• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме



Да,знаю,что такие сны говорят о развитом воображении и тп,а в симптомы шизофрении входит впадание в детство,дурашливость и ттд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалистичность сна, пожалуй, говорит об эмоциональном возбуждении человека и развитом воображении.В совокупности с содержанием - могут быть симптомом.

С самого детства каждую ночь вижу цветные и полностью реалистичные сны.Не раз видел сны-предсказания,которые сбывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то следует крепче держаться за свой бубен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, шизофрения это большой раздел психических расстройств. Их там много и симптоматика у них разная. Я в этом не силен. Если мне вдруг попадется человек с реальным расстройством, то моя задача просто понять, что это случай не моей компетенции и отправить его к специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого детства каждую ночь вижу цветные и полностью реалистичные сны.Не раз видел сны-предсказания,которые сбывались...

Вини,это альес.Шизофрения. Отягченная.Быстренько клади в пакетик тапки,кружку,ложку,тарелку и вызывай скорую-"перевозку".В больничку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини,это альес.Шизофрения. Отягченная

Ни фига.Это так классно иногда,что просыпаться не хочется.Бывает,проснёшься ночью,перевернёшься на другой бок,и тот же сон продолжается.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, шизофрения это большой раздел психических расстройств. Их там много и симптоматика у них разная. Я в этом не силен. Если мне вдруг попадется человек с реальным расстройством, то моя задача просто понять, что это случай не моей компетенции и отправить его к специалисту.

Я,по незнанию,всегда думала,что приставка "психо" во врачебной специальности подразумевает и пациентов с приставкой "психо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого детства каждую ночь вижу цветные и полностью реалистичные сны.Не раз видел сны-предсказания,которые сбывались...

Бывает:-) ничего сверхъестественного. Я однажды сделал предсказание наяву. Оно сбылось и запомнилось мне. Когда я только начал встречаться со своей будущей женой, ей надо было уехать в финляндию. У нас тут рядом. У нее была заказана машина - маршрутка, которая собирает еще других людей и везет их по адресам в финку. Я был у нее дома вечером. Ночью она должна была уехать. Вдруг ей позвонили на телефон и говорят, что сегодня так получилось, что нет свободных мест в машине и она поедет только послезавтра. Ее это расстроило, так как нужно ехать. У меня появилось в этот момент ощущение, близкое к уверенности, что она уедет сегодня. И я ей говорю, что через 10 минут все образуется. Действительно 1 человек отказался от поездки и ей перезвонили через 10 минут.

Удивительное совпадение. Сильно запомнилось нам обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига.Это так классно иногда,что просыпаться не хочется.Бывает,проснёшься ночью,перевернёшься на другой бок,и тот же сон продолжается.neutral2.gif

Мне часто снится один и тот же сон,как будто я,еще учась в универе,не сдала сессию ,а пришла учиться на след.курс.У меня паника-то ли меня отчислили.то ли перевели...Незавершенность чего-то у меня в жизни,по-видимому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вроде,сон какие-то секунды занимает.Вот ночью в туалет хочешь,и сон снится,пока не проснешься и не сходишь,а потом-не то совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает:-) ничего сверхъестественного.

Я.однажды,в сердцах,крикнула в след очень сильно обидевшему меня мужчине:" Чтоб ты сдох!"Через месяц он погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот,сказала,да что ему будет,через 4 часа его пристрелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,по незнанию,всегда думала,что приставка "психо" во врачебной специальности подразумевает и пациентов с приставкой "психо"...

Ааа. Психо по гречески душа. Она же у всех людей есть. В общем здоровым психически людям часто тоже требуется помощь - смерть или болезнь близких, собственная физическая болезнь, проблемы в семье, измены, разводы, всякие другие конфликты, ну и вообще жизненные трудности - их много может быть разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ночью в туалет хочешь,и сон снится,

...что все туалеты занятыlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Психо по гречески душа. Она же у всех людей есть. В общем здоровым психически людям часто тоже требуется помощь - смерть или болезнь близких, собственная физическая болезнь, проблемы в семье, измены, разводы, всякие другие конфликты, ну и вообще жизненные трудности - их много может быть разных.

А это не прерогатива психолога? (Как вас много-то на одну человеческую душу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...Критик и Должница...Надо от Вас держаться подальше...Я ещё пожить хочу...ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поближе,vinni,к Критику,иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе...

eek.gif????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь юристов и психиаторов психотерапевтов,тк ничего не смыслю в юристпруденции и в психотерапии.так что юристы и -психо- - в безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ,неотменяемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что юристы в безопасности

Уф-ф-ф...bu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул.Кащенко,да,это у нас.Обл.психо-невролог.больница номер 1. Лет 30 наблюдаю за ними.

Улица где находится больница о которой я упомянула называется по другому, находится почти в центре. И сама больница называется Больница имени Алексеева. Но со стародавних времён в просторечие её называют: "Кащенко". И когда попадают подобные больные к нам то идёт само по себе словосочетание,что мол у нас тут что Кащенко, или же что-то в этом роде говорится. Но по Москве это название распространено именно в связи с психами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ,неотменяемый.

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу