• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
саша хорший

По- моему, платить я не хочу...

63 сообщения в этой теме

Всем привет.Я бы хотел спросить у тех кто был в данной ситуации или просто хочу услышать совет.У меня долг в русском стандарте 550 т.и в других банках около 400т.Я вот думаю стоит ли заплатить все эти кредиты если у меня в принципе будет скоро эта сумма.Но так хочется создать семью купить машину пусть даже не на себя и тд.С квартиры могу выписаться .Просто плочу эти карты а все деньги в некуда только проценты сумма не уменьшается .а если чуть накопиться на карте всегда наступает тот момент когда именно в тот месяц задержат зарплату и приходиться опять снимать что бы не просрочить другие кредиты.может забить и тупо начать заново или...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот думаю стоит ли заплатить все эти кредиты если у меня в принципе будет скоро эта сумма

Стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы платите по картам и сможете закрыть лимит, с Вашей положительной кредитной историей можно получить автокредит, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно что могу .просто на квартиру в дальнейшем точно не накоплю и так и буду снимать а так есть хоть малейший шанс купить свою квартиру пусть даже оформлю ее на нее. Хоть будут жить мои дети и не будут залазить в ипотеку. Я ТАК ПОНИМАЮ НАДО ОПЛАТИТЬ ВСЕ КРЕДИТЫ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАТЬ ЗАНОВО.Такой ваш совет.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хоть малейший шанс купить свою квартиру пусть даже оформлю ее на нее. Хоть будут жить мои дети и не будут залазить в ипотеку

Мне только не понятно. Сумма крупная появится, почти лимон, это понятно. И всё? Это последний доход в Вашей жизни? Больше поступлений не будет? Я к тому, что помесячно оплачивать кредиты в дальнейшем возможности не будет?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину или квартиру?) Мой совет - почитайте форум. И сами принимайте решение. Я предложила - коль скоро, деньги на закрытие карт появятся - закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только не понятно. Сумма крупная появится, почти лимон, это понятно. И всё? Это последний доход в Вашей жизни? Больше поступлений не будет? Я к тому, что помесячно оплачивать кредиты в дальнейшем возможности не будет?

такого дохода больше не будет.Вот и думаю .У меня есть возможность купить квартиру но там свои замутки ее мама добавит и можно купить. они не знают о моих кредитах я не привык делиться своими проблемами это происходит в первые тут.По поводу машины она есть но куплена на обычный кредит то есть не автокредитование и оформлена не на меня.и за него я плачу.Просто часто такие мысли зачем я плачу если долг по карте не уменьшается.Проблема или квартира сейчас и все начать заново ?или оплатить все и по сути остаться без ничего .Ипотека на 30лет я так не могу я не знаю что завтра будет со мной .То есть опять загонять своих близких в долги и если что то со мной случиться повешать на них ипотечный долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу лично я бы купил бы квартиру без раздумий. Да и близким все рассказал .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть мама на себя и оформляет право собственности. А то мы, тетьки, создания коварные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я знаю что бываете коварные но не все же.Парни тоже бывают не совсем адекватны. По человеку видно сразу что именно он хочет уже научился разбираться в людях.ПУсть даже если расстанемся чего я конечно не желаю главное что бы им было где жить.мне много не надо хлеб вода работа пока работаю на съем квартиры найду.Мои родные же не брали кредиты им же не должно ничего быть от моих не обдуманных или мало обдуманных действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого дохода больше не будет.

Учитывая что кредиты платятся, а такая манна небесная бывает раз в жизни, считаю нужно вложить их в недвижимость. Вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы запдатила и вздохнула спокойно! А то бабло, которое платила за кредиты, откладывала на доп жилье. В недвижимость норм вкладываться, когда с нее можно что-то стрясти. А купить и жить в ней-не прикольно. Мое мнение-отдать за кредиты поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы и коварным теткам тоже.Если появятся еще буду рад почитать и подумать над ними.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отдал и никогда бы больше не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по другому сделала: оплатила те кредиты, где самая высокая процентная ставка,а на оставшуюся сумму купила или машину или комнату.Кредиты с приемлемой процентной ставкой продолжила бы платить по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..если б у меня была сумма погасить кредиты,я бы не раздумывая их погасила..бегом бы побежала...представляю какая это легкость-жить без долгов..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:neutral:

люди, а вы не видите, что чел прикалывается? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Атак. Все очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если прикалывается..История то позитиффная..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Атак. Все очень серьезно.

это 1-го апреля? )))))

скоро объявления появятся: хочу набрать кредитов, много-много, но потом не отдавать, подскажите, в какие банки лучше обращаться? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо! Я б не отказалась ба от парочки карт, например. Под 45 годовых. Обналичила бы, деньги прокутила)) Сдачи не надо, пьем-гуляем)) И все:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы какие хулиганыeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пути и так ведут в РС))Тут бОльшинство честных людей))Если выбор стоит за улучшением жизни или платежам банкам, я бы выбрал первое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел прикалывается......

Ничего, вдруг у кого то действительно такая дилемма возникнет,а тут уже все написано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу