• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЮЛИЯ2005

Cписывают с зарплатной карты

35 сообщений в этой теме

здравствуйте получаю зарплату бюджетную со сбербанка пришло смс что у вас арест на карты а у меня заплатанная и детские ,кредит был не погашен в русском стандарте и хом кредите ,повестки не какой не было вот только смс и даже не знаю какой банк на меня подал в суд ,как мне быть как подать заявление на уменьшение ежемесячной выплаты у меня зарплата 5000тыс если все будут высчитывать на что жить детей двое на что кушать подскажите что делать и куда писать.

Изменено пользователем ЮЛИЯ2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В сбер идти, требовать документы какой банк и на каком, собственно основании, для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а потом что делать к приставам идти.?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите себя на сайте судебных приставов (в сбер идти только время потеряете). Или позвоните им. Узнайте судебный приказ у вас был или заочное решение. Ну а дальше, судебный приказ отменяйте - на форуме есть информация как это сделать. Если заочка, то напишите, вам подскажут, что с ней делать.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер скажет что это от приставов пришло. У пристава узнавать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще: мне пару раз приходила такая хрень с номера типа +7952. Типа ваши карты заблокированы и что-то еще бла-бла. Это какая-то мошенническая рассылка. Просто не обращал внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте сайт фссп и там данные свои внесите все вам может и выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер скажет что это от приставов пришло. У пристава узнавать надо.

Совершенно необязательно. БРС мог и напрямую отдать приказ в Сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для «знатоков» - актуальность информации на сайте ФССП редко превышает 30%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбер можно позвонить. Мне сразу сказали, что пристав постановление об аресте прислал. Это в том случае, если не найдете себя на сайте фссп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для «знатоков» - актуальность информации на сайте ФССП редко превышает 30%!

Ссылочку на статистикуsml2.gif

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте сайт фссп и там данные свои внесите все вам может и выдаст.

да я там есть но там сумма 115 тыс а в сбербанке 219 тыс и в личном кабинете в сбербанке на всех картах минус 219 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите себя на сайте судебных приставов (в сбер идти только время потеряете). Или позвоните им. Узнайте судебный приказ у вас был или заочное решение. Ну а дальше, судебный приказ отменяйте - на форуме есть информация как это сделать. Если заочка, то напишите, вам подскажут, что с ней делать.

а если не заочно то уже бестолку отменять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не заочное, а просто вынесенное в отсутствие ответчика - обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается что без меня был суд и ничего не присылали, а какие они должны были документы прислать мне приходило что был суд в Екатеринбурге банк русский стандарт и то не заказное а в почтовый ящик положили, напишите пожалуйста подробнее как мне поступить придти к приставам и попросить отменить исполнительное производство.??? спасибо.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут высчитывать всю зарплату на что жить а вобще имеют они право высчитывать все и еще с детских???

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% с зарплаты.Детские не имеют право трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила к судебным приставам сказали приехать что бы снять арест с зарплатной карты 50% что делать так и остовлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что оставлять? Если у Вас сейчас снимают всю зп, то конечно ехать. Пусть удерживают по закону, они же не знают что карта зарплатная. Так же захватите бумажки что туда детские перечисляют, чтобы их тоже не удерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Обьясните,если есть решение и по суду присудят 50% от з/п,например,зарплата 50 тысяч,на карту приходить будут 25?кто это будет отслеживать? или на карте будет суммв с минусом и все будет в гашение уходить.Вопрос,как получать свои 50% на которые не будет наложен арест?нужно какую-то справку везти с работы?и как получать оставшиеся деньги.

Изменено пользователем Natata1986khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку с работы-приставу.Он отправит в бухгалтерию исполнительный лист,и она уже сама с вас будет удерживать,и ему переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с вас будет удерживать,и ему переводить.

спасибо. я форум читаю уже месяца два.спасибо.появилось некое спокойствие,хотя иногда все равно такая жуть наступает,что не знаю куда себя деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто судился с хом? суд был и т д,через сколько времени после не оплаты...понятно,что у всех по разному,какая-то закономерность...? у меня карта на 100 тысяч и потреб на 190 тысяч,не плачу два месяца...какая практика бывает....,пока звонят на сотовый только мне в принципе,на работу не звонили(тьфу-тьфу) подадут в суд и накрту и кредит или возможно отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никакой жути.Еще ни один банкир не остался без трусов из за того,что кто то не может оплачивать свой кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никакой жути.Еще ни один банкир не остался без трусов из за того,что кто то не может оплачивать свой кредит.

да них я не периживаю.мне плевать на это.я за свою семью только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу