• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

Приветики форумчане сегодня тетя с БРС меня вежливо упрашивала чтоб я нашла денег заплатить долг (2 месяц просрочки ПО потребу и по картам На 600000) на это я сказала что нет денег обращайтесь в суд и вот тут она мне говорит что банки уже как 10 лет не подают в суд не выгодно а продают долги а там типа берегитесь отнимут все! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ .СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Откуда же столько судебных решений на форуме,если банки не подают?

Глупости это всё.И потом,у приставов,после суда, прав явно поболее,чем у коллекторов.Так что никакие коллекторы ничего не отнимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС регулярно ходит в суд.Только никто Вам не скажет,когда он это сделает.У некоторых после 3х-5ти просрочек в суд идут,у других через год и более.Как Вам повезет,так и пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот тут она мне говорит что банки уже как 10 лет не подают в суд не выгодно а продают долги а там типа берегитесь отнимут все!
Вдумайтесь, кто "она" Таких пачками принамают на работу по объявлениям в колонке "без в/о и специальных навыков" Вообще лучше не разговаривать, чтоб голову глупостями не забивать. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что интересно,почти дальше приказа они редко потом идут в суд.Скорее заёмщики обратные иски предъявляют.В Хабаровске одна студентка выиграла процесс с БРС.Карта студенческая была на 80 тысяч рублей.Три года девочка платила,в конце оплаты пришла в Банк,заплатила по-договору последний платёж,подошла к менеджеру,чтобы закрыть кредит,а ей ещё 80 тысяч предъявили.Она прекратила платить вообще,на неё подали в суд.После отмены приказа эта девочка сама подала на них иск и выиграла.Суд постановил БРС фигу без масла.Это мне сегодня моя дочь рассказала,а эта девочка её знакомая.Кстати платила не как по-графику а в два раза большими платежами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это другой случай со студенткой.А у нас то реальные долги.И ни один суд нам их не простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы банки хоть немного шли навстречу, ничего прощать и не надо бы было. Я бы от хорошей реструктуризации не отказался бы. Банк бы вернул свои деньги (пусть и немного дольше), а я рассчитался с долгами. А так получается 2 мес. не платил, а дальше смысла уже нет. Да и звонки всякие резко отбивают желание куда-то идти и что-то платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, хорошую реструктуру БРС не предлагает. А много лишнего накапало за два месяца, что не стало смысла возвращаться в график?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,почему-же?У всех всё одинаковое.У кого-то потреб,а у кого-то карты.А суть-то одна.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не наткнулась на темы и разговоры про судебные решения с БРС. кто с БРС судился чем дело кончилось, напишите? Особенно по кредитным картам волнует! Или сколько времени бодаетесь и как?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно заседание, в основном, решение выносится. На сайтах судебных решений тысячи их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно может кто именно с Русским Стандартом судился по картам и чем дело кончилось

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взысканием у всех заканчивается.Взысканием.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al2014 user_popup.png

Коричневая кнопка "ответить", цитировать предыдущий пост не нужно.

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу