• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga1970

Надписи на стенах в подъезде

56 сообщений в этой теме

Поймать мудаков и заставить красить загаженную стену можно и своими силами при желании. Мне непонятна логика этих загадочных существ, которые рискуя таблом прутся в чужой подъезд, чтобы там срать. Если у меня нет денег или желания платить, то после их визита не только не появится ни того, ни другого, но еще и появится желание нанести увечья мразям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да наверняка нанимают каких нибудь наркоманов за дозу или алкашей за бутылку или 30 серебряников и весь расклад, ничего сверхъестественного...neutral.gif А ещё хуже если малолеток...an.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои 2 копейки -

нормальный не пойдет, идет нищесброд недоученный...

ну а то что временно денег нет... нормальная практика, у нищебродов их никогда нет!))

пс

бояться дураков - в туалет не ходить!

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все проще. Им же вбивают в голову, чтобы должники платили нужно использовать все средстваneutral2.gif.Да и после хорошего пресса думаю многие начинают платить. Писал уже что мои знакомые продали землю (2 000 000) чтобы погасить долгиfrown.gif. Там было 3 небольших кредита, так звонильшики всех достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью наклеили моей соседке на дверь и почтовый ящик - гражданка ....., что то про кредит. не суть. я удивляюсь, ходить по ночам и гадить, рисковать своим здоровьем из за таких копеек. цена вопроса - пропущенный платёж 2 400!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ко мне из-за 1500 приходят каждую неделю и бумажки клеютdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу