• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kol1111

Много просрочек и смена работы

41 сообщение в этой теме

Слушай, я же тебе отвечал или я чего-то не догоняю.Ладно отвлеклись, как думаете стоит мутить с мамиными алиментами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вообще, реально спасибо всем.БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! После прочтения постов аж жить захотелось, реально, и плевать на банки, думаю от недостачи в мой лям, они не сильно обеднеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лям? Прошу: :gigi:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибоappl.gifУ моего бывшего сотрудника 40dp.gifкредитов, в итоге они посовещавшись с домашними приняли решение платить только за квартиру и машину, остальных послали лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плачу только за машину и квартиру, остальных - лесом. Правда у нас с мужем не 40, раза в 4 меньше.

Блин, все равно не хватает, думаю, как бы избавиться от одного кредита. Продавать пока не хочу кв.и машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас реально анализирую, дурак был! Надо было мне ещё больше брать и брать, давали же, конец реально один, только брать понятно с умом, чтобы под статью не попасть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня суммы небольшие остались по кредитам, тыс 70 самое большое. У мужа покрупнее, но в общем не более 500 т.р. на двоих.

Эх, поздно я узнала и решилась на все это. Ладно, хоть в МФО не успела сходить. И работодателя нет, и родственники адекватные.

Сейчас знакомых просвещаю, все в кредитах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тех кто еще не с нами отговаривать)))

и детей учить с пеленок не брать))) у банков :buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на банки.ру на мою претензию вылилось столько грязи и стандартная отписка - платить надо.

Дайте, пожалуйста, ссылочку.

http://www.banki.ru/...ponseID=6090227, по моему так

С пеленок нужно учить брать и не отдавать, если денег нет. чем больше должников, тем меньше будут заниматься нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РрреволюционЭр?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего сотрудника 40 кредитов, в итоге они посовещавшись с домашними приняли решение платить только за квартиру и машину, остальных послали лесом.

Извиняюся за вопрос - у него одного 40 кредитов или на всех членов семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенькую и коричневую bigsmile.gif.

С моей колокольни, вместо "кнопочек" под сообщениями лучше бы уже открытую форму быстрого ответа, "как у всех". И ещё, есть же плагинов для ентой IPB, типа выделяешь кусочек текста, и либо сразу вылазит кнопочка "цитировать выделенное", либо шоб в окно быстрого ответа вот по этой серенькой кнопочке добавлялся выделенный текст (пост целиком, если ничего не выделено). Как-то намного легче бы всем жилось (включая движок форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всяких изменений надо,шоб админ был.А он у нас гулящий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в "Одноклассники" АКБ "Балтийский Банк" по копеешному долгу отыскал - было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я понял,что неизбежно выйду на просрочки,удалил все свои страницы из соц.сетей,предупредив всех за пару дней,что вынужденно исчезаю на неопределенное время.Чтоб до моих близких и друзей не докапывались.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вконтактике больше тысячи друзей, которых я вообще знать не знаю. Пусть докапываются, если докапывалки хватит mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу