• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

О боже ужас точно,я думала там нормально все,ну как то он жил с ней до 7 лет,может образуется все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ясно.... со снохой плохие отношения? а к ним чаще ходить нельзя? после школы посидеть с мелким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у неё и у него другие семьи и дети, они давно в разводе, если бы вы знали ,что там за семья,то поняли бы меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок, а инспектора то почему вмешались, у вас там совсем война? И еще вопрос, ко всем, кто Янке минус влепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,что то так влепили, что мне аж глаз режит ,он у меня такой огромный,что я там такого написала,просто описала страшную реальность жизни с такими мужьями.А мне ве равно ,что влепили .он просто такой большой этот кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас тут прям Стена Плача :mrgreen:

Коллекторы - это конешно неприятно, но ведь это рано или поздно, так или иначе закончится.

Мне нравится, как Яна в кладовке прячется. Жаль, что у меня нет кладовки )))))) Но, мне кажется, что я долго бы там в покое не просидела. Все равно кто-нибудь выдернет минут через пятнадцать.

Что такое долги - это мелкие неприятности. Представьте, что вы умерли, и вас закапывают. Вот реально это представьте. Вот это трагедия. Подумайте просто, что на Украине гибнут люди - это жуткая трагедия. Оно, конешно, своя рубашка ближе к телу, но долги - это такое тьфу. Ну придут приставы, ну вынесут часть имущества. Зато представляете какие перспективы? Надо будет все снова приобретать. Ведь это ж интересно - все ч чистого листа.

Я тут сидела, читала, такая печалька на меня навалилась (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, ко всем, кто Янке минус влепил?

Я не ставила :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Да когда твой мужчина тебя поддерживает,так чувствуешь что ты не одна,

Я сама себе давно мужик :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ставила сегодня ни плюсы ни минусы вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry.gif какую б таблеточку принять

белатаминал - так кажется эта таблеточка называется. Сознание не подавляет, но чувствуешь себя прекрасненько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ,я в кладовке сижу на колесике ,и ножками дрыгаю,а мои дверь скрабают,я еще стучу им по двери,что бы они заткнулись, и не мешали мне. Мне правда очень помогает,там нет ни кого и как то теплей ,чем в квартире и уютней потому что маленькая,надо мне туда стол поставить,тогда смогу весь вечер сидеть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченочки, поначиталась вас, прям плачу сижу....и себя жалею, и всех нас......Проблеммы блин одна другой краше......Ну неужели мужики вообще перевелись??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его 23 вечером повезла домой на такси ,повезла к её матери,потому что она сама была пьяная,а та бабушка так его встретила,что он чуть под машину к нам не бросился,

кричал бабушка спаси меня,я еле от бывшей сватьи отбилась,увела его к себе.Ночью приехала милиция по её заявлению.ребёнок спит ,дома чистота и тишина,они и уехали.

Буду бороться за его благополучие,если выживу после всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его 23 вечером повезла домой на такси ,повезла к её матери,потому что она сама была пьяная,а та бабушка так его встретила,что он чуть под машину к нам не бросился,

кричал бабушка спаси меня,я еле от бывшей сватьи отбилась,увела его к себе.Ночью приехала милиция по её заявлению.ребёнок спит ,дома чистота и тишина,они и уехали.

Буду бороться за его благополучие,если выживу после всего этого.

крепитесь львенок, мы с вами!!!cry.gifcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львеночек,а вы сейчас не имеете права умирать и с ума сходить,ребенка из этого дерьма нужно вытаскивать,держитесь,мы с Вами,может с учителями поговорить,чтобы они помогли,органы опеки к ним прислушиваются. Ой яяя яяяяяяя не могу ад какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели мужики вообще перевелись??????

Зачем нас задеваете?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его 23 вечером повезла домой на такси ,повезла к её матери,потому что она сама была пьяная,а та бабушка так его встретила,что он чуть под машину к нам не бросился,

А зачем вы его возили-то? И как та бабушка "так" встретила, а потом милицию вызвала? Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть воруй этого ребенка и убегай прячся куда нибудь ,да что же за твари такие,а этой алкашки зачем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля а я то тут сопли лью-чегой то мой меня из одноклассников из статуса "в отношениях" не удаляет.........господи львенок мож к юристам сходить,чтоб подсказали как внука вам оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели мужики вообще перевелись??????

Зачем нас задеваете?mrgreen.gif

Не... Ну мужик мужику рознь. И потом, для каких целей мужик нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нас задеваете?mrgreen.gif

вас, блин, заденешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ну мужик мужику рознь. И потом, для каких целей мужик нужен?

Сексeek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ну мужик мужику рознь. И потом, для каких целей мужик нужен?

для счастья и крепкого плеча cry.gifcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть воруй этого ребенка и убегай прячся куда нибудь ,да что же за твари такие,а этой алкашки зачем он.

Зачем же так резко? Может там и не такая уж алкашка? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу