• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vera.Chebotnikova@mail.ru

Лето банк требует оплатить просрочку.

14 сообщений в этой теме

здравствуйте.у меня такая проблема,спать спокойно не могу,не знаю как быть и чего ждать.брала кредит наличными в лето банке 100 000 в хоуме 100 000 и по мелочам тинькрфф авангард совкомбанк.платить стало не чем.в лето просрочка 3 мес.приходили банковские работники требуют оплатить сумму просрочки всю сразу я им говорю что нет таких денег сейчас так как не работаю и у мужа тоже гражданского тоже нет возможности выплатить мой долг так как сам в долгах.не работаю сама так как нахожусь в декрете и рожать не сегодня завтра имеются еще двое детей которым нет трех лет. жилье в собственности только на мне,но надо делать долевые на детей так как есть обязательство заверенное нотариусом что выделю долю детям(мат.капитал использовали на жилье)вообщем платить могу сумму в два раза меньше(ежемесячный платеж)работники опять же требуют в начале оплатить всю сумму просрочки,а после этого попробуют сделать рефинансирование если не оплачу то они подают в суд о выплате всего долга.я в панике,боюсь то что опишут имущество,имущества хоть и не много но все же,может переписать все на детей и гражданского мужа?или судья добрый попадется и даст отсрочку или маленькие платежи назначить?оповещают о суде или нет?стоит ли туда идти вообще?подскажите что делать?боюсь детей оставить без того же телевизора и стиральной машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Будут звонить, приходить, присылать СМСки. Приказ можете получить или повестку в судneutral2.gif. Читайте форум, через пару недель начнете понимать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем платить могу сумму в два раза меньше(ежемесячный платеж)работники опять же требуют в начале оплатить всю сумму просрочки
Если просрочку все же удастся закрыть и вернуться в график, не вздумайте платить меньше ежемесячного платежа, пока условия не изменены на бумаге. Лучше вообще тогда не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефинансирования в лето банке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ(РЕКОНСТРУКТАЛИЗАЦИЯ)ПЕРЕПУТАЛА Я

Капсом не принято писать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста от куда лучше начинать изучать или читать все подряд?и через какое время лето банк идет в суд?4 мес. прошло просрочек.делает ли суд отсрочку платежа?на иждивение трое детей вот вот будет.не работаю.Блин что же мне так страшно то?!на звонки не отвечаю вообще.тинькофф как то не боюсь.,а вот в лето сотку должна.не хочу что бы у детей тот же телик забрали и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше,в этой же теме,Гела ссылку дала.Оттуда и читайте.Это азы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕКОНСТРУКТАЛИЗАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,месяц тишины от банка,не звонков не писем не приходов.что то пугает меня это.затишье перед бурей?или что?!блин как же мы все себе ужаса накручиваем новечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет вам никакой бури.Кто много говорит, мало делает.И наоборот.Подадут. в суд,и всего делов.

Что им языком чесать,понапрасну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех банков тинькофф только жжот пока по телефону и смс.не представляю как хоум себя покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наступила пятая просрочка.банк молчал почти 2 месяца.сегодня пришло смс что банк предлагает реконструктализацию и уже понижает ставку на 15 процентов.интересно,почему такая щедрость?или они накрутили уже огромный процент?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу