• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Теперя буду знать, и, в случае чего - сразу к кошкам))) Корсу унюхают, а там и хозяин рядышком)))

Ага, мы тут рядышком, возле батареи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это в каком городе такое вкусное?)

В столице нашей Родины cj.gif

Нет у нас таких названий)

Плохо искали mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а где ты такого пугливого откопала, если даже не видела? На сайте знакомств? И какой-то он странный, извини )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил первый отклик на свое резюме

Я Вижу, что Вы ищите работу, и хотела бы сказать, что сеть ресторанов KFC расширяет свою сеть в Москве и Московской области и им требуются активные и целеустремленные сотрудники!

В настоящий момент открыта вакансия по следующему направлению: - Сотрудник ресторана

Ну что, трижды я был начальником отдела, исполнительным директором... Теперь пора и картошку фри научиться делать mrgreen.gif

Изменено пользователем apro3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы были не начальником отдела по изготовлению картошки фри? Вот всегда я не доверял жрачке от кфси:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, форумчане!!! Справила праздник в семейном кругу. Всегда брала на Новый Год Советское шампанское, а в этом купила Российское (Небуг белое полусладкое), ВО ДЕРЬМО! настоящий яблочный уксус, очень огорчилась. Сегодня пришли друзья и принесли Советское!!! И самое интересное - 5 тарелок холодца (все знают, что я люблю это блюдо). Здорово шампанское и холодец! Отожралась...! Всех с праздником! Спасибо, что вы всегда рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперя буду знать, и, в случае чего - сразу к кошкам))) Корсу унюхают, а там и хозяин рядышком)))

Ага, мы тут рядышком, возле батареи

Почему у батареи?)))) В остальных местах дует что ли сильно?)))

Аркадиевна (31 декабря 2014 - 16:33) писал:Это в каком городе такое вкусное?)

В столице нашей Родины

Аркадиевна (31 декабря 2014 - 16:40) писал:

Нет у нас таких названий)

Плохо искали

Ну я правильно же сказала)))

tiarka Отправлен Сегодня, 17:23

Вик, а где ты такого пугливого откопала, если даже не видела? На сайте знакомств? И какой-то он странный, извини )))

Ну я тоже странная,вот ко мне странные и тянутся))) ну что-то типа сайта знакомств)))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил первый отклик на свое резюме

В настоящий момент открыта вакансия по следующему направлению: - Сотрудник ресторана

Ну что, трижды я был начальником отдела, исполнительным директором... Теперь пора и картошку фри научиться делать mrgreen.gif

А какую вообще должность Вы ищите?))) Что такой отклик пришёл?) В кфс всегда люди требуются)) у нас в обоих кфс (что недалеко от меня) и в обоих макдональдсах всегда объявления висят,что требуются сотрудники. Да Вы не только резюме пишите и шлите его везде,но и сами зайдите на авито,в раздел работа,там куча вакансий,по всем направлениям размещена) есть правда аферисты, но не все же такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы были не начальником отдела по изготовлению картошки фри? Вот всегда я не доверял жрачке от кфси:)))

Что же Вы так негативно к кфс относитесь?) Там вкусная курица))) правда дорого выходит,если сравнивать с той же курой-гриль)) но вкусная зараза))))

Лейла,так это же круто,что принесли то,что Вы любите))) я вот тоже в Новый год вскрыла бутылку,как я думала шампанского,оказалось белое вино,игристое,полусладкое,правда вкусное))) почему-то на коробке написали шампанское,а внутри вино оказалось и написано,что там вино было на бутылке) бутылка подарочная,поэтому и получилось вот так,кот в мешке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы были не начальником отдела по изготовлению картошки фри?

Да нет, вроде neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у батареи?)))) В остальных местах дует что ли сильно?)))

Не везде, конечно. Но нам тут нравится. У меня здесь теперь новый ноутбук стоит, а Корса просто любит на батарее дрыхнуть. Сегодня утром так расслабилась, что аж свалилась mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую вообще должность Вы ищите?))) Что такой отклик пришёл?)

Ну уж не в макдаке точно mrgreen.gif

Да Вы не только резюме пишите и шлите его везде,но и сами зайдите на авито,в раздел работа,там куча вакансий

Не, везде я не хочу! twisted.gif У меня пока не так уж плохи дела, чтобы на любую работу соглашаться. Когда уж совсем припрет, пойду таксистом работать cj.gif По паре вакансий пока откликнулся, надеюсь на работу мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не так уж плохи дела, чтобы на любую работу соглашаться.

Такая же фигня:neutral2: нечА размениваться на ерунду:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искали mrgreen.gif

Теперь нашла. Это же в пластике порошок((( Фу такое употреблять.

Я поначалу подумала, что пиво с таким названием разливное из какого-нибудь маленького городка с местной пивоварни, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже КФС люблю. Если рядом прохожу, то обязательно зайду и нажрусь)) И еще Бургер Кинг кое-что там нравится. А вот Макдак как-то уже не очень катит.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая быстрожральня это Карл Джуниор!

Ответственно заявляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже КФС люблю. Если рядом прохожу, то обязательно зайду и нажрусь)) И еще Бургер Кинг кое-что там нравится. А вот Макдак как-то уже не очень катит.

Ну в Бургер-кинг в основном булки одни,а их вредно есть. Плюс там цены ого-го какие((( если только по скидкам каким сходить. Макдак до недавнего времени тоже не любила,так как там одни булки,А из не булок одни нагетсы куриные и всё,ну и мороженое вкусное,с кофе, а вот как тем летом туда запустили куриные крылышки.......... короче тем летом сходила пару раз на такие крылышки, а они взяли и сняли их с производства, потом купила как-то там нагетсы,ну тогда когда за крылышками пришла,а их сняли. Опять ходить перестала,а потом нашла там вдруг твистер цезарь,тоже вкусным оказался. Но сейчас у нас в обоих макдональдсах сделали дебильную систему,сначала в одном такую сделали,а теперь смотрю и во втором такую же ввели. Подходишь,заказываешь,дают чек и говорят иди и жди. Ждёшь,минут по 10 ждёшь пока тебе соберут заказ(((( ну дебилизм полный,я так помню ждала нагетсы которые были уже готовы,в итоге теперь если пойду то только в мегу,где нет такой дебильной системы, всё лежит уже приготовленное или в центре где-нибудь,а в центре опять же если идти то в рабочий день,желательно с утра,а то толпы жуткие там как будто дефицит всей этой жрачки в стране(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая быстрожральня это Карл Джуниор!

Ответственно заявляю!

Такую вообще не знаю,наверное из дорогого?)

Му-му-шник,тоже хороший,там вкусно и по домашнему готовят и не дорого по сравнению с тем же шоколадницей или ещё чем-то подобным. Вот в памяти из детства осталась шоколадница на Октябрьской,тогда она была там первой и чуть ли не единственной, там жутко вкусный суп был и блинчики с шоколадом) правда и тараканы тоже были в меню)((( живого там нашли) но это не испортило аппетита так как года были 80-е))) и отношение ко всему было другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В макдаке раньше горячий шоколад был. Вот я на него всегда ходила в школе когда училась. А потом его сняли и я перебралась на ванильный коктейль.А так когда есть хочется, а рядом ничего, то двойной чизбургер и кофе очень даже вполне. В ростиксе только боксмастер беру. В бургере - воппер.

Изменено пользователем Аркадиевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ростиксе раньше были замечательные экстрасочные стрипсы) а теперь их сняли и остались стрипсы только обычные или очень острые) я беру или стрипсы обычные,раньше 3-5 штук могла брать,теперь вдруг стали продавать по 6 штук,ну это многовато конечно,но если очень хочется кушать то в самый раз или домой если берёшь. Да и курица там вкусная,хотя опять же зависит от точки и от самого куска. Иногда делают очень сухо,а иногда жир аж течёт(( серединка золотая тоже бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже))) или в Питер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1420191744' post='486996'] рядом прохожу, то обязательно зайду и нажрусь))

Охренеть, вы же доктор? Там всякие децибелы, холестерины и прочие вреднюки:))) Нужно сказать: бросай курить , вставай на лыжи!Тиарка , с НГ вас:))Слушайте,,вы если умеете помогать- помогайте:))) А вы можете:))

Да о чем речь- нравитесь вы мне:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викки, вы курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу