• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
signal28rus

Долги спишем через банкротство

30 сообщений в этой теме

Списание долгов как с физических лиц так и с юридических через процедуру банкротства (подходит как для одних так и для других). Результат для физических лиц остаются только обязательства по уплате алиментов и если причинили вред здоровью. Результат для юридических лиц полное списание долгов и исключение из реестра ЮЛ. e-mail signal28rus@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"скоро сказка сказывается да не скоро дело делается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на дверь в подъезд тоже приклеили бумажку с таким же текстом mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смуту на людей наводят...мошенникиmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жить плохоneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культурно пришел дяденька, разместился в "Объявлениях", сцылок окаянных в текст не сувал...Ну чего вы его так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика! :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать объяв.. написал,а зайти и рассказать сказку про как это в жизни !! ???? Ждёмс dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать объяв.. написал,а зайти и рассказать сказку про как это в жизни !! ???? Ждёмс dc.gif

Всё- тайно.al.gif При личной переписке,по мылу. Так легче лохов разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сработает же...В первый месяц просрочек- все мечутся и делают кучу глупостей под давлением звонков !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь- не сработает. Хотя бы из за комментариев.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif Cогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь более 20 тыщ пользователей. Мож кто сподобиться.Чего вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать очередь !!!!!!!

1 Я - 1 = -1 что то с арифметикой не складывается dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебник однако

еще и закон не приняли, а он уже банкротит

это видимо из серии - прогуляю вашу собаку.... дом, квартиру, дачу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебник однако

еще и закон не приняли, а он уже банкротит

это видимо из серии - прогуляю вашу собаку.... дом, квартиру, дачу

я так понимаю долги физика переводятся на ооо или ип, которые потом и банкротятся... в питере были прецеденты... но там пришлось "налоги" платить, а так ст.. 159 ук рф... и доказывать особо ничего не надо...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу Всем рассказать про банкротства физических лиц. В России хоть и вступил в силу закон, но он не спишит Ваш долг он просто даст официальную "реструктуризацию". Он списать дает возможность только юридическим лицам.

Расскажу что можно сделать. Есть два вариант;

1-Когда долг у банка (будет суд)

2-когда долг продан долговым агентствам.

В о боем случае чтоб списать полностью долг по закону:

1-Вы не должны работать.

2-не иметь в собственности имущества,

И весь процесс занимает от 6 до 18 месяцев.

Все остальное, что Вам предлагают это обман. Есть четкая схема в рамках законна по списанию долго.

проверено на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никакой закон никуда не вступил. Даже в колхоз.

2. Чтоб списать долг,достаточно, на то, воли банка. Хоть три яхты имей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то поправки в закон о банкротстве, касающиеся физических лиц еще не приняты

этот пакет только 2-е чтение прошел в госдуме

поэтому не знаю как вы ухитрились на себе проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому не знаю как вы ухитрились на себе проверить

Чел просто сделал машину времени al.gif/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом сел в нее и уехал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон о банкротстве физ лиц уже весь перековеркали под банки, сам ждал принятие закона, но чем дальше, тем больше понимаешь, что он как минимум не улучшит благополучие и финансовое состояние граждан. У знающих хотел поинтересоваться, сколько еще чтений предстоит !? Или пока кровь всю не выпьют и народ не доведут до крайностей, ничего не примут ? Вкратце о себе скажу, работал больше 3 лет в серьёзной мировой компании и бед не знал, получал достойно, взял денег на смену авто классом выше и улучшение жилищных условий. Платил года полтора, исправно и большими частями. Но не так давно в копание было принято решение о расформирование регионов и нас попросили по собственному. Обращался и к юристам, и в инспекцию по труду, ответ один - "гуляй Вася, по трудовому договору ты устроен в Москве и на должность менеджера, а какой там менеджер по уборке или еще чего ... да и предложат работодатели вакансию (менеджера)за зп что указанно в договоре без бонусов(мне на них только хату снять в Москве хватит и дня 3 - 4 покушать хлеб с водой)" При разговоре с работодателем мне примерно так и сказали, мы ничего не сокращаем, штат остается, только всё на местах Москвы, добро пожаловать, если что то не устраивает. Осадили вообщем по полной, затянули с выплатой расчета, трудовую вообще через полтора месяца с боем выбили и т.п. А наши законы, за такие вещи кроме траты времени и нервов ничего не предусмотрели, ах да извините, полагается компенсация в размере 0 целых хрен копейки. Поплыли просрочки + пении + штрафы, мне то по х** на них. Люблю пообщаться с банкирами, их службой взыскание и прочей нечестью! Всегда с благоговением слушал байки коллекторов и тупизм заученных фраз по бумажке, стоит задать вопрос вне формата ... обычно их клинет и на перезагрузку уходит нное количество времени. Самое интересное, при общение звучат шаблонные фразы (угрозы, смотря кто звонит), например - мы же вам не под зарплату давали, нам не дела до вашего увольнения, да ну !? А целая куча справок и копий из трудовых + документы, подтверждающие платежеспособность лица ? Как раз под зарплату и рассчитывали всё ! Самое интересное, что если должник за 2 - 3 месяца не выплатит просрочки + проценты и прочее, пиши пропало ... Вел беседу с банком о рефинансирование долга - насрать ! Как бараны, вы должны, мы приедем, в суд подадим и т.д. Дай бог сил мне, не ушатать первого такого приезжальщика-переговорщика. Кстате жду уже пол года и не плачу. Ибо сумма уже настолько велика, что без рефинансирования или помощи с выше не обойтись. Имущество давно распродано, переписано и кроме штанов заношенных, за душей нет ничего. Жду суда и разборок с приставами (я работаю официально, готов платить 50 % как положено по закону) или группу, как они её называют "выездная". Там видит бог, доведут меня черти до греха. Так и живём ! Брал, значит должен, значит отдам ! Всегда так жил и буду жить, но тут уже грабеж, рэкетирство и вымогательство. Не бойтесь "оборотней" коллекторских, требуйте документы, шлите на хутор бабочек ловить, если не понимают бейте по рогам! Таких как я больше и не хватит никаких сил на борьбу. Я готов только на один компромисс - юридически чистое и законное решение по возврату долгов. Или так или не как ! Всем удачи и не попадаться в подобные передряги. "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"

Изменено пользователем hellmoon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень мутно))как с законом так и с автором темыmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу