• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dara72

Суд с Тиньковым

59 сообщений в этой теме

Flesh-Если вы хотите чтобы звонилки от вас отстали-оставьте отзыв на Банки.ру,как я сделала,но придётся побороться с тамошними друзьями банка.Их там очень много,главное не прибегать к личностям и не крыть их матом.Отнестись лояльно и не обращать внимание на их отписки.Мне-то они ночью названивали и я скинула время звонков и номера телефона.Вот они и заткнулись после этого.Вот.......Удачи...

zayac,

а там в какой ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Угу))))) тама....где паблик отзывов о Тинь-брыне----только полояльнее,но строго...wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них там грамотно надо свои реальные фио указать!

чтоб СБ шникик задолбали совсем!!!twisted.gifdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши данные никому видны не будут.Только вам и модераторам.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также сотрудникам Тиньков кредитные системы, там галочки внизу проставлять надо...

все продумано на мой отзыв, уже прихвастни кинулись защищать их...
/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=6491007#review_anchor

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif Да там все знакомые ники.Эти-же люди и в паблике БРС также отписываются.Не обращайте на них внимание,и ставьте их в игнор.Я поставила.wnk2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сидят строчат и там какие воры и мошенники заемщики, и о чем речь вести...

причем ка попугаи со своей правотой, одно да по одному, даже не читая написанного...что человек хотел сказать, работаем в рамках договора...

пришлите справки о вашей неплатежеспособности и все...мы все решим...

сказочники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,я каждый день бываю на том портале.Сама состою в друзьях киви .НО и эти лица и там отписываются,но там я уже не лезу.Читаю всё молча.не вникаю.Но у Тиня обнаглели тролли в конец.Вчера один отзыв читала и посты ответов на него.Так меня подрывало опять на стычку ,но сдержалась.Что-то неохота мне там в бане сидеть.Портал мне ещё не раз пригодится.Полезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac,

вот я посмотрела что на мой написали... так ужос только берет:http://www.banki.ru/...7#review_anchor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,я каждый день бываю на том портале.Сама состою в друзьях киви .НО и эти лица и там отписываются,но там я уже не лезу.Читаю всё молча.не вникаю.Но у Тиня обнаглели тролли в конец.Вчера один отзыв читала и посты ответов на него.Так меня подрывало опять на стычку ,но сдержалась.Что-то неохота мне там в бане сидеть.Портал мне ещё не раз пригодится.Полезная вещь.

Вот -вот.Меня на месяц в баню отправили.Еще две недели париться.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в баню от правили до 25 апреля и комент мой удалили я там тролей местных похвалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокнулся я совсем. Побежал проверять здесь, кто Вас забанил. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительна жизнь модератора)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал на бнках ру отзывы, полный алес. Всё для себя я решил: не хотят закон соблюдать, не надо, палками их бить надо, а лучше лопатой. Ни когда бы не подумал, что СБ шники идейными бывают, прочитал на банках и офигел, попался бы он мне. Всё, глубокий вдох, и выдох. Простите накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, глубокий вдох, и выдох. Простите накипело.

Слезь с кактуса немедленноdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вы блин даёте...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я человек очень спокойный, но блин, иногда как почитаешь про этих упырей. Всё, молча слезаю с кактуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я эту тему начала, теперь у них новая фишка.... звонит телефон, номер московский, трубку пришлось снять, а там.... ох ..."сегодня у вас благоприятный день в финансовом отношении.... об этом вы узнаете через несколько секунд...". я естественно трубочку положила, на фиг мне слушать эту х..ню... перезванивает человечек уже, типа это вы? я, говорю.... тыры-пыры, вы уже столько времени не платите, с чем это связано? я аж подскочила... говорю, слушайте, я ж вам на днях звонила, вы сказали что дело в суд уже отдали.... нет, мы ничего не отдавали... я говорю, да как же так, мне сказали, что отдали... звонилка опять свое - по какой причине не платите, я говорю ну нет возможности... он опять - назовите причину.... я говорю, не буду ничего называть, подавайте в суд, а мне и говорят, не будем в суд подавать, продадим каллам, ох я испугалась....:intellekt: вот такая вот ерунда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, телефончик был такой +74955455398, раньше звонили с +74956481111...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не звонят(ах как повлиял мой отзыв на них) .Только письма и письма...sml2.gifdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... блин, больше месяца (а то и двух) молчали, а теперь новая фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождешься от них в суд...как же)))

я вот готовлю бумазеи сама пойду в суд!

и еще на всякие комиссии страховки, получилось что за 3 года оплатила почти 200, с 74 лимита, а долг то и не уменьшился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из приниципа никуда не пойду, хочу от них суда подождать...пусть звонят....мне на их звонилки пофиг... а то за пять месяцев просрочки насчитать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, у пивовара крышу снесло окончательно и бесповоротно!!! вчера приходит смс.....ФИО, Сумма 189871,20, срок оплаты 30 дней... это что же, за пять дней сумма долга на десятку увеличилась уже? а сегодня автоинформатор сказал, что если меня интересует реструктуризация с минимальными платежами и без повышенных штрафных санкций, то надо позвонить 8800.... ну и т.д. На прошлой неделе же сказали, что они в суд доки отправили? сами себе противоречат....если сегодня позвонит не информатор, а звонилка, вот я поглумлюсь то.... душеньку отведу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу