• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AntiBaRSik

Телефонный террор посторонних людей

48 сообщений в этой теме

Я тоже знаю,что жалобы помогают.Отписки будут конечно,но наша цель не наказать,а звонки как правило прекращаются.Или становятся редкими и вежливыми.

С чего вдруг ради? Вам же в соседней ветке написали, что если человек жалуется значит звонильщики действуют в правильном направлении – надо просто человека дожать! Зачем прекращать, если наказания нет никакого??? Долбим дальше и дожмём клиента …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А с какой стати я буду верить откровениям бывшего каллектора?????И уж ,если на то пошло,денег один хрен нет,а сумма долга большая - звони не звони - отдавать нечем....ну если только натурой ..в качестве бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же про банки пишем,а там совет о КА.А на банки жалобы действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллить их! или вообще не отвечать,тогда видя безрезультатность отвянут. у моей подруги тоже начались проблемы со связным и знакомой её начали звонить,номера которой она нигде не давала(как вообще на неё вышли-непонятно).та тоже в панике звонит-что делать,я ей посоветовала-пусть подруга скажет,что ты ей тысяч триста уже пару лет должна и чтоб перезвонили,если тебя найдут. так вроде после этого пока тишина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий,Вашу ссылку эту надо было ТС выложить и подсказать как действовать ..в правильном направлении,а не бросаться камнямиdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение к Главному редактору. Может стоит разделы с Правилами форума и Помощь новичкам наверх стартовой страницы перенести? А то ощущение такое, что одну и туже тему читаешь, только суммы разные.

А теперь ко всем остальным, господа, я конечно не старожил и опыт у меня с банками не самый богатый, но не проще ли если лень отвечать на одни и теже вопросы новичков, просто кидать ссылки, а не хамить и жаловаться, что они форум не внимательно читают? Из всех здесь отписавшихся по существу был только пост Сорокалетней с ссылками на инстанции. Если кто-то не согласен со мной, то можем пообщаться во флейме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие как Вы приходят и уходят, а мнение о сайте на котором одни неудачники дают бесполезные советы продолжает оставаться быть!

На сайте дофига полезной информации и личного опыта "неудачников", который помогает другим "неудачникам". Кто ж виновен, что банковская система иррациональна и действует по принципу русской рулетки? Вот я читая темы по своим банкам офигиваю от того, что описывают другие пользователи, мне не звонили кавказцы, никто не предлагал вешаться и т.п. но это не значит, что они врут. А советы может каждый давать, но тут уж "доверяй, но проверяй", к тому же русским языком объясняют, что не одна рекомендация не дает 100% гарантии, потомучто опять же банковская система лишена логики.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7594&view=findpost&p=339108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие как Вы приходят и уходят, а мнение о сайте на котором одни неудачники дают бесполезные советы продолжает....

Грудью на амбразуру кидаться конечно не хочу,но:))) Но моё субъективное мнение,что словосочетание "одни неудачники" здесь не вполне уместно,любезнейший Георгий, скорее уж люди оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, по своей или по чужой глупости.Так думаю будет вернее. И из любого, подчеркиваю, совета или опыта,который здесь описывают,даже глупого,можно что то полезное почерпнуть для себя. Вопрос, Наиглавнейшему и могущественнейшему редактору),вроде для оскорблений(даже таких "тонких" )у нас по правилам форума Флейм существует,почему же Старожиле не вынесено предупреждение? Тигра, если бы у меня не кончился лимит плюсов на сегодня я бы Вам плюсанулаappl.gif. ТС, по поводу телефонного террора: " Бог терпел и Нам велел", выход только один не давать никакую реакцию,даже родственникам,это их выбор защищать себя или нет. А телефонный террор -это самое мизирное ,что БРС могут сделать,судя по отзывам на форуме.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный народ такой.Алекс так новичков шугает иногда-те теряются,так ныли,что оставить надо ево.А тут не так уж и нахамили пользователю-прям трагедья.Сороколетняя ответить могёт за себя вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, Наиглавнейшему и могущественнейшему редактору),вроде для оскорблений(даже таких "тонких" )у нас по правилам форума Флейм существует,почему же Старожиле не вынесено предупреждение?

Следуя Вашей логике, вы должны уже все быть с предупреждениями по самое не хочу. Начиная от цитирования и заканчивая флудом. Вы тоже не идете во флейм сейчас, заметьте, а ведь ссылку указал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее проблема не в том, что новичку нахамили, а в том, что опять между собой срач устроили. Это в последнее время часто практикуется на форуме. Сорокалетняя выложила вполне логичные ссылки, а уж пользоваться ими или нет ТС пусть сам решает, а комментарии типа "это все равно не поможет" явно не уместные, это из разряда "когда убивать будут, вот тогда и звоните!" А что полезного в итоге новичку? Все бесполезно, сидеть в норке и ждать судного дня... Вот такие советы все чаще звучат на форуме. Когда тебе звонят, можно забить, но если престарелым родственникам, то это уже в окопе не пересидишь, нужно пытаться что-то делать. Мало было по веткам случаев, когда и до инфарктов стариков неповинных доводили и даже до смерти? А когда тоже пользователь писал, что бабке из соседнего подъезда названивал РС и она к нему ходила, требовла кредит оплатить?? Так что нефик для галочки в каждой теме постить "Я тут самый умный Это бесполезно! Только время зря потратите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 1,5 часа во флейме дежурю :kulak: на мое предложение поговорить никто так и не откликнулся. Наверное по другим веткам разошлись хамить мнение свое высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, милые, вы советуйте то, что считаете нужным и важным. И это единственно главное. Ведь выбор за человеком остается, и здесь не юридический форум, это нужно понимать. Язвительных граждан тут полно, это форум, и каждый высказывает свое мнение так, как позволяет воспитание. Господин Бойрус, например, вторую неделю капризит, что он отвечать устал и грубит. Если хотите жесткости- могу устроить, не проблема. Но надеюсь, что в наших силах обойтись без карательных мер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный, а вы как думаете, при таком раскладе, чье мнение для новичка весомее - пользователя с соткой сообщений, или старожила с парой тысяч? И не важно, что второй может быть в корне не правым. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что того, кто более логичен. Хамство, оно ведь никому не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный народ такой.Алекс так новичков шугает иногда-те теряются,так ныли,что оставить надо ево.А тут не так уж и нахамили пользователю-прям трагедья.Сороколетняя ответить могёт за себя вполне

У Алекса клинический случай "короны на голове".Неоперабельный.Правда,иногда с просветами,в сознании.Тут либо терпеть,какой есть,либо игнорить,либо не воспринимать всерьез.

Хоть новичкам это не объяснишь,и в статусе не поставишь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Начиная от цитирования и заканчивая флудом. Вы тоже не идете во флейм сейчас, заметьте, а ведь ссылку указал я.

Мне то как раз,всё это ещё можно на юношеский максимализм списать,в силу моего возраста,и не знания этикета(именно этикета) форума.Больше не буду(флудить). А человек не конкретно кого то оскорбил,если Вы заметили, а весь форум "неудачниками" обозвал:(....всё,ухожу во флейм.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и соль- каждый найдет тысячу объяснений своему поведению. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь форум "неудачниками" обозвал:(

У нас здесь тема есть, что вообще пишут об анти- рс. :gigi:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за наводкуmrgreen.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий,Вашу ссылку эту надо было ТС выложить и подсказать как действовать ..в правильном направлении,а не бросаться камнямиdr.gif

Не помогло, однако! После этого решения меня опять в очередное КА передали. Пришлось опять тем же кругом в третий раз идти. Год и три месяца, пока тишина … Надолго – вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу