• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

114 сообщения в этой теме

помогите что делать прислали сегодня в контакте

Александр, у Вас серьезная задолженность в ОТП Банке. Платежей по кредиту отВас давно не поступает. Сопровождение кредита передано в группу «Выездноговзыскания» банка. Позвоните мне пожалуйста по телефону и мы разрешим Вашифинансовые трудности. Договоримся об отсрочках и приемлемом для Вас графикепогашения. Если звонка от Вас не последует, я сделаю вывод о Вашей крайнейнепорядочности и должен буду прислать « Переговорщиков» по адресам Вашегопроживания. А оно Вам зачем? Лучше по телефону решить проблему. Прятаться ненадо, не поможет, только раздражает. Уклоняясь от контактов с сотрудникамибанка Вы вырабатываете негативное отношение к себе.

89062736971 Тимофей Викторович

Скорее всего переговоры со мной облегчат Ваше положение. Надеюсь Вас еще неуспели развести пройдохи от юриспруденции и Вы не приобрели у них «Пилюлю товсех болезней».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помогите что делать прислали сегодня в контакте

Александр, у Вас серьезная задолженность в ОТП Банке. Платежей по кредиту отВас давно не поступает. Сопровождение кредита передано в группу «Выездноговзыскания» банка. Позвоните мне пожалуйста по телефону и мы разрешим Вашифинансовые трудности. Договоримся об отсрочках и приемлемом для Вас графикепогашения. Если звонка от Вас не последует, я сделаю вывод о Вашей крайнейнепорядочности и должен буду прислать « Переговорщиков» по адресам Вашегопроживания. А оно Вам зачем? Лучше по телефону решить проблему. Прятаться ненадо, не поможет, только раздражает. Уклоняясь от контактов с сотрудникамибанка Вы вырабатываете негативное отношение к себе.

89062736971 Тимофей Викторович

Скорее всего переговоры со мной облегчат Ваше положение. Надеюсь Вас еще неуспели развести пройдохи от юриспруденции и Вы не приобрели у них «Пилюлю товсех болезней».

я ответил что буду расценивать как вымогательство и пойду в полицию он в ответ

Вы про наряд, про вымогательство, рассуждаете не просто по обывательски, апо детски. Не знаете закона и правоприменительной практики. Вы даже рассуждаетепримитивно: "...будет расцениваться как вымогательство.." кемрасцениваться, Вами. Да кому интересны Ваши расценки. Задолженность у Вас серьезнаяи предлагаю разрулить ее путем переговоров. Конфликтуя со мной вы нанеприятности нарветесь серьезные. Я не могу в полной мере отвечать за действиясотрудников выездной группы. Им достаточно встать возле вашего подъезда, питьпиво кушать шаверму. Вы каждый раз что бы выйти мусор вынести наряд вызыватьбудите? У меня за плечами 20 лет оперативной работы в УР и 5 лет в банковскойбезопасности, подумайте кому Вы про наряды рассказываете. Не хотитедоговариваться, дело Ваше. Но помните 460000 р Вам не простят и по закону сВами разбираться не будут, не надейтесь. Околоточный не будет сторожить Вашуквартиру. В прокуратуре и ОВД таких заявителей как вы очень не любят изаступаться не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите что делать прислали сегодня в контакте

Александр, у Вас серьезная задолженность в ОТП Банке. Платежей по кредиту отВас давно не поступает. Сопровождение кредита передано в группу «Выездноговзыскания» банка. Позвоните мне пожалуйста по телефону и мы разрешим Вашифинансовые трудности. Договоримся об отсрочках и приемлемом для Вас графикепогашения. Если звонка от Вас не последует, я сделаю вывод о Вашей крайнейнепорядочности и должен буду прислать « Переговорщиков» по адресам Вашегопроживания. А оно Вам зачем? Лучше по телефону решить проблему. Прятаться ненадо, не поможет, только раздражает. Уклоняясь от контактов с сотрудникамибанка Вы вырабатываете негативное отношение к себе.

89062736971 Тимофей Викторович

Скорее всего переговоры со мной облегчат Ваше положение. Надеюсь Вас еще неуспели развести пройдохи от юриспруденции и Вы не приобрели у них «Пилюлю товсех болезней».

я ответил что буду расценивать как вымогательство и пойду в полицию он в ответ

Вы про наряд, про вымогательство, рассуждаете не просто по обывательски, апо детски. Не знаете закона и правоприменительной практики. Вы даже рассуждаетепримитивно: "...будет расцениваться как вымогательство.." кемрасцениваться, Вами. Да кому интересны Ваши расценки. Задолженность у Вас серьезнаяи предлагаю разрулить ее путем переговоров. Конфликтуя со мной вы нанеприятности нарветесь серьезные. Я не могу в полной мере отвечать за действиясотрудников выездной группы. Им достаточно встать возле вашего подъезда, питьпиво кушать шаверму. Вы каждый раз что бы выйти мусор вынести наряд вызыватьбудите? У меня за плечами 20 лет оперативной работы в УР и 5 лет в банковскойбезопасности, подумайте кому Вы про наряды рассказываете. Не хотитедоговариваться, дело Ваше. Но помните 460000 р Вам не простят и по закону сВами разбираться не будут, не надейтесь. Околоточный не будет сторожить Вашуквартиру. В прокуратуре и ОВД таких заявителей как вы очень не любят изаступаться не станут.

я пишу буду только через суд он в ответ

А спор о чем. Вы считаете что ничего не должны или сумма не устраивает. А чтосуд Вам денег даст. Или скажет хорошо Саша не плати. В суде вы прилипните насудебные издержки и исполнительский сбор. Получив исполнительный лист мне будетпроще Вас придушить. Я тоже хочу суда, но это время. Под предлогом обращения всуд Вы просто оттягиваете ситуацию, как больной не идущий к врачу и запускающийболезнь. выигрываете время еще попрятаться немного.

Я не непонятно кто. Страницу изучите мою внимательно. Это Вы непонятно кто.Если все вопросы Вы хотите решать только с сотрудниками банка, так я и естьштатный сотрудник банка. Которому поручено тупоголовых заемщиков из долговых ямвытягивать. Но они, сука, умные все. Ему лестницу суешь, а он упирается, нет,мол я еще в яме с дерьмом поплаваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы суда ждете, то зачем вообще с ним в диалоги вступаете?

страницу закройте или удалите, незачем свои данные в сети светить..

вас пытаются напугать и вытащить на контакт, а испугавшись, вы должны денюжку в клювике ему принести, за это ему почет и уважение будет от коллег-звонилок mad.gif

ничего они не сделают противозаконного, не переживайте) нервы помотать могут конечно, но не подавайте вида, что вас это беспокоит

пыс пыс справа, внизу, есть коричневая кнопка "ответить", нажимайте ее, когда отвечаете))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ только закрыть страницу не могу свою просто по работе нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто игнорировать этого тимофейку,я им уже полтора года не плачу и ничего жива здорова,так что меньше внимания обращайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ только закрыть страницу не могу свою просто по работе нужна.

ответы этого Тимофея Викторовича , слово в слово как и у меня, у них там похоже одна бумажка, по которой они пишут.

Мне писали вот с это страницы - http://vk.com/id306554378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тока у вас бита а у меня кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже я писал про этого Тимофея. Моя ссылка

Больше от него не слуху не духу.

А страницу в контакте настрой так, чтобы писать могли только свои.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже я писал про этого Тимофея. Моя ссылка

Больше от него не слуху не духу.

9e8037613ef7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже я писал про этого Тимофея. Моя ссылка

Больше от него не слуху не духу.

Так у меня и была его страница закрыта, так он начал спамить френдам, а они накатали жалобы администрации, видно дошли жалобы до адресата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете про Тимофея Викторовичаhttp://job.saleone.ru/findrezum.php?a=2&id_rezum=7168http://www.angrycitizen.ru/case/150572Вчера получил уже смс что если не позвоню пришлют переговорщиков. Кому нибудь приходили смс после сообщении в контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания - это пустые угрозы. Если и доедут всё-таки - просто дверь не открывай. Можешь позвонить этому Тимофею и предупредить, что примешь меры, если что. И в банк напиши (можно на сайте), что готов применить адекватные меры в случае появления "переговорщиков". В общем - забей, ничего страшного не будет. Они только по телефону смелые, а так им самим нафиг не нужны проблемы из-за чужих долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное сообщение

Тимофей23:17

Перешлите пожалуйста сообщение Вашему, наверно сыну Шаповалову Александру .Сам я ему писать не могу, поскольку другом в ВК не являюсь . По телефону начужие вызовы он не отвечает. Прячется. Александр, я так понял, человеческогообращения Вы не понимаете. Мои неоднократные просьбы позвонить и договориться опосильных для Вас платежах по долгу в ОТП Вы проигнорировали. Я делаю вывод оВашей крайней непорядочности и отнесусь к Вам соответственно. Сначала выставлюпометку проблемный клиент в межбанковской базе и Вас, в случае увольнения, наработу не возьмет ни одна компания, где сотрудники СБ используют любой повод,что бы отказать кандидату , и тем самым оправдать свое содержание. Это каксудимость в прошлом. И пожизненно. Если Вы не позвоните мне до 25.07.15 и мы недоговоримся о разумном платеже в июле месяце. Договор с Вами будет расторгнут иВам будет Выставлено требование оплаты всей суммы по кредиту. Суда не будет, ненадейтесь. Суд Вам денег не даст. По суду Вы только прилипните на судебныеиздержки и исполнительский сбор. Взять с Вас нечего. Вы не будите платить ни посуду ни как. 01.08.15 договор будет продан в коллекторское агентство подоговору цессии (переуступка прав требования долга) Такое решение уже принятокредитным комитетом. Коллектора найдут способ превратить Вашу жизнь, а попутнои жизнь Ваших родных, в адресах проживания и регистрации, в сплошную истерику.Методы их работы известны. Забитые замки, исписанные стены возле квартиры,перерезанные провода на лестнице и т. п. Общая сумма долга значительна,работать будут тщательно и просто так не отстанут. . Это справедливо Вашепаразитическое существование за счет не возврата долгов, к сожалению ненаказуемо законодательно, но наказуемо по жизни. За почти полмиллиона и прибитьмогут. Желающие найдутся. При получении кредита Вы наверняка страховались. Вашаинвалидность поможет банку получить деньги от страховой компании. Жду от Васзвонка до 25.07.15 89062736971 Тимофей Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам пишет идиот из ОТП. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислал моей матери

Тимофей10:01

Неразбираешься в законах, не знаешь право применительную практику помалкивай. Моидеяния будут подсудны, когда я твоему ублюдку подонку печень отобью. И дело нев том, что он денег должен, а в поведении его хамском. 126 000 долг сегодня. Япрошу заплатить всего лишь 24000 р. Далее по 12000. Он на х-й меня посылает. Унего общая задолженность 464 000. Ты что думаешь ему эти деньги простят ? Илион по 3 р. в месяц платить будет до пенсии. Нет, за половину от выбитого, янайду людей готовых попытать счастья. У одних не получится, найду других. Попятницам в строгой зоне Яблоневке люди откидываются, а многим идти некуда.Прокурор сына твоего охранять не будет. В ОВД Вас с Вашими соплами никто неждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме номер поменяйте, а с этими смс в полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Янка говорит "Они что, бессмертные, что ли???" Вообще страх потеряли... Сканируйте и в Генпрокуратуру жалобу, в ЦБ, в Роскомнадзор - везде!!!!! Все в онлайн-приемные от имени мамы отправляйте!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что он сам не звонит а только номер оставляет. и пишет ересь что я его посылаю. как таких земля носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Тимошу видимо прижало. Ему наверное з/п не платят, из за таких как мы.

мне тоже седня одна прозвонилась, разговор не о чем.

почему не платите? нет денег.

а ваш муж? -а он причем? он тоже у вас брал карту?

пусть вам поможет! - у него офиц.3тр

не может быть?! - могу справку прислать, у нас 2-е несовершеннолетних детей. могу платить по 500 р/мес. устроит?

нет.

зачем брали кредит? - я у вас ниче не просила, сами мне карту прислали, сами виноваты. :neutral:

надоело мне короче, и я бросила трубку, внесла номерок в ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие незатейливые и смешные тексты)) только шрифт мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. этот Тимоша дальше пошел отправил всем друзьям матери мой номер договора счета и в конце такую приписку что если возьмете его т.е. мой паспорт и позвоните в банк вам все скажут. я позвонил в банк и все расскзал там ответили что б шел я в полицию. потом он тимоша через брата прислал чтоб я не жаловался в москву а звонил в питер.пора уже в прокуратуру писать в другие инстанции я уже написал. друзьям сказал чтоб его банели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши заявы на этого Тимошу с указанием его ФИО, раз нашёл его (если это не липовые данные). Пусть проверяют. Можешь позвонить и поругаться с ним - он смешно ругается и угрожает - повеселишься заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну тупые в этом банке работают. Вчера звонила Н.А. мы так чудненько побеседовали, она сказала, что все шутки кончились и банк готовиться к суду. :apllause:

Сегодня утром звонит Николай, шило мочало начинай сначала. Почему не платите? Когда оплатите? Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ от Роскомнадзора на жалобу по поводу Тимофея, может кто разъяснить:

РОСКОМНАДЗОР

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

(Управление Роскомнадзора

по Северо-Западному федеральному округу)

ул. Галерная, д.27, Санкт-Петербург, 190000

тел.: (812) 5719566; факс (812) 5712731

E-mail: rsockanc78@rsoc.ru

28.07.20158135-09/78

На № от

О направлении копии обращения

Начальнику ГУ МВД России

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, генерал-лейтенанту полиции

С.П. У...........

Суворовский пр., д. 50/52

Санкт-Петербург, 191015

Копия:

В Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральномуокругу поступили обращения ............

В соответствиис ч. 4 ст. 8 Федерального закона от05.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РоссийскойФедерации» направляем по принадлежности копию обращений ............ длярассмотрения поставленных в обращении вопросов в пределах компетенции.

Заявителюсообщается для сведения.

Приложение: копии обращений на 13 л. в 1 экз. (только впервый адрес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу