• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Анти трактир, полу флуд по правилам.

265 сообщений в этой теме

Да тут дедовщина у вас,Главред,причем такая отвратительная. бррр..Вот и срачи..Это не считая тех,кто за бабло борется.

Я бы сказала бабовщина)))))))Ругаемся,как бабки на базаре, и мы в том числе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да скоро никто никуда заходить не будет,с таким нафталином.
Здесь нафталин, а моль сюда
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дедовщина у вас,Главред,причем такая отвратительная. бррр..Вот и срачи..Это не считая тех,кто за бабло борется.

Дедовщина? В моем понятии это большой женский коллектив называется. :gigi:

А кто здесь борется за бабло? Или, что Вы подразумеваете борьбой за бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не скажу за всю Одессу))) Может быть позже на ушко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отвечал мне джоник,хочу пису,то бишь PEACEwoodstock-woodstock-male-happy-000209-large.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки,я в предпринимателях с Рубелем заигрываю,а мне минусов понатыкали,блин за любофф пострадала))) Исправьте ситуацию)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем, кого-чем то обидела ,покоробила,словами задела,приношу извинения.

Изменено пользователем Джитсу
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи,да никого ты не коробила.Просто атак показалось,что ты истории выдумываешь.Тут хоть изизвиняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все рано уже. Я то же гадости писала.Кстати,перед Георгием я тоже извенилась. Некрасиво получилось тогда в сраче.И вся эта котовасия от туда пошла. Я ругаться больше не хочу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общаться после всего , или не общаться-это личное дело каждого, в общем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как говорил знаменитый кот "Ребята, давайте жить дружно!!!" и плюньте мне в рожу (а у меня сейчас действительно не лицо, а рожа, Джи, ты в курсе), если я не права!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEFP_DI9_Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дара,ты не права..Джи ты тоже..При всей моей любви к вам. Вот такие как вы,делают вот этих такими..тьфу..

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пускай я буду альтруистомsml2.gif. Завтра наконец то снова на татами, времени для форума будет меньше, работы и тренировок больше. Красота.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика, в чем я не права? совсем видимо шарики за ролики заехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дара,перестань.Уж с тобой я точно ругаться не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение

1354542887_chuvstvo-sobstvennoy-vazhnosti.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра,привет.Куда потерялась?

Да уж,ты права.Наркотики дело такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да дела задушили, проблем накопилось, разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрёна кочерыжка, вот что они рекламируют.

А найти его надо, ведь без этого невозможны ни исполнительные действия, ни какие-либо переговоры.В соотвествии с Законом РФ "Об исполнительном производстве" судебный пристав исполнитель обязан должным образом уведомить должника о том, что в отношении него начато исполнительное производство.Только после этого могут быть начаты мероприятия по аресту имущества должника. А пока его не нашли - ничего делать нельзя. Этим-то опытный должник чаще всего и пользуется.

Широко известно, что у судебного пристава обычно есть очень слабые шансы самостоятельно найти должника, который этого не хочет и осознанно уклоняется от контакта. По адресу регистрации должник не живет, телефонный номер сменил. Родственники никаких контактов не дают и обычно говорят, что давно с ним не общаются.Соответственно, все мероприятия по розыску должника, а именно: выезд к нему домой, разговор с родными и прозвон известных телефонных номеров эффекта не дают. Разумеется, есть еще специалист розыскник, но он по сути сделает все то же самое.После того, как выясняется, что должника не найти, исполнительное производство зависает в состоянии неопределенности, а через некоторое время пристав оканчивает его.

Что делаем мы?

Наши специалисты, разыскивая должника, проводят серию мероприятий, а именно:

- грамотно построенная беседа с родными, расспросы по поводу того, как найти должника. Возможен какой-либо выдуманный предлог. После того, как осторожные расспросы дали эффект, либо остались безрезультатными, другой специалист подробно разъясняет родным должника возможные негативные моменты, связанные с его уклонением от исполнения обязательств. Иногда родственники закрывают долг, особенно если он небольшой. Работая с родными должника также проводятся и засады, должника караулят у подъезда, под ложным предлогом пытаются вызвать из квартиры. Если должник занимается бизнесом или дает объявления об услугах, мы обязательно это используем.

- обращение к судебному приставу-исполнителю с серией заявлений, в которых мы требуем сделать все необходимые запросы, в налоговую инспекцию и пенсионный фонд, возможно должник устроился на работу, по всем возможным банкам, в ГИБДД и БТИ. Здесь необходимо отметить, что судебный пристав делает подобные запросы и сам, но в гораздо меньшем объеме, так как законом количество запросов не регламентировано. Игнорировать же заявления взыскателя он не имеет права, если они составлены правильно. Результаты этих поисков могут дать ключ к решению проблемы. Например, один из банков дал информацию о ссудном счете должника. Выяснилось, что тот платит ипотеку. Ссудный счет арестовывается, и у должника возникают серьезные неприятности в банке.

- мы используем специальные возможности, о подробностях умолчу. Главное результат, а это информация о том, какие билеты на самолет, поезд или автобус покупал должник, составлялись ли на него административные протоколы, участвовал ли он совершении каких-либо регистрационных действий, какой у него номер сотового телефона.Данная информация зачастую и решает вопрос.

Но вот, поиск увенчался успехом.И должник, не отказывается от обязательств. Однажды он все обязательно отдаст! Но, сейчас нет денег. И имущества у него тоже нет. Так по крайней мере он заявляет, а мы тут с ним поспорим. Следующий этап взыскания - розыск имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожные распросы?

muzhchina-bet-zhenschinu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Работая с родными должника также проводятся и засады,

Мандец eek.gif Кто эти люди,Денис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Коллекторское агенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу