• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ВАЛЮША

Наезд из БРС

36 сообщений в этой теме

У меня долги перед банками,их много ,брала чтоб расплачиваться ,естественно долговая яма.Самый большой РС,но получился он потому что по незнанию ,это я сейчас поняла какой была дурой,в апреле прошлого года мне предложили их соединить и я согласилась,может кому пригодится-но мне не предоставили счетов по этим картам,договоров тоже небыло,одна вообще по почте,в итоге у меня теперь договор есть и он не моло почти на 400 тыс,отдать через 5 лет естественно почти 800.В придачу дают еще карты 10 и 50,через пол года еще 150,ну естественно тратила,минималки платила,а теперь естественно платить не чем.Это была пред история.Сейчас у меня проблемы с рс,по телефону я научилась с ними разговаривать,блогодаря газете ,секвойе и гедеону.4 апреля пока я была на работе,домой пришел мужик,дома были только мама и дочь,хоть и придупреждала ни кому не открывать,они открыли.В итоге он действовал как бондит ,мама с трудом но дверь закрыла,пригрозила полицией,5 числа мне на телефон звонит и говорит -узнаешь?,я -нет,ну теперь будешь узнавать всегда я сейчас перезвоню,перезванивает и начинает наезд по долгам,не предстовляется хотя спрашиваю.Через несколько минут звонит двоюродная сестра и говорит,пригрозил этот же,можете охранять ее как сможете,пока банк в суд подаст,а это будет годика через два,мы все равно все деньги выбьем.Два дня все проверяла с какого банка,но двоюродной сестре звонил толькоРС,значит это они.Посоветуйте что делать?они ведь знают что я вдова вот и бесчинствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заявления в прокуратуру и полицию от имени всех, кому звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС вам дал денег? Дал. Ну и естественно ( у вас ведь тоже,всё естественно),они пытаются их вернуть.А вы как думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочтите Это

Пишите жалобы

Банки.ру

Роскомнадзор

ЦБ

Районную прокуратуру и полицию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявления в прокуратуру и полицию от имени всех, кому звонили.

В прокуратуру написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию. Талончик возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!Дай бог вам всего наилучшего!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,удачи и терпения.Читайте форум - очень помогаетbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,удачи и терпения.Читайте форум - очень помогаетbigsmile.gif

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать?они ведь знают что я вдова вот и бесчинствуют

Мне предлагали пойти на рестр.. после 3х месяцев просрочки 4 карты и 1 потребкредит с общем долгом в 700р, объеденить всё в один кредит на 4 года с ежемесячной выплатой 19р, дали месяц на решение, за это время парни и девчёнки каллы мутили ещё и свои условия, отдельно от рестр.., которые описанны в других топиках, как бы ни чего нового и написать пока нечего.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с такой ситуацией;

Выставили заключительное по трем договорам.

В пятницу "борзый" звонил и сказал до 8 апреля решить вопрос.Либо платить все что требуют и сразу,либо реструктуризацию.

В этот же день начались звонки с неизвестного номера.Звонят каждые 2 часа...поднимаю трубку,тишина....,кладу трубку и сразу поступает еще один звонок,поднимаю,тишина...каждый разговор ровно 31сек. Каждые 2 часа по 2 звонка...и днем и ночью.Матери моей тоже из за меня поступают данные звонки.Звонил своему оператору,спросил можно ли узнать номер,сказали что нельзя.

Сейчас поступил звонок,причем на рабочий телефон с номера +74952122837.

Человек не представился и такую хрень нес.

Часть разговора записал на диктофон.

Что делать ? Написать заявление в полицию ?
/>http://video.yandex.ru/users/zaic1987/view/7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня 2 месяца просрочка в РСБ, сегодня на телефон жены( не на мой) пришла такая смска:" Ваш договор подлежит расторженю, инициируется процедура судебного взыскания по ст. 177, 165 УК РФ, планируется выезд участкового и сотрудников банка по месту регистрации на 08.04.2014. Рекомендуем оплатить 4000 руб. до 15.00." Кому приходило такое смс, они реально приходят или это очередной развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередной развод.Срок маловат.Хотят,чтоб вы заплатили и всеneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зпланируется выезд участкового и сотрудников банка по месту регистрации на 08.04.2014. Рекомендуем оплатить 4000 руб. до 15.00." Кому приходило такое смс, они реально приходят или это очередной развод?

А как Вы сами думаете? bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать ?

Ваш ответ для звонящих и пишущих Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы сами думаете? bigsmile.gif

Я тоже думаю развод, тем более статья 177 УК уже давно не действует насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более статья 177 УК уже давно не действует насколько я знаю.

Еще как действует! Там,где ей положено действовать,разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УК от 2014 г. написано что статья утратила силу( может я не так это понял).

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня 2 месяца просрочка в РСБ, сегодня на телефон жены( не на мой) пришла такая смска:" Ваш договор подлежит расторженю, инициируется процедура судебного взыскания по ст. 177, 165 УК РФ, планируется выезд участкового и сотрудников банка по месту регистрации на 08.04.2014. Рекомендуем оплатить 4000 руб. до 15.00." Кому приходило такое смс, они реально приходят или это очередной развод?

Ваши отношения с банком регулируются ГК, а не УК. Удалите смс и успокойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В УК от 2014 г. написано что статья утратила силу( может я не так это понял).

Примечание к статье утратило силу. Сама статья в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду спокойней реагировать впредь.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новость-мало того что звонили из банка и извенялись,будут проводить раследование,это было 7 числа.Сегодня звонит этот отморозок и уже другим лелейным голосом-а вы действительно в прокуратуру заяву написали,и все по имени очеству,ну я ведь приезжал и вас дома не было,я ему зато мама и дочь вас опознают,что вы хотите а я ему пускай прокуратура занимается.Пожилал всего хорошего и я ему тоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на входной двери обнаружила конверт, аккуратно приложенный адресом внутрь к дверному косяку и приклеенный двумя полосами красного скотча с надписью Уведомление. Скотч приклеен аккуратно, оторвался легко. В письме очередное требование об исполнении по одной из 4 карт. Выезд сотрудника УМРЦ БРС. Интересно, он в дверь долбал или втихаря приклеивал? Я сегодня такая злая и уставшая, болею сильно и вечная проблема поиска денег на еду. Наверное. выскочила бы и откуярила его, точно... если бы дома была.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему повезло. Думаю, тихо скребся. Привет, Маргош))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Гела!Самое обидное, что карт у БРС 4....это значит, 4 упыря будут ходить и каждый со своим конвертом)) Так у них скотч закончится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу