• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Serg8

Ходят ли в суд ВТБ24, Альфа банк, Банк Москвы?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте люди замечательного форума. Подскажите, ходят ли в суд эти банки?

При суммах кредита:

1) ВТБ24 - 1,5 млн. р.

2) Альфа банк - 1,5 млн. р.

3) Банк Москвы - 1 млн. р.

4) Восточный экспресс - 1,2 млн. р.

Через какое время примерно ходят в суд указанные банки при таких суммах кредита, если вообще ходят? Может быть чаще продают коллекторам? Кто имел дело, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ВТБ и Альфа точно ходят в суд. Что не мешает им пользоваться услугами каллов. Альфа ко всему и свое КА имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте люди замечательного форума. Подскажите, ходят ли в суд эти банки?

При суммах кредита:

1) ВТБ24 - 1,5 млн. р.

2) Альфа банк - 1,5 млн. р.

3) Банк Москвы - 1 млн. р.

4) Восточный экспресс - 1,2 млн. р.

Через какое время примерно ходят в суд указанные банки при таких суммах кредита, если вообще ходят? Может быть чаще продают коллекторам? Кто имел дело, подскажите пожалуйста.

У меня в ВТБ-24 2,5 млн,Просрочка с сентября 2013 г.Раз в месяц СМС с суммой моей просрочки Два месяца назад пришли письма о расторжении кредитного договора по всем кредитам (у меня там их 3) Месяц назад один кредит предложили выкупить за 15 % от суммы долга (но только один) дали подумать до конца июля.

В Альфе 400000 -просрочка с января.Два месяца бесконечных звонков и три визита работников банка на дом.Ждут когда я дом продам и отдам им долг.(это я им обещала при первом их визите). В Восточном у меня 750000 -продали по агенскому не помню кому.Беспокоят мало,да и я как могу ограничиваю с ними общение.У меня вот как-то так складываются с этими банками отношения.но у Вас может быть все по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ и Альфа точно ходят в суд. Что не мешает им пользоваться услугами каллов. Альфа ко всему и свое КА имеет.

А банк Москвы не только туда ходит..Он еще и дарственные с алиментами оспаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоли жадный такой? Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Альфа и ВТБ пока не пошли, в августе будет год.Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, тупо ждут пока больше долг накапает и всё!!!neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу