• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Рейнджер

Сужусь с БРС. Мои советы.

80 сообщений в этой теме

Решйте сами, но не упустите время. У вас три года с момента заключения потребительского договора.

три года на что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В ваших интересах отдать долг, чтобы он не достался в наследство Вашим пра-правнукам. По закону все долги передаются при вступлении в наследство, ведь мы невечны. Банк выждет три года и все равно подаст в суд, если вы не будете гасить долг. А по истечении трех лет, суд не будет рассматривать Ваши жалобы по истечении срока давности.

Вы этой макулатуры начитались "сам себе адвокат" " народный совет"......?

Зы: Интимный вопрос: А где Вы работаете?

Если внимательно проанализировать все посты новоявленного "истца" - под ником "Рейнджер", то вырисвовывается зловещая фигура очередного advocatus diaboli :smile: . Ахтунг! в комментах... БРС-ники! Классно замаскировался, урод! Но уши БРС-ные всё равно торчат. Модераторы - забаньте этого клона асерамда нафиг, чтобы народ не мутил :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фауст, это не асерамд....

дай посмеяться, блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литература, которую я указала, предназначена для новичков в таких делах. Но у меня отличный адвокат. Иногда я неправильно понимаю тот или иной закон, она вносит полную ясность Хочу активно защищать свои права, а для этого нужны знания. А по профессии я медицинский работник-медсестра по массажу со стажем более 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у меня отличный адвокат.

Почему Вы проиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фауст, это не асерамд....

дай посмеяться, блин)))

Я в переносном смысле :smile: Посмеяться перед баней, что ли?! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А по профессии я медицинский работник-медсестра по массажу со стажем более 30 лет.

Аффтар жжот! :-x И директор представительства БРС в Урюпинске - по совместительству :smile: Не про вас ли тут пару месяцев назад кто-то в теме про пипец писал?! Актуальненько. Клистир поставьте сотруднегам ДВ БРС - мож задумаюцца, как медработников обижать :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк не имеет право увеличивать лимит без вашего заявления. Напишите письменное заявление в банк, на каком основании он это сделал. Только возьмите копию этого заявления. Если по истечении месяца не ответят, пишите еще и еще, до получения ответа. Все заявления сохраняйте(копии), они пригодятся в суде,если будет необходимость

По задолженности на меня в суд подал банк, вынесли решение взыскать с меня всю задолженность. Т.к я контролирую весь процесс, приказ был отменен при помощи моего адвоката. (подали апелляцию) Приставы об этом не знали и пришли вместе с сотрудниками банка. Я показала соответствующий документ, они ушли. Я тоже по незнанию закона думала, что они отстали. Но они выждали три года и опять подали в суд. Вот и судимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к я контролирую весь процесс, приказ был отменен при помощи моего адвоката. (подали апелляцию) Приставы об этом не знали и пришли вместе с сотрудниками банка. Я показала соответствующий документ, они ушли. Я тоже по незнанию закона думала, что они отстали. Но они выждали три года и опять подали в суд. Вот и судимся.

Нет, это пипец полный - япацталом ржунимагу!!!! :bigsmile: Вы, что, нас за идиотов, что ли держите, уважаемая? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что вместо помощи люди получают подобные высказывания. Вот из-за таких высказываний люди теряют надежду на существование выхода из сложившейся ситуации и прекращают бороться, либо вообще не начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Литература, которую я указала, предназначена для новичков в таких делах. Но у меня отличный адвокат. Иногда я неправильно понимаю тот или иной закон, она вносит полную ясность Хочу активно защищать свои права, а для этого нужны знания. А по профессии я медицинский работник-медсестра по массажу со стажем более 30 лет.

Судя по вашим постам, начиная с первого, у Вас ооочень отличный адвокат :smile:

Его фамилия не Астахов? А может Трунов? :bigsmile:

Зы: Кстати, и снимите наконец БРС-овскую майку, она выдает Вас :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк не имеет право увеличивать лимит без вашего заявления. Напишите письменное заявление в банк, на каком основании он это сделал. Т

А вот представьте себе , может!

По задолженности на меня в суд подал банк, вынесли решение взыскать с меня всю задолженность. Т.к я контролирую весь процесс, приказ был отменен при помощи моего адвоката. (подали апелляцию) Приставы об этом не знали и пришли вместе с сотрудниками банка. Я показала соответствующий документ, они ушли. Я тоже по незнанию закона думала, что они отстали. Но они выждали три года и опять подали в суд. Вот и судимся.

А Ваш адвокат, контролирующий процесс в курсе про срок исковой давности?

или вапче когда наступает этот срок?

За что вы адвокату платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что вместо помощи люди получают подобные высказывания. Вот из-за таких высказываний люди теряют надежду на существование выхода из сложившейся ситуации и прекращают бороться, либо вообще не начинают.

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я чичас лопну-у-у-у-у-у!!!! :smile::bigsmile::-x:mrgreen::mrgreen:

А еще говорят, что БРС-у не скоро конец придет.. :mrgreen:

Если у них денег хватает только вот на таких " консультантов" из-под сохи :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк не имеет право увеличивать лимит без вашего заявления. Напишите письменное заявление в банк, на каком основании он это сделал. Только возьмите копию этого заявления. Если по истечении месяца не ответят, пишите еще и еще, до получения ответа. Все заявления сохраняйте(копии), они пригодятся в суде,если будет необходимость

Дело в том, что это было сказано по телефону и увидев от меня возражения относительно этого, они сразу поймут откуда ветер дует и естественно напишут, что никакого повышения не было и это мне все приснилось.

По задолженности на меня в суд подал банк, вынесли решение взыскать с меня всю задолженность. Т.к я контролирую весь процесс, приказ был отменен при помощи моего адвоката. (подали апелляцию) Приставы об этом не знали и пришли вместе с сотрудниками банка. Я показала соответствующий документ, они ушли. Я тоже по незнанию закона думала, что они отстали. Но они выждали три года и опять подали в суд. Вот и судимся.

У Вас карта была? В каком году потреб брали? Сколько лет платили? А что Вы не все выплатили и бросили платить?

Извините, это не допрос, а интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеОнаТакая, пожалуйста, не убирайте пока этот экземпляр, дайте народу маненько постебаться над глупостью БРС-ников! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вам тоже не помешало бы посотреть передачу "Час суда" на РЕН ТВ. До завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сейчас хороший адвокат?

Могу я задать такой вопрос Вам, медсестре по массажу? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеОнаТакая, пожалуйста, не убирайте пока этот экземпляр, дайте народу маненько постебаться над глупостью БРС-ников! :bigsmile:

Ты бы хоть ник правильно написал :smile:

Кстати, Вам тоже не помешало бы посотреть передачу "Час суда" на РЕН ТВ. До завтра!

Что рабочий день сокращенный?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приказ был отменен при помощи моего адвоката. (подали апелляцию)

Апелляция подается на решение мирового судьи, а на судебный приказ подаются возражения, которые, кстати, можно написать и без адвоката, просто "возражаю" и все, без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы хоть ник правильно написал :smile:

Блин, извиняюсь дико, просто от смеха стал неуправляемым и пальцы на клаве плохо слушаюцца! Вовремя я сюда заглянул - давно так не жрал :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк не имеет право увеличивать лимит без вашего заявления. Напишите письменное заявление в банк, на каком основании он это сделал. Только возьмите копию этого заявления. Если по истечении месяца не ответят, пишите еще и еще, до получения ответа. Все заявления сохраняйте(копии), они пригодятся в суде,если будет необходимость

По задолженности на меня в суд подал банк, вынесли решение взыскать с меня всю задолженность. Т.к я контролирую весь процесс, приказ был отменен при помощи моего адвоката. (подали апелляцию) Приставы об этом не знали и пришли вместе с сотрудниками банка. Я показала соответствующий документ, они ушли. Я тоже по незнанию закона думала, что они отстали. Но они выждали три года и опять подали в суд. Вот и судимся.

Млин, с умным видом... Чтобы увеличить минимальный платеж банк повышает лимит карты. И НЕ СПРАШИВАЕТ ОБ ЭТОМ КЛИЕНТА. Нафига раба спрашвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены разные, мой адвокат соответсвует моим финансовым возможносям, чему я рада и благодарна ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется АФФТАР сделал оЧепятку в теме)))

Там должно было написано: "СлУЖУ БРС. Мои советы."

Как думаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется АФФТАР сделал оЧепятку в теме)))

Там должно было написано: "СлУЖУ БРС. Мои советы."

Как думаете?)))

В нитленко! :smile: Аффтару (Рейнжеру) - выпить йаду и зарезацца картой БРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу