• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

208 сообщений в этой теме

@affair2014 если хочешь заплатить, то попроси их хотя бы скан допника прислать на емейл с данным предложением. В принципе, можно и без него обойтись, договор они закрывают. Главное убедиться, что предложение именно от мфо исходит, а не от каллов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как бы узнать ещё, звоню им, говорят отдел взыскания смс финанс, но телефон АФПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши им на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

напиши им на мыло

5142e0514ffdaa1ad8ee861a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 тебя тоже весна накрыла? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать не стала, посмотрела номер тел. с которого был звонок   каллы (Балт.к.а.) очень жаль я бы хотела так решить вопрос с смс финанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по смс финансу филберт трудится, просрочка где то 130 дней, не знаю чего от них ждать, работают по агентскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк От Филбертов можно суд. приказ ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили, вроде пока говорят хотя бы частично оплачивать, посмотрим , что дальше будет ; для меня так лучше судебный приказ, отменю, а то у них в смс- финансе  договора слишком плавающие, очень много нестыковок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с смсфинанс  расплатилась перед Новым годом: заплатила только ОД 5тыс., просрочка 1,5 года была, в личный кабинет страшно было заходить - под 90тыс. уже подкатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 А филберт вас долго доставал???????? Какие ещё КА были за 1,5 года?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк  у меня от них были морганы, феникс и филберт. Филберт звонил первую неделю каждый час, потом раз в неделю пытался дозвониться и пропал. Не общалась ни с кем ни разу! Только письма и смс читала и смеялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 На работу звонили???Или контактников доставали??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на работу, ни контактникам не звонили. Тишь и благодать в этом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75да вот и я думаю, тоже не общаться, дождусь пока предложат оплатить только основной долг, правда не знаю, чего ждать от других калов, филберт то вроде сильно не достаёт, да и специалист, который занимается моим долгом вроде адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк  да не общайтесь вы с ними - они ничего не решают! Только время отнимают. Смсфинанс сами со временем вам предложат оплатить только основной долг и займ будет закрыт, если вы собираетесь платить. Только нужно подождать. Врубайте ЧС и наслаждайтесь жизнью! Не тратьте время на всяких филбертов, фениксов и т.д.. Им нужно получить свою мзду с вашего платежа  вот они и звонят. У меня был займ 5тыс., в общей сложности, за 1,5 года просрочки плюс оплата при закрытии, заплатила 16 тыс., а в личном кабинете сумма была уже под 90тыс. Становилось жутко, когда заходила в личный кабинет. Перед НГ прислали смс о том, что если до 31.12. заплачу 5тыс, то займ будет закрыт. Позвонила, разузнала, просмотрела форумы: действительно, люди писали, что водиться за смс финанс такое. Наскребла, заплатила. 31 прислали сообщение, что займ закрыт. Выдохнула, что хоть чуть свою кредитную петлю ослабила. Теперь бы ещё с Вива Деньги расквитаться - все нервы вымотали уже.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 Да не общаться то не проблема, только не хочется чтобы на работу звонили, да контактников доставали, этого больше всего боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?Думаете,Вас съедят?Ещё никого не съели.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк Звонить будут по контактам ,поставьте в известность начальство)) Вопрос в том,как отреагируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна так вот именно, ещё бы знать как отреагируют?у вас тоже в этой конторке займ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк Нет,я МФО обхожу стороной,есть куча банков. За третий год общения с коллекторами ,я поняла,лучшая защита-это нападение. Как только начинают звонить на работу,я закидываю их жалобами. У меня на работе отнеслись нормально к звонкам.Когда я поделилась об этом с начальницей,она мне сказала-не переживай,ты не одна такая)) Насчет МФО,у меня коллега по работе встряла с ними. Мучали звонками и визитами на работу и в итоге подали в суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна ну да если бы они сразу по закону всё это делали через суд, тогда и вопросов бы не было...если не секрет, какие у вас банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк Их 7штук( Восточка,Рус. Стандарт ,Уральский ,ОТП  продали мои долги коллекторам,считай простили) Траст,Хоум,Сбер еще.Вобщем цветник:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна У меня тоже есть  в моей коллекции 4 банка: Восточка, Русский стандарт, естественно Сбер. Ну и попутно Тинёк. Траст 2 года назад выплатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу