• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kamper

Флеш-моб


12 сообщений в этой теме

Друзья, тут мысля такая назрела, а давайте флеш-мобы телефонные устраивать? Принцип такой:

- берем телефон какого-нибудь кал-агентства;

- придумываем тему звонка;

- делаем звонок;

Ничего криминального не делаем, а, просто донимаем какой-нибудь глупостью. Например набрасываемся с претензией о недоставленных товарах, как будто позвонили в интернет-магазин. Ну что такое.

При условии, что нас наберется человек 50-100 сможем изрядно достать те из агентств, которые наиболее сильно достают нас.

Просто мысль.

Дела на минуту, а смеха, если запись будем вести, от души будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто поставь на своем телефоне переадресацию на месттное РОВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше переадресацию на Роскомнадзор сразу, экономия времени :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вот тут шутки, а на самом деле, речь не о том, что делать с достающими меня звонками, а о том, чтобы реально замучить калов, тех из них, разумеется, которые наиболее мерзко достают. Ну весело ведь будет.

p.s.: меня то они не достают, у меня два номера и на том который они обрывают ЧС отличный, а домашний я и подавно вырубил.

Изменено пользователем Kamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, тут мысля такая назрела, а давайте флеш-мобы телефонные устраивать? Принцип такой:

- берем телефон какого-нибудь кал-агентства;

- придумываем тему звонка;

- делаем звонок;

Ничего криминального не делаем, а, просто донимаем какой-нибудь глупостью. Например набрасываемся с претензией о недоставленных товарах, как будто позвонили в интернет-магазин. Ну что такое.

При условии, что нас наберется человек 50-100 сможем изрядно достать те из агентств, которые наиболее сильно достают нас.

Это делается намного проще:

- Вбиваем в гугл запрос "сайты бесплатных объявлений". Шерстим выдачу и выбираем такие, где не требуется верификация номера телефона. Таких достаточно много. Есть даже такие, где подать объявление можно вообще без регистрации.

- Придумываем текст объявления, в качестве контактов указываем телефон кал-агентства, и не забываем в настройках указать нужный регион.

- Всё остальное сделают люди, которых заинтересует это объявление.

При условии что будет несколько разных по содержанию и привлекательных по условиям объявлений, желающих позвонить может оказаться намного больше чем 50-100 человек.

Я в своё время так прикалывался над старшей администраторшей на одной из моих прошлых работ. Звали её Маргарита Сергеевна, и по молодости она некоторое время работала в ментовке на какой то мелкой должности. По характеру сука редкостная.. Весьма забавно было наблюдать за выражением её лица, когда в течении дня ей периодически звонили и спрашивали, здесь ли отдают бесплатно в хорошие руки для охраны частного дома собаку, легавую суку, кличка "Рита", очень злая, в случае визита посторонних людей обязательно надевать намордник и сажать на цепь.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с riks. Это будет более масштабно, и менее затратно по времени.

По поводу самим звонить, с чисто технической стороны, эффекта не даст, т.к. у более мене крупных КА нормальное техническое обеспечение. Я говорю про сервера и программное обеспечение. Да и сменить номер аля 8-800 и т.д. занимает по времени меньше часа, и по деньгам около 2500 руб.

Как вы уже знаете они используют IP-телефонию (это не обычная телефонная линия, на которую позвонил и она занята), она может принимать одновременно очень много входящих звонков (в домашних условиях сам проверял 20, можно было больше но не нашлось столько телефонов:), в "промышленных" масштабах это цифра на много больше). Ну и сами понимаете операторов тоже много, если у нас за МКАдом в городе с населением менее 1 млн. человек только у одного банка около 30 операторов, которые названивают "задолжникам", это только что я смог увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь почему-то не правильно открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос тоже не открыть... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"резиновая двухместная лодка в дар,в связи с переездом"-пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"резиновая двухместная лодка в дар,в связи с переездом"-пойдёт?

И пЕлотка в подарок от женщины, принявшей первый звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу