• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сорокалетняя

Помогаем или вредим?

115 сообщений в этой теме

За год сколько человек тут смогло тут мой опыт повторить??? А почему???

И почему......неужели из за того,что тут все,кроме Вас,лишь только языком чешут.Георгий,это же форум,общение,а не юридическая консультация.Я не спорю,Вы добились чего хотели - огромнейший плюс,но вот лично для меня чтение судебных решений сложно воспринимается .уж извините,моим обывательским мозгом.Хотелось бы как нибудь попроще материал то.

А какую Вы реальную помощь оказали,в смысле в чем это материализовалось????В ссылках....или досконально по пунктам план разработан был?Вопрос серьезный,без намека на сарказмneutral.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тишина.......

Что и требовалось доказатьneutral.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится, что форум из тех кто борется превращается из тех, кто бегает и полагает, что ему за это ничего не будет!

А поприще не получается, любую тему сразу сейчас зафлужевают кто? А вообще никто … А как с этим голым потребительским ура-патриотизмом бороться? Только если администрация будет бороться и банить нещадно в основных ветках тех, разводит не пойми что, не основанное на праве! Написал подтверди – судебной практикой или бан пожизненный!

Про помощь? Ну не буду же я тут выкладывать свою личку… Из приличных людей, кто сочтёт нужным, тот подтверлит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любую тему сразу сейчас зафлужевают кто? А вообще никто …

Император среди тысяч "никто"...Комментарии излишни....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто? Юризд из госбюджетной организации! Сидел там с умным видом нифига не делая, раз в пятилетку ходил в Арбитражку, где просирал всё под ноль! И тут ты теперь не Д’Артаньян …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вами,к счастью,на брудешафт не пил,чтоб мне тыкать могли.Плевать хотел на Ваши никчемные оскорбления,ибо они Ничего общего с реальностью не имеют, и не так меня родители воспитали,чтобы Вам уподобляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный редактор,надеюсь подобные высказывания минусить не возбраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я того же мнения,пока судов не было,хотелось бы подготовиться,что отвечать и как подавать оппеляциии или возражать в суде,читаю судебную практику,но как лох в этих делах ни чего не понимаю,хотелось бы в общих чертах -что отвечать хотябы в первом заседании,письменно или на словах,или притензии ,опять же устно или письменно,как все это должно быть,на какие законы и статьи операться.На адвоката денег нет,хотелось бы все самой но знаний не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про помощь? Ну не буду же я тут выкладывать свою личку… Из приличных людей, кто сочтёт нужным, тот подтвердит!

Фигня - ответ,Джордж.

Во первых в ветках,где выкладываются решения суда никто не флудит и не треплется,кому интересно - изучает.

Во вторых,Вы что,лично создавали данный ресурс,чтобы решать кого банить,а кого нет??.Тут люди обсуждают не судебные прения,а жизненные ситуации,и каждый ,исключительно основываясь на своих практических действиях ,дает советы.Лично вот мне обращения в РКН и постоянные жалобы в банк и на различные сайты отзывов о банках ПОМОГЛИ.Я не стану утверждать,что надолго и навсегда.

В третьих - почему Вы считаете,что все тут бегают,прячутся сами и прячут последние трусы в холодильники различных родственников,опять же .лично я,ни от кого не бегаю и мебель и технику не собираюсь никуда там вывозить и ныкать.Если будет соответствущее решение суда - буду решать этот вопрос самостоятельно,не бегая от страха с выпученными глазами.да и народ здесь вполне адекватный,первая паника бывает У ВСЕХ.

В четвертых - не надо выкладывать явки,пароли и ФИО людей,которым Вы помогли,просто объясните ЧЕМ Вы помогли и КАК???

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не так меня родители воспитали,чтобы Вам уподобляться.

Образования, к сожалению, Вам юридического не дали и чувства ответственности за свои действия, которые могут нанести вред другим людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня - ответ,Джордж.

Вы дали ответ ТС на интересующие его вопросы!

К чему теперь весь этот словестный понос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образования, к сожалению, Вам юридического не дали и чувства ответственности за свои действия, которые могут нанести вред другим людям!

К Вашему глубочайшему разочарованию, у меня высшее юридическое образование,юридический стаж свыше 20 лет не в гос. бюджетной организации, и приличное количество награждений за мою помощь людям.Реальную, а не за механическое сбрасывание судебных решений,которые непонятны большинству форумчан.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если администрация будет бороться и банить нещадно в основных ветках тех, разводит не пойми что, не основанное на праве! Написал подтверди – судебной практикой или бан пожизненный!

Вы что же предлагаете, половину форума перебанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только примеров тому нет на форуме ни одного! И не будет …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему теперь весь этот словестный понос???

Я предполагала от Вас услышать ответ - адекватный - на мой вопрос,но вижу,что Вы,как всегда,на троне.Извините за беспокойство,поправьте корону......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только примеров тому нет на форуме ни одного! И не будет …

А я не для того на форум пришел,чтобы себя восхвалять и славу искать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если администрация будет бороться и банить нещадно в основных ветках тех, разводит не пойми что, не основанное на праве! Написал подтверди – судебной практикой или бан пожизненный!

Вы что же предлагаете, половину форума перебанить?

Нет! Человек десять, и тогда до остальных дойдёт!

Да я вообще ничего не понимаю! Есть закон, есть решения суда. А почему тут теперь тех, кого это не устаревает рвут на груди тельняшку …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не для того на форум пришел,чтобы себя восхвалять и славу искать.

Так читайте молча и не давайте людям заведомо вредных советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вижу,что Вы,как всегда,на троне.

А Вы в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таковых я еще ни одному форумчанину не дал.Если где-то ошибался,то меня поправляли.И не Вам мне указывать как мне читать,и что делать.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Человек десять, и тогда до остальных дойдёт!

Десять? Это кого? Это именно тех, кто и постит, да старожил? Форум никогда не позиционировал себя как юридический. Здесь помощь всегда была как психологическая. И, по- моему, Вы не можете понять самого главного- помогать нужно уметь, не ожидая постоянной благодарности и ношения на руках.
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём на форуме Ваших достижений ...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так читайте молча и не давайте людям заведомо вредных советов!

Мания величия .....

Джордж,заканчивай пургу гнать.....

А Вы в каком месте?

"Ты,Зин,на грубость нарываешься..."

Я на форуме,а вот Вы ,скорее всего в постели .с диагнозом "маниакальная шизофрения".

Заметьте,я Вас ни каким обидным эпитетом до этого не обрызгала...

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, по- моему, Вы не можете понять самого главного- помогать нужно уметь, не ожидая постоянной благодарности и ношения на руках.

Мне здесь сказали спасибо за помощь! Только вот десяток человек с этим почему-то не согласны …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём на форуме Ваших достижений ...

Ни к каким достижениям я не стремлюсь.А чтобы в следующий раз не засорять форум подобными разборками,предупреждаю Вас,что если будете дальше минусить безосновательно мои ответы-буду находить и выкладывать аналогичные Ваши ответы,или аналогичные ответы форумчан,которые Вы поддержали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу