестницы спустить, чесслово)) я стою, спокойно слушаю, он орет, папкой о перила шмякает, из себя выходит, "другие люди плачут, хотят платить, да им нечем! лицо у вас наглое!"

вот, думаю, козел, у меня две пенсионерки в доме, я без работы, всю мелочь вытряхнули из закромов, если б не друзья, сидели бы на хлебе и воде. плакать точно не буду, говорю))) эх, в такие моменты реально жалею, что я не замужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, они только одиноких телочек пугать заточены) была б я парнем, я б не поленилась с лестницы спустить, чесслово)) я стою, спокойно слушаю, он орет, папкой о перила шмякает, из себя выходит, "другие люди плачут, хотят платить, да им нечем! лицо у вас наглое!",.......в такие моменты реально жалею, что я не замужем)

Вот Вам ,как выход-подходите со скалкой(или сковородкой) к глазку,и если чел симпатичный,резко открываете дверь,и бьёте промеж глаз,и к себе,под крылышко-трофей:)))bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потома к батарее наручниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу