• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Анти трактир, полу флуд по правилам.

265 сообщений в этой теме

Аааа,тута срач планируецца)))))))Налетайте,дефки,в кучу,я вам чучу отчебучу :intellekt:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, Кать! Да полно те, ну какой тут срач, так легкое поплевывание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабаки))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а смысл? Я вот вобще не пойму это жара так влияет на народ, что любую тему уже в срач превращают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто саранча. Это было сравнение. Не все это поняли.

Кому надо,тот понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вобще не пойму это жара так влияет на народ, что любую тему уже в срач превращают?

Так нет же срача,ты гришь)))))Я вот и в дождь,и в зной срач магу устроить)))))))))))))))))

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня холодина(((((Если бы жара была,я б сюда и не заглянула даже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жара такая, что н улицу лучше не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! инфантильные переростки тут как тут

За козла перед фсем стадом ответишь :lol:

Катюш, эт точно dolf_ru_042.gif

налетять, растерзають, растопчуть... dolf_ru_042.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому есть объяснение: из жопы, в которую Вы, с помощью завуалированной лести, пытаетесь влезть, к половине старожил форума, обзор крайне ограничен...

пыс пыс. не утруждайте себя ответом, уверена,что в этой сваре, Вы одержите верх.. лавры победителя достаются Вам по праву,в препирательствах на помойке, Вам нет равных..

Да нет,уж,спасибо,меня не затруднит.Поехали.

. .Охренеть как много ты обо мне знаешь. Я общаюсь со своими девчонками так же ,как и с остальными. Начнем по порядку.Женьку и правда уважаю,пашет и не лезет в дрязги.Женька,обожаю тебя) Скарлет,обожаю,редкое чувство юмора,говорит о высоком интеллекте.Общаться с ней одно удовольствие.Жаль редко.Всегда поддержит новичков!! Фосфоний,как мужчина мне очень нравится.Интеллект высочайший и плюс ,когда косячу,мудро меня под мышку прячет.Мужчина должен быть сильным и снисходительным к женщинам.Мечта ,а не мужчина. Мыша,всегда как умный старожил,новичков прикроет. Мыша,люблю тебя). Винни,хороший,добрый интеллектуальный парень.Ну о своих девчонках молчу,веселые,легкие,не замороченные. Как видишь,мой круг любимых тут людей, крайне ограничен. На мнение остальных,мне с высокой колокольни фиолетово.

Раньше очень нравилась Гела,но лицемерие прет со всех сторон.Ладно,прожевали ..забыли..Так нет,скачет по всем веткам за мной. Справится не может,так тебя подключила и Атак,но Атак по моему учительница-пенсионерка,таких не трогаю.

В связи с этим зауважала Жоржа.

И если ты заметила,замечательная моя ,Фреки.Я озвучиваю как хорошее,так же и плохое. А как ты там это понимаешь,мне совершенно пох.

И еще "милые" нанафталиненые припудренные дамы,засиделись вы тут по моему.И пережить не можете,если кто то вдруг стал как то чуть более заметен. Сидела бы плакала в горстке серых мышат ,так наверно рады были бы и любили меня шибко. Х@й!!!!Не дождетесь! Всем,привет!

пы сы Малеев все таки мудрый!

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AraBika

АААааааааааааааааааааmrgreen.gif, всё не могуlol.gif, вы чо, бли все белены что ли объелись, блять майдан какой то, правый сектор и опозиция, форум лопается на 3 части, мы все здесь если Вы не забыли что бы помогать друг другу, и новичкам в первую очередь. Да простит меня весь присутствующий здесь слабый пол, но женский коллектив это бомба, один раз довелось работать, я блин как на дом 2 побывал, интриги, сплетни, заговоры. ДеУшки, давайте жить дружно, ну или хотя бы не замечать тех, кто Вам не симпатичен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,не обижайся на меня.Я не хотела тебя задеть.Но твоя тема мне показалась камнем в наш огород. Надеюсь показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак по моему учительница-пенсионерка,таких не трогаю.

dolf_ru_042.gifdolf_ru_042.gifdolf_ru_042.gif

для "психолога вы могли бы быть и попроницательней

учительница -пенсионерка (или , м.б. предпенсионерка) как раз не я, а одно из ваших "любимых" недоразумений на этом форуме.

таких не трогаю.

а чо так? страшно???

правильно, "детка", лучше обходи стороной

сейчас тему специально для вас сделаю dolf_ru_042.gifdolf_ru_042.gifdolf_ru_042.gif

за остальных писать не буду - сами одной левой справятся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни какой обиды, поверь, ну не нравиться мне там в трактирчике, да и ещё есть кому не комфортно, вот и тема новая( она для всех открыта, просто хочется что бы она была похоже на старый трактир) . А послание адресовано всем, хватит уже ругаться. Я всех форумчан уважаю, и люблю, ( Хильду только больше всех, ведь она моя судьба). Просто весь форум срачем переполнен. Где позитив, товарищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женский коллектив это бомба, один раз довелось работать, я блин как на дом 2 побывал, интриги, сплетни, заговоры.

Плюсуюsml2.gif,с мужиками работать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто весь форум срачем переполнен. Где позитив, товарищи?

предлагаю разделить:

позитив - в обе ветки Дениса и во все остальные ветки.

А трех поросят - сюда, пускай испражняются дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощаю ))))

только с следующий раз пишите в предназначенной для вас теме, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пенсионным учителям создать тему? Но не буду,никогда не любила эту профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P|S Чем дольше я читаю всю ту куйню,которая творится во флейме,тем больше антипатии испытывать начинаю(без обид) в целом. Плюсики,минусики ,какашки какие то постоянно в разные стороны летают. Обсирают друг дружку в ветках,и ладно бы в глаза недовольство высказывать,ещё и за глаза в соседних темах,заходишь,много нового про себя узнаешь..Темы какие то с непонятным подтекстом создаются. С минусами-плюсами,так вообще анекдот,как с лайками ВК,кто там че кому поставил,кто недоставил,а кто вставил))). Ветки приватизировать пытаются,кто зачем зашел,кто что написал? Как на татами ,на форум заходишь

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P|S Чем дольше я читаю всю ту куйню,которая творится во флейме,тем больше антипатии испытывать начинаю(без обид) в целом. Плюсики,минусики ,какашки какие то постоянно в разные стороны летают. Обсирают друг дружку в ветках,и ладно бы в глаза недовольство высказывать,ещё и за глаза в соседних темах,заходишь,много нового про себя узнаешь..Темы какие то с непонятным подтекстом создаются. С минусами-плюсами,так вообще анекдот,как с лайками ВК,кто там че кому поставил,кто недоставил,а кто вставил))). Ветки приватизировать пытаются,кто зачем зашел,кто что написал? Как на татами ,на форум заходишь

Приватизировать это как? трактирчик был изначально создан мной с другим названием, потом там стали собираться почти все участники форума, всем было хорошо, Главный переименовал тему, общались не принуждённо, да и весело, сейчас там остались те кому по душе таким образом общаться, и ни чего в этом плохого нет, мне например там не оч хорошо. Эту ветку я создал, что бы здесь было по другому, и поверьте не ветки меняют форум, а люди которые в них пишут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, плюсану завтра, сегодня все плюсики закончились ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что то и правда грустно как то всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи, относись к этому, как к популярности, значит, что не пустое место на форуме, раз вызываешь к себе такой интерес))) Арабика к тебе это тоже относится))) Невозможно всем нравиться :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пытался сейчас вспомнить, когда это всё началось, столько негатива, до нового года было всё хорошо. Я зарегистрировался в октябре 13 го, и ни припомню таких боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу