• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

Уголовное дело

84 сообщения в этой теме

Ребята,сейчас звонил мне "майор". Типо с ОБЭП, отделение не назвал. Сказал ,что банк накатал на меня заяву,по факту мошенничества.Говорил сильно грамотно " про страховой случай и т.д. и т.п.,",чо мол потеря работы никак не сказывается,на выплате по кредиту. Сказал ,что заедет,когда время будет. На что я сказала, что приходили сотрудники с банка, угрожали мне,и что сейчас я обзвоню все отделения ОБЭП и узнаю работает там майор по имени Дронов Сергей Михайлович или нет. И если ему надо пусть вызывает меня повесткой,он спокойненько ответил-звоните,вот думаю,или обзвонить отделения, или сразу в ментовку идти узнавать и в случае чего заяву катать?

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята,сейчас звонил мне "майор". Типо с ОБЭП, отделение не назвал. Сказал ,что банк накатал на меня заяву,по факту мошенничества.Говорил сильно грамотно " про страховой случай и т.д. и т.п.,",чо мол потеря работы никак не сказывается,на выплате по кредиту. Сказал ,что заедет,когда время будет. На что я сказала, что приходили сотрудники с банка, угрожали мне,и что сейчас я обзвоню все отделения ОБЭП и узнаю работает там майор по имени Дронов Сергей Михайлович или нет. И если ему надо пусть вызывает меня повесткой,он спокойненько ответил-звоните,вот думаю,или обзвонить отделения, или сразу в ментовку идти узнавать и в случае чего заяву катать?

Майор Дронов и оперативница Ермолкина? )))) Джитсу-это замечательный сериал по ТНТ с Галустяном в главной роли)) Зови)) Нет предела креативу банков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майор Дронов и оперативница Ермолкина? )))) Джитсу-это замечательный сериал по ТНТ с Галустяном в главной роли)) Зови)) Нет предела креативу банков))

Спасибо дорогая, ничего сейчас пойду ,заяву накатаю,благо отделение недалеко,уроды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду ,заяву накатаю,благо отделение недалеко,уроды!!!

К Глухареву сразу идите. Он всем помогает bigsmile.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смутило,то что он слишком спокойно отреагировал,когда я сказала,что обзвоню все отделения и узнаю работает там такой сотрудник или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,я тебя понимаю,моя хорошая. Сколько бы мы не знали,а иногда звонки выбивают из равновесия.

пы сы к Глухареву точно надо,он не коррумпирован в отличие от Дронова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,я тебя понимаю,моя хорошая. Сколько бы мы не знали,а иногда звонки выбивают из равновесия.

Да все равно в ментовку сходить стоит -проконсультироваться:))Можно хотя бы этих уродов бить или нет,если ломиться начнут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смутило,то что он слишком спокойно отреагировал,когда я сказала,что обзвоню все отделения и узнаю работает там такой сотрудник или нет:)

Да его мудилой по три раза в день называют.У него железное спокойствие)) Он натренирован. А телефон пробила? Майор с которого звонил? Не будет же майор с левых симок звонить.

пы сы Из за каждого звонка не набегаешься в милицию.Жди главного момента.А то потом реагировать не будут.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоит, когда время будет? Ну-ну. У них на дознание сроки ващета. Понтярщик. Это очередная звонилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мне в какое отделение идти.просто рядом РУВД,МВД,ОВД-куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НТВneutral2.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,мне в какое отделение идти.просто рядом РУВД,МВД,ОВД-куда?

lol.giflol.giflol.giflol.gif Начинай марафон)) Всех обеги)))

пы сы Лучше в ТНТ,он там)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВneutral2.gif

очень смешно............

Всмысле,где заяву на БРС катать?

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно хотя бы этих уродов бить или нет,если ломиться начнут:)

Ну если начнут ломиться, то Вы вправе защищать себя и своё имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу ,перестань. Заяву напишешь,когда придут и угрожать будут.А то потом не обратят внимания.На звонки то чего писать.Прими осану хорошую.Помидитируй.Успокойся.

пы сы в милиции поржут на такой звонок.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти уроды придут,я им точно теперь всем бошки поотбиваю. Все никаких халатиковtwisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,только кимано и унчаги на перевес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никаких халатиков

Правильно. Стринги спасут мир.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стринги спасут мир.

Ой,как я рада,что Вы вернулись:)))))) Ребята,а в наше отделение я все-таки сходила:)))Меня там чаем угостили. Если коротко объяснить,посоветовали позвонить и потролить этого "майора". Сказали еще раз доставать будет заявление принестиbigsmile.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи,я рада))) Видишь,как все не плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь,как все не плохо))

Правда бить их нельзя,точнее можно только в сильно крайних случаях:(((((Сказали,лучше балончик газовый купить,или зеленкой обливать(прецеденты были))))))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеленку,это они у Украины научились)))) Блин балончик страшно)) В нервах брызнишь не туды)) Всегда об этом думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как нельзя? Если будут вламываться к вам в жилище ,сковородкой хоть треснуть им по бошке то можно))))mrgreen.gif К нам вон два упыря вломиться пытались. Теперь суда ждут.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу