• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga1970

Надписи на стенах в подъезде

56 сообщений в этой теме

А чем обосновывали отказ?прислали письмо,что нет оснований для возбуждения дела,посмотрю что дальше будет,участковый сказал к нему звонить если придут,а лучше видеокамеры везде -у порадной,квартиры,фото их безобразий не аргумент! :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


письмо прислали,что нет оснований для возбуждения дела по хулиганству,надо везде камеры поставить у парадной,двери,что бы были доказательства))а фото не основание,посмотрим как дальше будет

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я не правильно написала,простите,извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже участковый сказал, что будет отказ. И дал заявление на постановку квартиры на охрану. Сейчас составляем заявление в прокуратуру с просьбой о проведении прокурорской проверки в Банке Русский Стандарт. Убедительно прошу прокуратуру провести разъяснительную работу с сотрудниками службы взыскания о способах взыскания проблемных задолженностей. Может быть они просто не знают о том, что есть гражданский суд, приставы. А хулиганов если поймаем-банк будет за свой счет ремонтировать подъезд. Там ремонт общий будет стоить тысяч двести.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все они знают! Просто упыри. А квартиру копам под охрану ставить денег стоит или они в рамках помощи населению в борьбе с хулиганством предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,вам же официальный представитель банка ответила.......dp.gif...ждите расследования......поутихнуть должны....ненадолгоbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Госпожа Угарина! Благодарю за Ваши извинения, но мне хотелось бы компенсации морального вреда. Мы клиенты банка почти полтора года. Все платежи вносили до возникновения финансовых трудностей. По большому счета Вас не должны волновать наши проблемы-Вы не друзья, не родственники и мы это прекрасно понимаем. Есть договор и обязательства. Обращались в банк, но условия предложенные банком были еще более худшие, чем сейчас. Поэтому, как законопослушные граждане ждем повестки в суд. Давайте решать возникшую проблему цивилизованно. Такие методы взыскания банк не красит и к тому же хулиганов мы постараемся поймать совместными усилиями с соседями. Т.к. я предполагаю, что это не последний их визит. В случае поимки данных граждан будут проведены оперативно-следственные мероприятия по установлению заказчика данных художеств. У нас ТСЖ. Надписи на стенах сделаны маркером-их придется красить. И коллективное обращение жильцов в суд при доказанных фактах ( а соседи очень разгневаны данным фактом-не нас, а на Вас) обяжет банк ремонтировать подъезд. Напишите, куда мне отправить Вам номер договора, фото надписей и копии заявлений в полицию, прокуратуру и пр. И еще- раз Ваши сотрудники озвучили соседям, что мы мошенники-пусть докажут это в суде. А то-это просто обычный треп.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,вам же официальный представитель банка ответила.......dp.gif...ждите расследования......поутихнуть должны....ненадолгоbigsmile.gif

Спасибо!)) neutral2.gifЯ уже увидела-написала ответ. Печатаю листовки для соседей. Пишу заявления-в разные места.Только интернет заглючил-аж пять раз отравилось. Прощу прощения за казус. Как можно лишнее удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все они знают! Просто упыри. А квартиру копам под охрану ставить денег стоит или они в рамках помощи населению в борьбе с хулиганством предложили?

Я знаю, что знают.)) Но лишняя прокурорская надзорная проверка еще никому не помешала освежить знания. Квартира на охрану-очень удобно. Всего 600 р. в месяц-и в течении двух минут приезжает вневедомственная охрана. Пакуют мерзопакостников. И жить спокойнее. Мали ли кому захочется в квартиру дверь выломать-Альфабанку например. .Обещали. А то долбятся какие-то дебилы ногами с утра. На фиг они нужны. Да и вообще сейчас жизнь не спокойная. А с каллекторами вообще весело будет. Мне почему-то хочется их называть кОллекторы. Так правильнее по сутиdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще правильно КОЛЛЕКТОР, это мы их на форуме любовно калами называем))))

Википедия говорит, что коллектор - все что что-то собирает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Только интернет заглючил-аж пять раз отравилось. Прощу прощения за казус. Как можно лишнее удалить?

Это модераторы только могут, увидят удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще правильно КОЛЛЕКТОР, это мы их на форуме любовно калами называем))))

Википедия говорит, что коллектор - все что что-то собирает))))

dc.gif

Понятно теперь. Я раньше думала-что коллектор-это канализация. По по сути не ошиблась все же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капельки не ошиблись :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам и от меня за идею объявления, только я его чуть подредактировала : буковки побольше и пожирнее и написала в конце жирно так ГРАЖДАНЕ! НЕ СТАНОВИТЕСЬ СОУЧАСТНИКАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входную дверь -общий тамбур листовочка.

post-29601-0-27317600-1401116536_thumb.p

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, прочтите правила написания постов и цитирования Моя ссылка, а то придет модератор и будет ругаться! :twisted:

Изменено пользователем Tiger-A
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочтите правила написания постов и цитирования

Спасибо! Будем правильно писать!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала где это разместить, тут самое логичное место. Наткнулась Вконтакте на "прикол", ощущение такое что каллы поработали))

KCZDHoc1wDo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка, они...вот гниды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое хреновое то, что к банку это скотство не притянуть...twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шаблона делали."..пользовался кредитными средствами".Мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера посмеялась над сканом открытки от Тинькова, а вечером домой пришла, нашла в ящике такую же(( эти падлы ее без конверта прислали(( :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивовары всем открытки без конвертов присылают.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне все-таки интересно, чем руководствуются дегенераты, расклеивая дебильные объявы и рисуя на стенах? Их задача - получить с должника деньги. После вот таких козлинных выходок я бы платить не стал точно, даже если бы до этого собирался. В чем смысл? Взбесить человека и настроить против себя? Это облегчает взыскание долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, расчёт на то, что нет денег, а наклеили картинки, разрисовали подъезд и сразу бац и появились деньги, законы у нас бля***ие, заловили бы раз таких уродов и закатали бы по полной лет на 5 строгоча, за порчу гос имущества, да ещё перед посадкой заставить привести всё разукрашенное в первоначальный вид, чтоб остальным неповадно было, ан нет 500 р. штраф, за хулиганство и привет иди дальше деточка клей... Да и менты с этим сейчас возиться не будут, оно им надо...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу