• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mkuzma

Просрочка 60 дней

78 сообщений в этой теме

Проживать в жилом помещении сможете, продать или подарить свою долю - не сможете.

И почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не сможете , продать, поменять,, оставить в наследство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить в наследство? С чего Вы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк же будет претендовать ,, на такое наследство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживать в жилом помещении сможете, продать или подарить свою долю - не сможете.

Это действует, пока я полностью кредит не выплачу, правильно я понимаю? Главное, чтобы не забрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mkuzma user_popup.png

Не заберут. Есть и судебная практика по снятию запрета

Банк же будет претендовать ,, на такое наследство?
При жизни на это жилье не может быть наложено взыскание. Если другого имущества нет - сполнительное производство могут закрыть сто раз за это время. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне должен дядька из банка прийти в 19.30...ко мне еще не приходили, это первый раз...страшно, да еще дома муж и сестра с ребенком, которые ничего не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете право не открыть дверь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, просто сегодня наверно придется своим признаться, стыдно и страшно!!! Три дня уже вся на нервах

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ,, так ни кто не спорит! Ну могут и открыть по новой,,. жилье не шутка,, тем паче единственное ,,, и если долг большой , как у меня,,,. то лучше подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС вообще клоуны.

Поделюсь своей пока еще не гореисторией.

Пользуюсь кредитами. Давно, много. Плачу ипотеку за старшую сестру. Денег с очень большим скрипом, но хватает.

Месяц назад позвали на более хорошую работу. Подумал, подумал и решил идти. Получил разрыв в з/п. На старой тормознули с выплатой не выгулянного отпуска, на новой еще не заплатили. Загремел в больницу. На новой работе восприняли с пониманием. Заплатили зп. Все банки как банки, но БРС бомбануло....

Сначала по 20 звонков в день (у меня 4 кредитки БРС), sms с всякими "дежурными" сообщениями, письма в электропочту. Ну да ладно, я спокойно воспринимаю. Чёрный список и гугл справляются на отлично. При этом просрочка 14 дней в сумме на вчера была. Вчера звонок. Беру трубку. А там женщина с блуждающим геморроем мозга - как давай стращать, как давай визжать - до завтра оплачивайте до 18 часов или мы, или мы.... и не может сказать что.... странная какая то... я ей мол, уважаемая, давай ка на два тона ниже и на 4 вежливее. Меня из больницы в среду выписывают - пойду и уплочу. Та в ответ - НИТ. Завтра до 18. Я ей - мол как? Она - не волнует. Я говорю - Вы уехали или где, она - я ставлю что Вы платить отказывайтесь. И трубку бросила.

Но да ладно. Выписался сегодня, еду в отделение. Думаю внесу и пошли в пешее эротическое. На подлёте приходит смс по принципу 10 из 10. Содержание дословно:

Срочно свяжитесь с досудебно-претензионным департаментом по тел. 89264248095 На 22.04.2014 года оформлен выезд сотрудников. Советую перезвонить, мы в любом случае пообщаемся.

Притом само смс отправлено с номера +7909-632-61-70

Я вношу средства, ради прикола набираю номер (у меня антиаон) - сбрасывают. Не коммутатор, мобильный по ту сторону. Звоню с таксофона - не берут. Ограничился смс на этот номер: мол унылые вы клоуны....

Вот как то так, и тишина теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина теперь :)

Молодец.

Но с той стороны подумали во так: так напугали мужичка, что тот от страха всё оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "заключительное требование" прислали на мыло))) Долг по карте 252тр, они хотят 300тр)))Просрочка 90-дней,наверное каллам скоро продадут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой суммой скорее всего в суд пойдут.У нас в регионе регулярно ходят.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали,что суда не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами знаете,что они много чего говорят.Но когда поймут,что их меры не действуют на Вас,скорее всего побегут в суд.Это же не 30штук, чтоб спокойно продать калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но когда поймут,что их меры не действуют на Вас,скорее всего побегут в суд.Это же не 30штук, чтоб спокойно продать калам.

И не миллион. А в общем,гадать на кофейной гуще я не хочу-это всего лишь моё предположение. Ну если она в суд пойдут,их право:)

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрел судеб.практику на сайтах судов нашего региона. Из нее сделал вывод, что у нас БРС после 50штук ходит в суд.Но никто не говорит,что сразу.Иногда через 3-4 месяца, иногда через 1-1,5 года.Как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, иногда через 1-1,5 года.Как-то так..

Будем ждать....3-4 месяца прошло - долг почти 600тыров только в РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, просто сегодня наверно придется своим признаться, стыдно и страшно!!! Три дня уже вся на нервах

В итоге к Вам пришли из БРС? Или опять на понт брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня за 27т.р. подали! ИЛ отдали приставам и всё равно домой приходили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.рс.звонил сестре говорит дело передали приставам собираются подать на меня в отдел внутренних дел посадят на 2 года. чтобы мне не портить репутацию надо позвонить этому дядьке он со мной встретится и все обсудит .бред какой то .очередной развод???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемуто сказал что встретимся у судебных приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибил потому что,поэтому и сказал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а привлечь могут ??? какое основание для подачи в отдел внутренних дел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу