• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maryjane

Коллекторы расклеили листовки

33 сообщения в этой теме

Да лан, эт я преыдущему оратору ссыль дала, ну и заодно и Вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сижу один на работе, народу нет, погода дерьмо---дубак, вот и пишу на форуме, в остальные сайты доступа нет, на работе же всё серьёзно!!!bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня сложилась похожая ситуация с "Альфа-банком",брала кредит в декабре 2012 года,год платила исправно и пол года уже не плачу совсем. Начали одолевать коллекторы звонят на сотовый требуют вернуть оставшуюся сумму долга 33 500 руб. Я от долга не отказываюсь,оплачу 10 июля(на работе дадут премию). Оплата частями их не устраивает. Мало того что названивают мне на сотовый,названивают на рабочий номер. Позвонили директору,я ему объяснила ситуацию так мол и так скоро заплачу,угрожают поставить телефон рабочий на автодозвон(это правомерно вообще????). Директор их отшил,сказал если поставят-то будут иметь дело с нашей службой безопасности. После этого звонки повторялись несколько раз-хамства не было,вроде договорились,что оплачу в июле. В четверг(26.06.14) опять посыпались звонки с угрозами на сотовый,я объяснила что оплачу в июле, коллектор(не представляется) потребовал оплатить сегодня же,и если оплаты не поступит приедут домой. Оплаты естественно не поступило. Вечером выхожу в подъезд. На стене написано маркером "Верни долг,с*ка" и номер квартиры. На двери устрашающие листовки. Вниз спустилась на входной двери в подъезд так же маркером написано верни долг квартира и фамилия. Сегодня в субботу(28.06.2014) приходит смс "Денег в понедельник не будет приедим на работу и домой. Саит." Я в растерянности. Денег нет. Пока платить нечем. Предлога обратиться им в суд,сказали не будут,будут так дожимать. Это правомерно вообще? Могут на работу приехать? Кто сталкивался с таким беспределом? Есть смысл жаловаться в полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене написано маркером "Верни долг,с*ка" и номер квартиры.

Надо рядом написать "Йух вам" bigsmile.gif

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как в той сказке, обо всех соседях пакости написать. И коллективную жалобу потома всюду отослать с подписЯми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я много кому должна, но вот тут на днях от конторы "Мосзайм" какой-то прыщавый дрищ приходил, пытался стыдить, предлагал по соседям ходить, был мягко послан в суд, и я закрыла дверь. Однако, утром следующего дня иду на работу, на стенах надписей нет ( у квартиры стоит видеокамера, демонстративно направлена на стоящего перед входной дверью), а почтовый ящик мне изгадили- написали "Верни деньги", белым маркером по зеленому. Завтра с работы пойду, закрашу, и тоже белым маркером напишу- коллекторы, пошли на йух, козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу советовать, ситуациииии разные бывают,

просто размышляю....

когда ко мне приходит (звонит в дверь, стучится, чтото там и как то)...

я начинаю немного нервничать, беру звонилку и нажимаю кнопочки 02..

после этого переписываю мысли (опыт общения с каллами, свои страхи, наветы, подозрения, мысли, доводы, записи на носители) на бумагу и

прошу объяснить нашу доблестную полицию действия опонента...

ну а после общения с участковыми и если не повезет с ... как придется...

делаю выводы...

ой , о чем это я?

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу