• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
First25

Помогите составить ходатайство

30 сообщений в этой теме

Boyrus, я её тему читал, не помню чем закончилось, вроде перенесли.

Перенесли.Но это не отменяет того факта,что ходатайство придется писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приказных 2 дела
Ну ищите договор тогда, если Вас смущает такое небольшое количество решений. Договоры типовые, да, но периодически в их вносятся изменения.А в иске ничего н эту тему нет? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку, у меня последнее сообщение( разумеется ходатайство напишу, лично отвезу в суд, надеюсь перенесут. В Приморском р-не Спб у банка суд сто пудово прикормлен. Банк за 10 месяцев мне уже удвоил долг. Они мне до сих пор шлют смс с предложением о реструктуризации. И коллекторы звонят (морганы). За 10 месяцев просрочек Советский в суд подал первым, скоро наверное и другие подадут((( Открытие, Росбанк, Реник, Тинькофф.

Gela, я иска не видел, периодически просматриваю сайт суда, вот сегодня обнаружил себя.

Изменено пользователем First25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в самом иске, раз договора нет, там, где перечислены номера статей, есть 32 ГПК? Вам же нужно знать, что в ходатайстве писать.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух дел назначено на 03.07.2014. Звонили из суда напоминали о дате слушания, на вопрос о ходатайстве сказали будет рассматриваться на заседании. Вопрос: Если я отправлю телеграмму о рассмотрении в моё отсутствии ходатайства шансы на перенос дела по месту регистрации чему будут равны ( хоть приблизительно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу