• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

А НИ ЧЕ ГО!!!!!!!!!!!! Мне хорошо, что девочке Вике- станет хоть чуточку легчеneutral2.gif И ВСЕneutral2.gif Я тебя никогда не увижу, НИКОГДА, но мне не все равно БЕЗВОЗМЕЗНО...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лерка,отстань от Вики.Ее жизнь-ее же выбор.

Это не ты, а Викиneutral2.gif Ты в помощи не нуждаешься....... вообще........ потому, что ты-личностьal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пля куды послала то

Я любя, Малеев aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится - каждый сам ...здец своего счастья.) Свои мозги не вставишь, перевоспитывать Вику уже поздно. Я уже давно заметила, что у детей которые живут с родителями всю взрослую жизнь, личная жизнь не ладится, что у сыновей, что у дочерей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любя, Малеев aj.gif

ты мотри...трахтор то с прицетом((( не одну лисиц давлю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты....я думала меня одну депресня долбит периодически....а тут есть гораздо хуже чем мне.....

Вики, прекратите себя изводить и тезать, это занятие неблагодарное, чем больше в себе ковыряешься, тем юольше находишь там всякого нехорошего и этими страданьями можно упиваться всю жизнь.....прекратите, возьмите себя в руки...вы же работу вроде сменили...все....новая жизнь на новом месте.....а долги...ну что ж, они имеют место быть...выплатишь все со временем, это не так страшно, так что прекратите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что то я их часто гоняю, я уже не в кладовке даже поделки делала.Да просто идет какое то безразличие.Были бы дети ,может и некогда ныть было бы,а так ну ,что дама убрала и все,ну поесть приготовила,и опять мрак мерзкий наступает.Да самое ужасное ,что я плакать не могу,плакала наверно лет 5 назад,когда дедушка умер,да и то не помню точно плакала ли я. Я уже про всяких хохлов смотрю как их там лупасят,что бы повыть,но ни как ,может и правда легче бы стало.

Янал, с одной стороны - дети хорошо, есть для кого жить и жизнь продолжается, не смотря ни на что. А с другой, сколько переживаний за них - вдруг кто встретит, что их в дальнейшем ждет, не испортят ли им жизнь мои долги...... сложно все....Да и слышат, и видят они все это непотребство - звонки, приходы.

Но если бы не дети, я бы сделала так - продала бы дом, рассчиталась с долгами, переехала бы в европейскую часть россии (надоела сибирь), купила бы комнату на оставшиеся или домик в деревне и наслаждалась покоем, начала новую жизнь, чувствую избавление от долгов принесло бы мне столько энергии и сил, что горы бы свернула. Кстати, и имея детей все это рассматриваю, но тут мне сложнее с той же недвижимостью.

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за ,что и никогда не продам жилье ,ни какое ,что бы долги отдать ,у меня есть жилье еще ,но хер им ,за их разговоры по телефону лет300 по100 руб с моей пенсии пусть получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока хочется решить все и забыть, как страшный сон, хотя я только встаю на путь должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, вы же работу вроде сменили...все....новая жизнь на новом месте.....

Именно,что вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде хорошо,где нас нет,если бы в лучшее условия переехать то ,может быть,а продавать что бы потом жалеть всю жизнь,я просто видела таких людей ,которые продавали кв-ру ,что бы от соседей сплетников уехать и долги отдать,а потом как они жалели об этом,это ладно в цивилизацию приехал и живешь хорошо,а менять шило на мыло ,да еще и на хозяйственное как то не хочется,и у долгов есть свойство опять появляться,ну отдадите долги ,опять они появятся,может случиться что то такое ,что опять срочно деньги нужны будут ,и опять долги,так и что переезжать каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь конечно, все нужно обдумать хорошенько.

А снова долги, надеюсь, не образуются - такой опыт и испорченная ки не позволят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно,что вроде.

не поняла.....работу сменили? вам она не нравится? или просто еще не привыкли? или депресня грызет уже изнутри и никак от нее не избавится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда кажется,что где-то уже все предрешено. И чем больше мы дергаемся, типа принимаем решения в своей жизни, совершаем выбор по тем или иным вопросам, тем больше мы приблтжаемся к тому, что должно произойти. Иногюа дипрессуха накатывает, так жалко себя дуру становится, вот вроде перемотать бы жизнь назад, сколько ошибок бы избежала. Но мы имеем то, что имеем. Если не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним. Мне мои кредиты показывают, кто друг, кто враг, а кто просто так. Если муж свалит по этой причине, то и пусть. Крысы бегут с корабля. Зато подруга, которая ветренная такая вся очень, по пол года не звонить могла итд, вот она оказалась настоящий друг. И на работе человечек преданный обнаружился. Думаю, стану очень сильной в маральном плане по оаончанию этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ошибки, с телефона писать не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла.....работу сменили? вам она не нравится? или просто еще не привыкли? или депресня грызет уже изнутри и никак от нее не избавится?

Будете смеяться,но так и не сменила,так как тогда когда я написала заявление и положила его на стол,произошли резкие изменения в настроение людей) все вдруг доброжелательными стали и про кредиты замолчали.Решила пока подождать,тем более у нас всё разваливается само. Пришёл новый главный и всё просто разваливать начал,вплоть до того,что кроме того,что сократил ставки и людей новых не берёт,при отсутствии работников и при открытых ставках,так теперь ещё и зарплату понижает на 7 000 и куллеры убирают,бумагу туалетную не выдают (с нового года вдруг всё вот так стало лететь), Плюс разговоры пошли о продажи нас всех кому-то и вплоть до того,что может быть как сокращение всех (а это уже хорошо для меня так как при сокращение и на бирже больше платят и меньше проблем при трудоустройстве)так новое устройство всего. И всё это пророчется до конца весны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словно кому то на небесах очень не нужно,чтобы у тебя что то получилось.

да

и если на линии так сказать своей жизни поставить в этих местах жирные точки и от них проследить, что из этого вышло,

то и получится, что жизнь именно в такие моменты круто меняется

без таких моментов (точек этих, "остановок"), когда "НИЧЕГО не получается", была бы какая-то другая жизнь

и не уверена, что она была бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь состоит из разных событий – как хороших, так и плохих. Будьте же оптимистом, пускай ваш стакан всегда будет наполовину полон, а полосы – исключительно светлыми. Общайтесь только с положительными людьми, не участвуйте в разговорах о том, как нынче жить тяжело, слушайте хорошие новости. Вот увидите, выход из депрессии отыщется быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики....ну с чего вам тогда так плохо? вас больше на работе не грызут за кредиты...это уже плюс, что бы расправить плечи....если сократят, то вам же лучше( как вы сами сказали) не надо впадать в уныние....депрессия вещь гадкая и с огромными последствиями...вы же медик, должны знать, так что давайте, как барон Мюнхаузен тащите себя за косичку из болота)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву.... Брата в больницу положили, ничего не знаем, одни догадки. Класть не хотели, пока мама не настояла .... Медсестра вскользь проронила про метастазы... Денег у нас, конечно, нет ( мама на пенсии и по уши в кредитах, у меня муж без работы) Вот что делать, как пережить? Как помочь, как??? Сил нет, устала!!! Плакать дома не могу - домашних оберегаю... на работе тоже особо нюни не распустишь....Хочу к Яне в кладовку и дуром орать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к Яне в кладовку и дуром орать!

Dewa, для начала успокойтесь и узнайте диагноз, поплакать можете, если очень хочется....но изводить себя не надо, у меня мама в больнице..опять...после инсульта...

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! В мне сегодня вроде полегче, но только чуть-чуть. Читаю вас, обнимаю, сочуствую, и понимаю-что моя беда еще не самая плохая и страшная. Правда реветь все равно охота, за нас за всех.....cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ymmu user_popup.png, спасибо. операцию на желудок в августе делали, не было опухоли, осенью еще лежал - не говорили ничего! Неужели так быстро..... Просто у него и так судьба тяжелая... все понимаю, но он единственный мой братик...не могу... конечно я успокоюсь, конечно возьму себя в руки....

как состояние мамы? пусть держится, а мы помолимся...

Изменено пользователем Dewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliAnka user_popup.png, спасибо! Все наладится, не переживай, справимся все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliAnka user_popup.png, спасибо! Все наладится, не переживай, справимся все вместе!

тебя как зовут? А то по псевдонимам не всегда угадаешь. Конечно справимся! Мои проблеммы в свете твоих, например, мне щас вообще никчемными кажутся. Ну бросил мужик, струсил....вот только не хочется козлов еще на своем пути встречать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу