• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
маринэ

Реструктуризация долга

35 сообщений в этой теме

Долг уже почти 900.По 2 просрочки по всем картам.Кстати,в отделе взыскания у нас в БРС почти все сотрудники бывшие опера.

Ого. у Вас платеж где-то больше 30 будет если на 5 лет? У меня около 400000 и платеж побольше 15000 предлагали по реструктуре - я отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подсчитали,что по реструктуре 26 с копейками будет.Вот и думаю...Раньше 40 с лишним тянул,а теперь,если не получится переломить ситуацию, то и 26 не знаю...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процент какой вам предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсчитали,что по реструктуре 26 с копейками будет.Вот и думаю...Раньше 40 с лишним тянул,а теперь,если не получится переломить ситуацию, то и 26 не знаю...

А процент какой вам предлагали?

С отдела взыскания звонят моим родителям и говорят ох и зачем же банк давал ей столько денег)) вот именно нехер увеличивать лимит неузнав мое состояние. Может я бомж с улицы))) ой незнаю канеш смешно,но платить нужно и как?что от них ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ожидать?Звонки с наездами,возможные посещения Вас на дому и на работе и т.п.Затем,возможно,калы...Когда-нибудь,а может и раньше,суд.Затем ИП и т.д.Словом,ничего особо хорошего и привлекательного для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то же надо с ними бороться что для меня будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не нужно бороться. Хотя бы потому,что это бесполезно. Игнор-самое разумное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Мне предлагает БРС реструктуризацию по 4 картам, сумма 600т.р. Предлагают придти в банк, а я все не могу себя заставить и решиться с ними опять общаться. Может кто подскажет, реструктуризация у них только под 28% на 5 лет (это я не потяну) или есть разные варианты и надо действительно сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы решили, что могут предложить что-то приемлемое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу