• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wiki

Персональные менеджеры у хомяков?

64 сообщения в этой теме

Сегодня пришла смс,даже 3 смс так как 3 договора,что якобы моё дело передано персональному менеджеру и что бы выяснить по оплате и подробности советуют позвонить и дан номер телефона. Что за персональный менеджер или это очередная пугалка и прикол от банка? Было ли у кого подобное и что этот самый менеджер может сделать,приедет домой с разговором,письмом,угрозами или это всё очередной развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Будет один ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ..мудозвонbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет, оставит письмо и уйдет. Зачем новую тему открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, подумаешь) Всего третья за десять дней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла смс,даже 3 смс так как 3 договора,что якобы моё дело передано персональному менеджеру и что бы выяснить по оплате и подробности советуют позвонить и дан номер телефона. Что за персональный менеджер или это очередная пугалка и прикол от банка? Было ли у кого подобное и что этот самый менеджер может сделать,приедет домой с разговором,письмом,угрозами или это всё очередной развод?

У меня есть такой персональный менеджер Акимов А.Н. у меня он в черном списке, я ему сама перезваниваю. Мне вчера смс пришли, что мои документы отдали в ФССП, а затем, что мне наложен арест на выезд за границу, и что я должна срочно связаться с этим самым Акимовым А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какой вершитель судеб, Акимов этот. Так, глядишь, через месяцок в председатели суда выбьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово!!! И еще разговаривает так, по типу Юлия Викторовна, ну что будем делать, таким уставшим голосом ((( Предлагает взять еще кредиты где может дадут... потом говорит, ну все мол я устал... у вас последний шанс, больше шансов не будет....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томный:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у себя в банке ещё кредит не предлагал?))))

Открыла новую тему так как не нашла похожей темы и в теме про смс приколы от хомяков тоже подобного не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не предлагал, скидывает смс с банками, которые мне уже якобы одобрили кредиты чуть ли не на лям и ни чего их не интересует и ки, только паспорт. И деньги заливать на карту предлагал. Вообще так то с ним поговорить можно разные идеи подкидывает. )))

Не нужно цитировать предыдущий пост. Внизу есть коричневая кнопка "ответить".

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одни тоже хотели на карту денег залить,но....сначала я должна им заплатить по типу предварительного взноса. Ну Вам повезло,что с ним можно поговорить. Я вот не знаю как со своими нормально разговаривать,особенно учитывая то,что я часто не беру трубки из-за того,что стоит трубки начать брать,трепаться можно будет сутками напролёт со всеми банками подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно трепаться они любят и все одно и тоже. А у вас сколько просрочка и какая сумма в хомяке ? Мне уже кажется они и правда на меня в суд подали, только вот на ФСПП себя не нахожу еще.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка с января,значит пошёл третий месяц. 2 договора по одному из которых платила вовремя с июля 2011 года,а по другому с ноября 12 года и ещё кредитная карта. Карта была на 50 тысяч. Договора на 100 и на 80 тысяч, именно были так как из-за их штрафов сумма увеличилась. Плюс ещё оформлена покупка в кредит в январе 14 года, но вот с этим договором вообще непонятки какие-то. Я не смогла оплатить вовремя (в феврале),но после их террора заплатила в марте сразу за два месяца, с их штрафами. И всё-равно звонили и долбили,мол оплатите,кто-то здесь сказал,что они могли те деньги пустить на другие договора по своему усмотрению,а этот так и остался не оплаченным. Посмотрела в интернет-банке,там платёж проведён,то есть оплата есть.Наступил апрель, я им пока не платила по этому договору (просрочка получается меньше месяца),а они и этот договор тоже включили в список который отдан персональному менеджеру. В итоге желание платить отпадает вовсе. Сумма последнего договора 40000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже 3 месяца просрочка... но у меня суммы больше карта на 170 000 руб и потреб. 340 000 руб. Наверно за такие суммы они с меня шкуру последнюю сдерут. (( У меня подруга работает в хомяке, так у них сейчас говорит затруднительное финансовое положение, закрывают офисы порядка 10- ти по питеру и значительно сокращают штат. Вот навыдовали кредитов, а теперь им платить ни кто не хочет. Опять сейчас смс ка пришка. Во избежание изьятия имущество связаться с Акимовым Н. С и номер этого Акимова .

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulya_85 , я же Вам уже сделал замечание по поводу цитирования. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы жмёте кнопку ответить рядом с цитированием,голубоватую,а надо ещё ниже коричневую жать.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поняла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил домой мужчина и представился маме судебным приставом. Мама решила,что пристав этот по тому мфо,что подало в суд и стало ему вежливо объяснять,что суд только 8,что мол рано Вы уважаемый звоните, на что тот сказал ей,что он знает (х.з. откуда),но ему надо поговорить со мной,на мамин ответ,что меня нет и не будет до утра,вежливо оставил номер телефона,сказал,что своего и сказал,что я должна ему позвонить до 9 числа почему-то до 9.30 утра. Я же по своей наивности тоже решила,что это суд назначил судебного пристава заранее и тот хочет начать урегулировать дела по блицу, с утра сегодня позвонила по данному мне телефону и попала..............ни много ни мало в отдел взысканий хоума. Ответила мне очередная девочка-звонилка,я же услышав название хоума как-то засомневалась стоит ли с ними вообще разговаривать.особенно после того,что они мой платёж по конкретному договору просто подвесили без адреса, то есть в интернет-банке он прошёл,а на нужный номер договора так и не поступил,что мне совсем отбило желание им платить и повесила трубку.Решила сюда вопрос задать,что это всё может значить? У хоумов судебные приставы работают до того как банк подаст в суд и это вообще как,законно? Или же это очередной обман и развод,что бы им дали денег и что бы вывести меня на разговоры о том,а когда же я всё-таки заплачу (а я вот не хочу им вообще платить после того как мои 5 000 висят там так и не закрыв тот долг на который предназначались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной обман,развод,чтоб вывести на разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё они мне тут как-то смс прислали где было сказано,что якобы в целях акции они готовы мне простить часть долга,это вообще как или опять развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, персонально для вас акция - "Простим часть долга"

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим всему что на бамашке и с печатями.Все остальное чистой воды лукавство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так подумала,что бред собачий.Ну,а как от них рассрочку выпросить или это у хомяков не реально выпрашивать и не стоит даже пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне почти через год просрочки смску отправили, что есть возможность реструктура. Но... это опять же только смска, ничем не подтвержденная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу