• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сорокалетняя

Помогаем или вредим?

115 сообщений в этой теме

Итак! Подводим ещё раз подводим итоги нашей содержательной дискуссии:

1. Новичок получил от меня необходимую информацию.

2. Сказал мне за это спасибо.

3. Неудачники по жизни, могут тут флудить дальше до синевы!

4. Всем спасибо – все свободны!

5. До свидания! До завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне здесь сказали спасибо за помощь! Только вот десяток человек с этим почему-то не согласны …

Я об этом и говорю. Не всегда скажут "спасибо". И уж наездами благодарности не добиться.
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы в следующий раз не засорять форум подобными разборками,предупреждаю Вас,что если будете дальше минусить безосновательно мои ответы-буду находить и выкладывать аналогичные Ваши ответы,или аналогичные ответы форумчан,которые Вы поддержали.

Три раза: ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём на форуме Ваших достижений ...

И Ваших.........новых,а не канувших в Лету....

И,кстати,минусуете Вы первым,и агрессия здесь исходит только от ВАС

4. Всем спасибо – все свободны!

5. До свидания! До завтра!

Попутного ветра ...в попу подуть????

Не пейте в одного - клинит.

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,кстати,минусуете Вы

Я тоже минусую,посты с оскорблениями,я считаю,что никакие "достижения"не дают права так разговаривать с людьми и называть неудачниками,ничего о них не зная.

И дальше буду минусить подобные высказывания,пока "баня"не разлучит нас:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутного ветра ...в попу подуть????

Себе подуйте, может долги уменьшаться …

А то за попу то и возьмут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может долги уменьшаться …

А то за попу то и возьмут!

Лишь бы только не Вы и Ваши царственные клешни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес отсюда:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь помощь всегда была как психологическая.

А разве ТС пришел сюда за психологической поддержкой?

Вот лично я в такие темы лезу очень редко …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж,Вы ТС ответили.....зачем было срач то разводить.....переходить на оскорбления и выставлять свои царственные замашки.Складывается такое впечатление,что все вокруг против Вас и только и ждут как бы минус влепить ,оскорблять начали первый ВЫ.,можете даже не спорить.И вообще хочется еще раз повторить - это форум,а не Ваша личная юридическая консультация.Кстати ответ на свой вопрос я так и не получила

не надо выкладывать явки,пароли и ФИО людей,которым Вы помогли,просто объясните ЧЕМ Вы помогли и КАК???

в общих,так сказать, чертах.А то Ваши слова о собственной значимости звучат ,как пустой треп,уж простите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я понимаю,приятно,когда говорят " Спасибо",но зачем бахвалиться то этим к месту и не к месту?

2. В нашем Датском королевстве весенние обострение достигает своего апогея)))Очень много форумчан переругивается,что не есть хорошо.

3. Сорокалетняя,привет,мне нравится твоя новая аватарка))))Заходи на форум почаще,))aj.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач здесь развел Винни и его друзья …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий,Вы озвучите информацию на заданный мною вопрос или нет???

просто объясните ЧЕМ Вы помогли и КАК???

В общих чертах.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь помощь всегда была как психологическая.

А разве ТС пришел сюда за психологической поддержкой?

Вот лично я в такие темы лезу очень редко …

Приходят и за юридической, конечно. Но надо как- то давать понять людям, что не юридический форум это, считаю. Может, на главной разместить объяснение, что- ли...Даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Главный редактор,в любом случае ВРЕДНЫХ советов на форуме нет.Каждый решает сам за себя - какую информацию извлечь.Судебная практика - это одно,а обсуждение какой либо другой темы - другое.По моему в правилах форума указано,что проект АнтиРусскийСтандарт - не юридически-правовой ресурс,не помню точно.Неприятно одно,что новичок,разместивший свой пост,видит не обсуждение,а выяснение отношений непонятно кого с непонятно с кем.Особенно когда форумчане начинают затыкать друг другу рот.Если Джордж считает,что единственно правильные решения выкладывает он - почему бы ему не создать отдельную тему,ветку,и никто не будет там с ним спорить,а если и возникнут какие либо разногласия,то уж пусть Джордж установит какие то правила поведения в своей теме,я думаю,что все согласятся.

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тяжело меня вывести из себя, но у George это получилось. Слушай сюда, пуп земли русской, ты когда словами такими разбрасываешся о последствиях думай, ты за человека знать ни чего не знаешь, а языку своему волю даёшь, твоё спасение, что модераторы ценят твою помощь, и людей других в баню отправляют за гниль твою же ( ни коем разом не хотел обидеть модераторов). Действительно создай свою тему, и вещай там по своим правилам-понятиям.

Звезда бля в шоке.

Изменено пользователем Денис054
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпустил я новичка. Хотя, это безобразие- не успела прийти, разобраться, и сразу срач умышлять. Проблем больше нет, что- ли.

Грубое поведение господина George я не оправдываю, я надеюсь, что мы разберемся совместными усилиями. И что старожил все- таки поймет, что не грубостью нужно исправлять ошибки других. В противном случае, предупреждение было. Много ли сделано, мало ли, постоянные наезды недопустимы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выпустил я новичка.

Это Вы про кого так?

А на Георгия многие жалуются и часто. Только Вы, мой любимый Главред, с самой сексуальной аватаркой на форуме (это искренний комплимент),почему то не реагируете,а только предупреждения Ему выносите.

А по поводу Георгия. Ребята,есть такая хорошая поговорка "Не трогай ....,оно вонять не будет". Предлагаю просто игнорировать Его всем форумом и всё

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный спасибо за ответ. Лично моё мнение таково: данный ресурс несёт очень большую пользу обществу, в лице всех здесь присутствующих, вреда я пока здесь сильно не наблюдал, польза на лицо. Есть кто и юридически поможет, и психологически, и есть те, кто пенделя для большей сообразительности может отвесить, всё это только во благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный спасибо за ответ. Лично моё мнение таково: данный ресурс несёт очень большую пользу обществу, в лице всех здесь присутствующих, вреда я пока здесь сильно не наблюдал, польза на лицо. Есть кто и юридически поможет, и психологически, и есть те, кто пенделя для большей сообразительности может отвесить, всё это только во благо.

appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Георгия многие жалуются и часто. Только Вы, мой любимый Главред, с самой сексуальной аватаркой на форуме (это искренний комплимент),почему то не реагируете,а только предупреждения Ему выносите.

Мне никто не жаловался. И уж если совсем откровенно- вы тут каждый почти по пару банов- то заслужили. Предупреждений с занесением- это уж точно. Справедливости ради это хочу сказать, что не только к нему какие- то поблажки. Обычно устного замечания хватает, но сейчас эта ситуация длится вторую неделю, поэтому уж лучше здесь высказаться и что- то решить да обдумать, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Джорджа пока нет - правильней наверно его дождаться и разрулить эту ситуацию вместе,так сказать,с виновником торжества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не та ситуация, что бы банить Георга, он действительно много полезного делает, и сделает ещё не мало, а что касается разборок, дак это жизнь, всё встанет на свои места рано или поздно. Каждый займёт удобную для себя позицию, не может же это продолжаться вечно.

Главный спасибо за поблажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никто не жаловался. И уж если совсем откровенно- вы тут каждый почти по пару банов- то заслужили. Предупреждений с занесением- это уж точно. Справедливости ради это хочу сказать, что не только к нему какие- то поблажки. Обычно устного замечания хватает, но сейчас эта ситуация длится вторую неделю, поэтому уж лучше здесь высказаться и что- то решить да обдумать, считаю.

Ну то что,тут каждый заслужил,я согласнаsml2.gif,Лично за мной то же грешки водятся))))А про жалобы,я то имела ввиду, что во флейме словесные баталии,жесткие идут.Ну и оскорбляет Георгий в основном женщин. А ещё у нас на форуме сложилось ,скажем так "Двоевластие","новые" Старожилы.и старенькая гвардия. На этой почве то же много непонимания возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не та ситуация, что бы банить Георга

Да никто не призывает его банить,просто проигнорировать. А то что Он посты частенько полезные пишет,я согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу