• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
БрюнеткаВгрильяже

Аэрофлот отрекся от русского стандарта

25 сообщений в этой теме

Сегодня по независящим от Аэрофлота причинам прекратились начисление миль по картам Аэрофлот - русский стандарт !

Что это?? Очередной звонок??

Почему идет поголовное закрытие офисов банка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надежда придет, ей надо задать это вопрос.

Если еще там работает.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же уже на ветках форума кто то выкладывал инфу про то, что в связи с ухудшеним положения у БРС будет сокращено около 20 офисов, 5 из низ только по московской области и столько то сотрудников попадут под сокращение... Правильно, Украина положила на БРС с прибором и на кредиты и на карты их, вариант с доп. процентами на нас хрен прокатит, надо подтянуть ремешки...neutral2.gifУ нас в городе уже перевели офис на 5-ти дневку и день рабочий им сократили на 2 часа, вот так вот...appl.gifappl.gifappl.gif Если хотите наберите в поисковике "ухудшение финансового положения банка русский стандарт на рынке"--- там дофига чего вылезет, просто не хочется забивать большими текстами ветку...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да... Некоторые офисы банка в Ростове-на-Дону теперь по понедельникам не работают... А около терминалов и банкоматов всегда бардак - обычно из 4 работает один и то - не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же что-ли отречься, один он остался у меня, неотреченный))) 2 карты, пока плачу, остальных побросала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас они воскр.+ понед. выходные и работают с11 до 20, получается на 3 часа сократили им день, я ошибся в предыдущем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отречёмся от старого мииира, отряхнём его прах с наших ног....bi.gifbi.gifbi.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Я тоже мечтаю все кредиты и карты к чертям закрыть, со всех собрать справки, что никому не должен и послать всех к чертям dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эх мечты мечты, хотелось бы что бы все избавились от этого маразма.

мне "разрешили" в выхи отдохнуть ....может они теперь и звонить не будут в выходные...дадут людям отдыхать спокойно.appl.gif

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже позвонили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 9:00 начали, ТИнёк мать его, на пиво не хватает, новую партию замутить!!!rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клали они на новый закон, как и раньше смс от ЮСБ приходят и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БРС идет крупное сокращение штатов.У нас был филиал,теперь отделение филиала другого региона.Общался с сотрудниками службы взыскания.Говорят,что им платят гроши,если прикрепленный должник не производит оплату.Заставляют выезжать на дом.Отслеживают выезд сотрудника по Глонассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что поступления сокращаются, от заёмщиков, а жировать на широкую ногу главные акционеры уже привыкли, а хде денежек взять, в тумбочке заканчиваются, значит надо сократить рабочие офисы, меньше зряплата, больше в кармане... Логика!!!neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокращение штатов.

Вот опять же, безработица растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть к нам на Урал приезжают, у нас кондуктора требуютсяbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Гастарбайтеров работы заваломal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть к нам на Урал приезжают, у нас кондуктора требуютсяbigsmile.gif.

На Урале свои закрываются (отделения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть закрываются. Автобусов на всех хватит mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, благодарим Вас за обращение по данной теме!

Информацию по Вашему вопросу я передала своим коллегам в ответственное подразделение банка для анализа!

Надеюсь на Вашу лояльность и понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Надежда, Надежда, Вы единственный светлый лучик в этой преисподней под названием русский стандарт, с Вами всегда приятно иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Надежда!

Кому и что Вы передали? Ответьте конкретно (от себя). Если судить по Вашим постам, то Вы обычный автоответчик.

Всё время проводите какие-то анализы. Как мне кажется, Вы совсем свихнулись на этих анализах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, благодарим Вас за обращение по данной теме!

Информацию по Вашему вопросу я передала своим коллегам в ответственное подразделение банка для анализа!

Надеюсь на Вашу лояльность и понимание.

:lol: :lol: :lol: :lol: Надежда, чем вас там кормят? Лояльность и понимание? Здесь? Вы серьёзно?

П.С. Это наркотики или зомби-апокалипсис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации от коллег, ЗАО «Банк Русский Стандарт» объявляет о прекращении эмиссии ко-брендинговых банковских карт Aeroflot American Express и Aeroflot MasterCard.

По уже выпущенным ко-брендиговым картам прекращается начисление миль в рамках программы «Аэрофлот-бонус», все держатели карт присоединяются к новой выгодной программе лояльности Банка Русский Стандарт, в рамках которой Банк Русский Стандарт предлагает держателям карт повышенный cash-back: на ежемесячной основе на счет карты Банк возмещает 3% за все операции по оплате товаров/услуг, совершаемых с использованием карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы лояльней к своим клиентам (должникам) как вы из называете относились. Тогда глядишь и все в порядке было бы у банка. Закончились 90е.:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: изведутся скоро дурачки.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу