• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walter2010

ПРИГОВОР 7 ЛЕТ

31 сообщение в этой теме



Источник: ЗАО «СБ «ГУБЕРНСКИЙ»

Я уж молчу про то,что "новости" семь лет.Хрен проверишь.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот текст слово в слово на многих ветках должников по инету,кто то скриативил. И что значит скрыли инфо по кредитам..Они в общем доступе у банков.могут и сами без проблем посмотреть.Мне КИ мою бесплатно дали,войну и мир .И сказали какая разница сколько,если исправно платите.

P.S.Ой и правда было,увидела статью.Мутное какое то дело((

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требует оплатить в течении трех дней энную сумму.( сумма так понимаю та которую брала изначально)или связаться по телефону или же будут заводить уголовно дело по статье 159 165 177. Вопрос как страшно на самом деле все это???

Макисмум, что светит банковским должникам в случае заведения уголовного дела - это 2 года условно. Это в случаях, когда было конкретное мошенничество и люди брали кредит, чтобы не отдавать, причем сами имели глупость признаваться в этом.

Почитайте судопроизводство, а не первоапрельские шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel,скажите пожалуйста,через какой промежуток времени ВТБхи на Вас в суд подали?

Почти через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. 159 УК РФ с актуальностью 2007 года (то есть с последними изменениями от 2003 года) предусматривала максимальный срок лишения свободы - 6 лет, насколько я помню. Это как раз при мошенничестве в особо крупном размере. А ст. 159.1 УК РФ в то время ещё не было. Была бы в 2007 году "криминализована" ст. 128 УК РФ - можно было бы привлечь бы этот банк за клевету в отношении суда :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу