• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Анна2233

Угрозы и пресс Тинькова

31 сообщение в этой теме

Добрый день, друзья по несчастью. Прочитав несколько тем, пришла просто в ужас: беременную женщину чуть не довели до беды, одинокую мать затравили, как волка , больную пенсионерку тиранят "выездные группы" и коллекторы. Волосы дыбом! И наше родное государство смотрит, как раздирают его граждан ! Теперь ЭТО коснулось и меня. Я просто в ужасе. Несколько лет пользовалась кредитками, особенно не залезала в долги по ним, но снимала по необходимости. В злосчастном 2010 ( помните, когда все вокруг Москвы горело), влезла в потребительские кредиты, что бы вывезти семью на юга и не дышать смогом. И понеслось: кризис, работы нет, здоровье на нервной почве покатилось, а есть, одеваться, лечиться, содержать детей, животных, помогать, кому еще хуже, чем мне... короче влезла в долги по самые уши.

Теперь я в черных списках неплательщиков. Черт дернул оформить карту Тиньков. Эти уроды задолбили меня смс, звонят без умолку друзьям, на бывшую работу ( я сейчас без работы) А сегодня прямо уже совсем серьезно наехали, цитирую: "опись имущества производится по адресу регистрации заемщика. Судебные приставы имеют полномочия заходить в квартиру и производить опись имущества без согласия должника." С любовью. ТСS Bank. Что делать, у меня просто руки опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Нужно поменять симки.

2. Нужно читать форум.

Велкам в нашу дружную компаниюcd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теньки те еще затейники :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращать внимания. Через полгода успокоятся. А сумма долга большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов то. Меня вон и сажать собирались и к принудительным работам приговорить. Да только все у них не срастается что то. Так что читайте смс и не обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто впечатлительные такие, так и вовсе не читайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС: подготовьтесь к длительной психологической осаде. Страшны не те собаки (зачёркнуто) ростовщики которые лают, а те, которые молча в Суд идут :intellekt:

ПС: "Тинькоф" любит заявы на своих клиентов в полицию писАть. Но реагируйте (ежели что) спокойно - если Вы хоть 1 платёж совершали - полиция мимо. Разве что только участковому покажите чек и объясните что платить не отказываетесь - при наличии денех :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна2233, вы тему (да простят меня модераторы за такую наглость) немножко не в той ветке создали. зайдите в тему конкретно Тинькова, там полно всего, и вам сразу станет легче! а чтобы отвлечься, заходите во флейм, там и посмеяться можно! чем сможем, тем поможем!у самой просрочка по тинькофу , они такие выдумщики, что просто туши свет! почитайте форум, ничего страшного в этом нет. Мне уже месяц как никто из тинька ничего не шлет ни на телефон, ни на почту, а до этого было! вообщем читайте форум!

Изменено пользователем Dara72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна2233, вы тему (да простят меня модераторы за такую наглость) немножко не в той ветке создали. зайдите в тему конкретно Тинькова, там полно всего, и вам сразу станет легче! а чтобы отвлечься, заходите во флейм, там и посмеяться можно! чем сможем, тем поможем!у самой просрочка по тинькофу , они такие выдумщики, что просто туши свет! почитайте форум, ничего страшного в этом нет. Мне уже месяц как никто из тинька ничего не шлет ни на телефон, ни на почту, а до этого было! вообщем читайте форум!

Благодарствуем за ответ) Простите, я тут только обживаюсь, могла и мимо написать. Конечно, зайду на форум "пивовара"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС: подготовьтесь к длительной психологической осаде. Страшны не те собаки (зачёркнуто) ростовщики которые лают, а те, которые молча в Суд идут :intellekt:

ПС: "Тинькоф" любит заявы на своих клиентов в полицию писАть. Но реагируйте (ежели что) спокойно - если Вы хоть 1 платёж совершали - полиция мимо. Разве что только участковому покажите чек и объясните что платить не отказываетесь - при наличии денех :neutral:

Понятно. Благодарю. А мы то чем хуже, давайте на них в суд подадим, разомнемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто впечатлительные такие, так и вовсе не читайте)

Меня трудно назвать впечатлительной, но я должна знать, к чему готовиться, у меня дочь в положении, боюсь напугают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов то. Меня вон и сажать собирались и к принудительным работам приговорить. Да только все у них не срастается что то. Так что читайте смс и не обращайте внимание.

к принудительной на пивоварне?) Какие затейники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращать внимания. Через полгода успокоятся. А сумма долга большая?

сейчас посмотрю "последнюю" Кстати, они как то совсем нагло начислили штраф, весь платеж пошел в штраф и теперь на всю сумму начисляют бешеные проценты! ЦБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теньки те еще затейники :mrgreen:

я заметила) Их грозные смс составлены не без юмора. Надеюсь, когда у них отзовут лицензию, мы так же повеселимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нужно поменять симки.

2. Нужно читать форум.

Велкам в нашу дружную компаниюcd.gif.

симки не могу поменять, у меня эти № более 6 лет и моя работа на них завязана. Форум читаю, но не всегда нахожу конкретику по своим вопросам.

Рада, что наши люди, даже в такой плачевной ситуации, смогли как то объединиться и поддерживают друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была карта Тинькофа, правда лимит был мизерный и особо бодаться смысла не было. Посидела без работы 6 месяцев, с коллекторами общались, соглашусь, иногда быдло звонило, иногда норм. люди. Как на работу устроилась, они сразу согласились реструктиризацию сделать с финальной суммой. На том и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симки не могу поменять, у меня эти № более 6 лет и моя работа на них завязана. Форум читаю, но не всегда нахожу конкретику по своим вопросам.

Рада, что наши люди, даже в такой плачевной ситуации, смогли как то объединиться и поддерживают друг друга)

Установите программу типа BlackList на телефон и пополняйте контакты под учеткой банка. Звонки с телефонов в журнале автоматически остекаются, а у них уведомление, что абонент занят ... Всегда занят)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в мобильном Касперском тоже есть функции черного списка как для телефонов, так и для смс. И полная тишина порадует вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу написать письма в банки о своём бедственном положении, знаю что нужно написать с описью вложения. Подскажите, это пишется в конце письма или это делается на почте или как то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денюжку попросить хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хочу письма счастья отправить, пусть порадуются, шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опись вложения вкладывается работником ПО. Письмо с объявленной ценностью нужно получать на почте, банк может за ним никого не прислать. Поэтому, рекомендуется отправлять заказным с уведомлением. А можно встречный вопрос: как Вы полагаете, будет ли для Вас какая-то польза в отправке писем в банки?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что нужно написать с описью вложения.

ценные письма, обычно, банки не ходят получать...если решили изложить историю своей жизни, то отправляйте заказным с уведомлением, но это для вашего успокоения, потому как банку это нафик не нужно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я консультировалась, мне сказали, что бы проще было сослаться на 333 статью, нужно написать письмо в банк, что я не просто так не плачу, а по причине, и второй экземпляр представить в суде, так проще будет отшить их хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд снижает неустойку, если сочтет ее чрезмерной. Причины, по которым Вы не платите, никакой роли не сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу