• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
xp116

Долги БРСу

155 сообщений в этой теме

За это же можно попробовать выбить компенсацию морального ущерба?

Свят кто верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И кстати хоть банки и звонят с левых мобильных номеров,но всегда представляются(по крайней мере пока что)

Ну да они представляются! А как Вы проверите, что это действительно тот самый Вася или Петя? Даже если он назвал банк, тот же самый банк может сказать, что этот товарищ у нас не работает и номер, с которого звонили левый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание,менты все могут проверить

Не нужно копировать полностью предыдущий пост! Внизу есть кнопка коричневая "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хр116 ну если у Вас получится, поделитесь своим успехом с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду бадаться за это.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел на ютубе видео бывшего коллектора,там много он интересного рассказывал. Так вот,что мне показалось интересным: когда банк дает кредит, этот кредит страхуется там вобщем сложная схема получается,но в итоге банк ни чего не теряет при выдаче кредита.Скажем как я уже писал в начале если банк подал в суд, пристав начал суету ,но оказалось что взять нечего и возвращает исполнительный лист обратно.Банк в свою очередь не подает его обратно т.к. ему проще списать этот долг чтобы не портить свою отчетность перед цб и получить от него потом компенсацию. Как считаете, на сколько правдоподобна эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсацию от ЦБ?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,там получается что когда банк выдает кредиты он ту же сумму какбы закладывает в цб как показатель того что у него есть эти деньги. Могу ошибаться в каких то формальностях но смысл такой. И типа банки об этом всегда умалчивают ,как бы секретная информация. Но ясно одно,что банк при выдаче кредита в минус ни уходит никогда,иначе такие банки как РС или хомяк разорились бы давно с таких кол-вом должников

Не нужно цитировать предыдущий пост полностью. Устал повторять.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут позовчера написала на сайте BANki.ru что мой долг сказали продадут в Чечню бандитам так этот отзыв сначало удалили.. но я снова написала..так вот один из ихних работничков который вечно там все комментирует попытался побадаться со мной (кстати меня на две недели забанили:intellekt:..так вот в договоре который у меня на руках я все перечитала про третьих лиц а уж чеченских бандитов ничего не сказаано только СУД!!!! так вот он тут мне написал "9.5. Уступить (передать) полностью или частично свои права (требования) по Договору любым по выбору Банка третьим

лицам, в том числе не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности, при этом:

9.5.1. Банк вправе раскрывать такому третьему лицу, его агентам и иным уполномоченным им лицам необходимую для

совершения такой уступки (передачи) информацию о Кредите, Задолженности, Клиенте, предоставлять таким

лицам соответствующие документы, в том числе Заявление и График платежей;

9.5.2. Банк или лицо, которому Банк уступит (передаст) полностью или частично свои права (требования) по Договору,

его агенты и иные уполномоченные им лица, вправе направить/вручить Клиенту уведомление о состоявшейся

уступке (передаче), указав в нем номер Договора, информацию об уступленных (переданных) Банком правах

(требованиях) и реквизиты для осуществления платежей в отношении уступленных (переданных) прав

(требований). В этом случае исполнение Клиентом своих денежных обязательств по уступленным (переданным)

правам (требованиям) должно осуществляться по тем реквизитам и в том порядке, которые будут указаны в

соответствующем уведомлении. При этом, если иное не указано в таком уведомлении, при плановом погашении

Задолженности суммы, переводимые Клиентом по указанным ему реквизитам, направляются в погашение

Задолженности в порядке, предусмотренном разделами 4. – 6. Условий. По усмотрению лица, которому Банк

уступит (передаст) полностью или частично свои права (требования) по Договору, или его уполномоченного

представителя, суммы, превышающие размер очередного платежа, могут быть возвращены Клиенту или

направлены на досрочное погашение Задолженности. В случае если Клиенту выставлено Заключительное

требование или от Клиента требуется досрочное исполнение своих обязательств по Договору, суммы, переводимые

Клиентом на указанный ему счет, направляются в погашение Задолженности в порядке, предусмотренном пунктом ..."

ВОТ ЭТО ОН МНЕ НАПИСАЛ ТАКОГО У МЕНЯ В ДОГОВОРЕ НЕТ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала отзыв на БАНКИ.РУ и расплакалась даже!!!

Обращение

Прошу Вас помочь мне по факту унижения и оскорбления фашистами из Банка «Русский стандарт» («РС» ул. Рабочая 122, г. Саратов), человеческого достоинства Ветерана труда и тыла, Орденоносца, Дергачевой Нины Максимовны, состоявшая в КПСС всю свою рабочую жизнь,1930 г. р., моей мамы, проживавшей по этому же адресу, в следствии чего, повлекшие ее смерть!

От огромной боли за наше государство "дураков и бездорожья", где просыпается и набирает силу фашизм, с криком о помощи, решил обратиться в Прокуратуру РФ и в средства массовой информации, а так же ко всем, кому ненавистен дух фашизма!! Так как в Прокуратуре Октябрьского р-на, мне отказал, в устной форме, 1 зам. прокурора Сергеев И. В., в возбуждении уголовного дела, потому что со слов 1‑го заместителя прокурора Сергеева И. В:- « Прокуратура Октябрьского района не хочет работать за других» (дословно)! Потому что банк находится во Фрунзенском р-не г. Саратова, а звонили из Банка из г. Москва, то по словам Сергеева И. В., мне следовательно необходимо обращаться в данные прокуратуры и отделы полиции, но только не в Октябрьскую прокуратуру. Хотя мы прописаны в Октябрьском р-не г. Саратова.

У меня, умерла 10.03.14 г. моя мама, Дергачева Нина Максимовна. Ветеран труда и тыла, с 14 лет начавшая свою трудовую биографию, награждена многочисленными медалями и Орденом Трудового Красного Знамени!!!! Ей было 84 года. Но ее оптимизма и здоровья хватало на всех кто ее окружал! А умерла она от обширного инфаркта, не приходя в сознание, всего лишь от одного телефонного звонка на ее номер 8(8452)566152! От звонка фашиста, который работает в банке «Русский стандарт» г. Москва, по поводу долга ее дочери, это немного другая история, требующая тоже разбирательств, так как моя сестра Рулева Елена Анатольевна, не смогла выплачивать долг по кредиту, только из-за того, что ее лишило работы наше «дорогое» государство. Она была предпринимателем, и работала в ярмарке ООО «Дар», а так как ярмарку закрыли и разогнали, лишив рабочих мест людей, которые проработали там много лет! Закрыли ярмарку из-за дележа лакомого куска земли. Раньше эта ярмарка «крышевалась» прокурором, но после его ухода, передел власти и человеческих судеб свели на нет, нет ярмарки - и нет проблем!!!

Моя сестра дала банку «РС», как контактный телефон мамы, в случае недозвона ей самой, то фашиствующие сотрудники банка, не жалея своих сил и мозгов, которые они прямо скажем, не напрягали, усиленно звонили не только моей сестре, но и моей маме! В Ростелекоме по г. Саратову, мне было отказано в выдаче распечатки входящих звонков! Ссылаясь на непонятное указание сверху, в отказе выдачи входящих звонков абоненту, такую распечатку можно получить только через Полицию. Однако ни ссылку, ни № постановления или приказа, мне так и не сообщили.

Все понятно, что банк хочет любыми!!!!!!!!!!!!!! средствами вернуть свои деньги! Почему любыми?? Да потому что, фашисты из банка «РС» от мозгового перенапряжения, не стесняясь в лексиконе и выражениях, высказали моей маме, что: она старая дура, что она подделала подписи и документы, и поэтому всеми правдами и не правдами, вырвала у нашего государства, себе Орден, чтобы оторвать побольше лакомый кусочек льгот, которых она не заслужила, ЧТО НУЖНО ЛИШИТЬ ЕЕ ОРДЕНА И МНОГОЧИСЛЕННЫХ МЕДАЛЕЙ, лишить квартиры и продать ее, а маму выкинуть на улицу!!!!!. Все это, и типа таких же высказываний, слышала моя сестра, в адрес нашей мамы, которая в годы войны подростком была в оккупации, которая знает весь ужас фашизма, не по наслышке. что такое голод, и потерю отца, заживо сгоревший в танке!! А так как моя мама, в силу возраста была немного глуховата, то пользовалась «громкой связью» телефона, и поэтому моя сестра была невольным свидетелем словесного поноса, которым обливали фашисты банка, заслуженного человека, мою маму, Дергачеву Н. М.!!!

Моя мама, Дергачева Н. М., не брала никаких кредитов, и не была поручителем ни за кого, в этом банке, и не только в этом банке! Так почему же, моя мама должна была расплачиваться своими нервами и здоровьем и своей жизнью, с данным банком? Почему данный банк, довел пожилого человека до смерти?? Почему уважаемый человек, становиться объектом насмешек и оскорблений от фашиствующих сотрудников банка?

Изменено пользователем eeaa8582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко...Доиграются..

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, блин... у меня когда просрочки начались, ассоциации именно с гестапо возникли. как в "17 мгновений весны", "будешь говорить, с**а, или будешь молчать?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Надежда Угарина несмейте только ничего писать - это будет покрайней мере не уместно. Со своейстороны размещу этот одзыв на портале своего города.

Изменено пользователем z.nadiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твари конченные. Ничего, Бог все видит и эта тварь ис РС еще получит свое,да и сам банк тоже. Сколько же будет еще людей умирать из-за этих ублюдков? Когда же эту свору разгонят на хрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил товарищ из РС сказал чтоб я подъехал в офис типа все там порешать по поводу долгов банку. Как думаете стоит ехать? ТАм по ходу будут психологически прессовать и заставить подписать какие-нибудь бумаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня минут сорок на такой встрече прессовали я тогда на седьмом месяце беременности была..лучше бы не ходила..никаких предложений не было тока ПЛАТИТЕ ЧЕМ ХОТИТЕ!!!!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форум читаете или нет. Вам же говорят не ходить никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили сейчас из Москвы типа мы вам выставили заключительное требование оплатите...я им говорю денег нет..подавайте в суд они говорят..типа продадут коллекторам так как на меня смысла в суд подавать нет раз я нахожусь в декретном отпуске..вот когда банк говорит продаст коллекторам что на это им отвечать..я им говорю в договоре о каллах ничего нет а они мне про гражданкский кодекс типа там все указано что банк может продать долг каллам..как на эти слова реагировать...

Изменено пользователем eeaa8582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать заявление или что-то вроде того, типа не могу платить обрашайтесь в суд. Как правильно составить такое заявление? И что лучше там указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите,мол, "а вам,пидарасам,я ничего платить не буду".Можно еще Мальчиша-Кибальчиша пририсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно весело,но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же.,все же,все же!Спартак -всего дороже!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что ничего не надо писать. Они сами догадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э,не.Если не написать-ни в жисть не догадаются.Подумают,в запой ушел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу