• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

26 сообщений в этой теме

привет я новичок не плачу 3 месяца москва мне угрожают х отел спросить могут ли реально побить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет! В смысле - физически побить? Нет))) а Вы и дальше не сможете платить или все же есть шансы в график войти?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, Вы лимон должны банку, а не тем людям, которые ходят по квартирам и приносят бумажки о размере задолженности. Почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить нечем поэтому не буду поэтому спросил и еще хотели приехать домой но я предложил нейтральную территорию. время . не далеко от дома. не приехали почему

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы разочарованы тем, что они продинамили? Вы по ссылке заходили? Читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спасибо я прочитал

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос если дело у пристава у меня есть работа есть офиц зарплата с нее будут вычитать или все равно домой придут что то забрать

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После решения суда 50% ,а идут только к тем,у кого нет ничего.Вот и приходят,но сначала вызывают к себе(имею в виду приставов)Судебные приставы начинают работать только после суда,а будет-ли суд,это на воде вилами писано.Если у вас он был,тогда ждите гостей (ну или исполнительный лист на 50 процентов из зарплаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, БРС закидал смсками с ПРОСЬБОЙ перезвонить на ном-8 915 32 72 861, смс приходит с rsb.ru что это за ном. кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разряжу атмосферу сегодня утром в трамвай вошли две рожи мысль мелькнула контролер а так и вышло видимо с брс сократили и вот теперь транспорт спасают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте в беседах пишет: [#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями... почемуууу?????:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Вы новичок.А у новичков личка открываецца после десяти саапчений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите гостей

Заяц! Это хорошо что ты Вы здесь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Вы новичок.А у новичков личка открываецца после десяти саапчений)

Спасибки,,, интересное правило... интересно. чем мотивировано?:tongue: чтоб зря не трындели в истерии???:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы подробно ответить на этот вопрос,мне пришлось бы долго рассказывать историю форума.Многое здесь происходило за эти годы.Дело не в истерии.Трындящих новичков всегда много.И это было и есть.Когда-то такое правило ввёл админ.Знаете,Вы просто сами правила форума почитайте,и всё:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос если дело у пристава у меня есть работа есть офиц зарплата с нее будут вычитать или все равно домой придут что то забрать

Почитайте темы про исполнительное производство.Там Все подробно описано.Если одновременно с иском банк заявит ходатайство о наложении ареста на имущество в целях обеспечения иска, то приставы и до суда придут без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила форума почитайте,и всё

ОК! спс за ссылочку, путаюсь ещё в ветках:tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я новичок не плачу 3 месяца москва мне угрожают х отел спросить могут ли реально побить

В Красноярске сотрудники коллекторской фирмы устроили драку со стрельбойДата публикации: 6 апреля 2013 года в 15:13.

Категория: Криминал.

В Советском районе Красноярска произошла драка со стрельбой. Таким способом сотрудники коллекторской фирмы выбивали деньги с должника. Пострадавший госпитализирован.

Инцидент произошел в пятницу ночью, 5 апреля на ул. Воронова. В полицию позвонила женщина, сообщившая, что неизвестные мужчины вымогают деньги у ее сына. При этом на улице слышны выстрелы.

Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что драку со стрельбой устроили сотрудники коллекторской фирмы ООО «Сибмикрофинанс». Специалисты по выбиванию долгов выполняли свою работу с помощью кулаков, обрезка трубы и травматического пистолета.

Как сообщил начальник пресс-службы красноярской полиции Михаил Молотков: «Между коллекторами и должником возник конфликт, в ходе которого выбивальщики долга применили травматическое оружие и металлические трубы. В результате 27-летний мужчина был госпитализирован с ранениями».

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, опрашивают участников конфликта и свидетелей.

Уже установлено, что травматический пистолет, из которого ранили молодого человека, принадлежит одному из сотрудников ООО «Сибмикрофинанс».

Также полицейские проверяют документы фирмы на осуществление данной деятельности и правовые основания для взыскания задолженности.


/>http://vg-news.ru/news/20130449193.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я прям описался.Бред какой-то.alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бред то?? дебилов хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно их не мало,но что бы так человека достать-надо быть сверхдебилом.Или сверхпроцентик увидеть в взыскании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% - первое определение...bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я новичок не плачу 3 месяца москва мне угрожают х отел спросить могут ли реально побить

Я не плачу 7 месяцев,первые 2 месяца ОНИ угрожали всем-родне,знакомым,рабочим на старой работе моей жены,туалетам на старой работе моей жены,моей маме,моему работодателю,работодателю моего работодателя,подруге моей жены,телефону подруге моей жены,телефону рабочему моей жены,работе моего рабочего телефона,работе телефона моего начальника цеха,работе бухгалтерии,работе метрополитена,работе метеослужбы области,работе метеослужбы района,городской администрации-да,тоже угрожали.С этого года только 5-ть заказных писем пришло со счёт-выписками за февраль.Тьфу-тьфу-тьфу канешн.

Изменено пользователем Stator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу