• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wiki

Персональные менеджеры у хомяков?

64 сообщения в этой теме

не стоит даже пробовать?

Попробуйте, терять то уже не чегоneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


терять то уже не чего

Кроме СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на просрочке зарабатывают,а не на отсрочке.neutral.gifНе дадут ничего.Ждите,мож сами чего со временем дельного предложат,если уж вам так хочется чего нибудь от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочется так как у меня 3 договора и карта и они меня обдурили в том месяце. Заплатила за конкретный договор,а деньги х.з. где висят и ещё оказалось,что номера счетов у них у всех договоров одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вас удивляет?У вас один текущий счет,обслуживающий потребы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терять то уже не чего

Кроме СИД.

Спрос прерывает СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спрос,а конкретная просьба на реструктур. Если вы ничего не должны,с какого пирога вам её просить? Значит,признаете должок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты давно оформляли? У моей жены в хомяке на потреб и карту разные счета. А у меня тоже один счет был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они меня обдурили в том месяце.

Думаете только в том месяце? И все? wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей жены в хомяке на потреб и карту разные счета.

На карты и должны быть отдельные счета. Они закреплены за СКС (специальными карточными счетами),в отличие от потребов,где счет один-текущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочется так как у меня 3 договора и карта

Вот на это посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс я с ними стараюсь не разговаривать так как толку ноль,а нервы мотают и матом я их могу послать на мотание нервов, но вот они на работу названивают,опять начальница ругалась,она их ко мне домой шлёт,а они ей,мол не можем до дома дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего? Три потреба,обслуживает текущий счет. У карты-свой. Итого,у неё два счета,у Хомяков. Очевидно,она удивлена,что не четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки - вообще дотошный банк. Они долго будут названивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредиты оформлены: 1- 2012 год июль,другой в 2012 ноябрь и третий-свежий, на покупку в январе этого года, Я бы и не стала бы в хоуме оформлять,но магаз только с ними и работает. Карта 2012 июнь. На карту счёт другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при звонках мозг ипут,что у Вас счёт и 4 номера называют. Я им какой номер договора имеете в виду,а они мне опять про счета.

Просто путают вот и всё,говорят счёт,называют номер договора и сумму. Вот поэтому и просят через кассу платить,что бы деньги пустить туда куда сами захотят и я ни чего не докажу в суде,а банкомат номер договора прописывает и так же терминалы делают))))))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки.neutral.gif Их дело про деньги бубнить,а не в счетах разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не спрос,а конкретная просьба на реструктур. Если вы ничего не должны,с какого пирога вам её просить? Значит,признаете должок.

А как им говорить,что я Вам ни чего не должна когда должна? То есть просто идти нагло в отказ и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им вообще что то говорить? От этого ровным счетом ничего не изменится,и деньги на подоконнике не вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите о счетах и суммах узнать.Идите в банк.У служб взыскания кроме спич-текста для должника ничего нетneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хоумы участвуют во всех лохотронах. Есть такие телефоны на столбах и в газетах,так вот брокеры всегда спрашивают есть просрочка в хоуме или нет и очень расстраиваются,узнав,что есть и что есть в брс, ну тогда мы Вам помочь ни чем не сможем. А помочь такие могут только лохотроном 50 на 50. Оформят на тебя в кредит покупку в магазе и половину стоимости отдадут,а половину себе и оформляют почти всегда у хомяков,изредка у сотелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а как от них рассрочку выпросить или это у хомяков не реально выпрашивать и не стоит даже пробовать?

Ну почему же, реально, мне они сами предложили рассрочку на 10 мес после того, как всю сумму вместе с процентами выставили, брал 180 000 по двум договорам, заплатил около 320 000, хотят еще 220 000, только вот были они посланы нах со всеми рассрочками и рассрачками и тому подобной хренью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,вот что такое,рассрочка по хомяковски.biggr.gif Это,значит,когда все хотелки предъявляются к оплате,а потом милостливо разбиваются на 10 месяцев?biggr.gif

Причем,нет и тени сомнения,что,начни ты платить,и через 10 месяцев чего нибудь найдется. Это ж вампиры натуральные. Пока всю кровь не выпьют,не отвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же перебор какой-то получается, 320 даже не в два раза больше,а в 2,5 больше(

Да стрёмно все эти раструктуризации оформлять тем,что оформишь-значит будь добор плати раз в неделю. А если их оформленно штук 5 или 7, итог окажется хуже чем было. Так заплатил раз по тысяче или по 2 и послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki и boyrus, ну что вы такое говорите, вы в корне не правы:-D как мне объяснил звонитель, банк же деньги зарабатывает, на нас, вот и накручивает, поэтому надо считаться с этим. пипец, у меня после таких речей челюсть отпала

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу