• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

34 сообщения в этой теме

Только что, Мурка сказал(а):

Договор надо читать до получения кредита, а не через 2,5 года после

Эка. Так неинтересно. На что бы жили наши бедные банки,если бы все читали договора при подписании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, boyrus сказал(а):

 На что бы жили наши бедные банки,если бы все читали договора при подписании?

Точно))) В банках не любят клиентов, которые пытаются при оформлении кредита ознакомиться с договором...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

Точно

А если бы,в дополнение к этому,все бы еще и законы читали,дело ваще было бы швах.:neutral:Потому что в этом случае,даже ихние страховки бы не работали в 75% случаев.То есть,даже если бы подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Alexbbb сказал(а):

сделал очередной платеж и увидел остаток задолженности - 53 000.. это стало для меня очень интересным фактом.

А в анкете-заявлении,часом,страховка не прописана по кредитке?Там автоматическая галочка обычно стоит.

Так же может быть ежемесячная комиссия за ведение счета . Альфа был любитель ее впарить.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мурка сказал(а):

Договор надо читать до получения кредита, а не через 2,5 года после и возмущаться при этом. Вкратце. Ваш минимальный платеж шел исключительно на погашение процентов по кредиту ну и плюс мизерная часть самого кредита. Именно поэтому весь ваш долг и остался долгом. Хотели закрыть-надо было платить платежами больше минимального.

давайте не будем друг друга засаживать.. эта карта лежала пылилась, пока не появилась необходимость.. как это обычно бывает.. Мы все прекрасно понимаем, что нужно читать, вникать и знать последствия каждого нашего действия..

 

6 часов назад, boyrus сказал(а):

А в анкете-заявлении,часом,страховка не прописана по кредитке?Там автоматическая галочка обычно стоит.

Так же может быть ежемесячная комиссия за ведение счета . Альфа был любитель ее впарить.

да скорее всего да, я больше чем уверен, что там все по максимуму...

 

 

Дамы и господа.. давайте подытожим.. все, что было заплачено исходя из выписки можно ли использовать как погашение долга или как-то еще.. или же придется поверх всего заплаченного 53 000 внести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexbbb Никого я не засаживаю. Задали вопрос, я на него ответила. Почему то покупая какую либо аппаратуру, мы хоть бегло, но инструкцию по эксплуатации читаем. А здесь, когда уже процессор сгорел, начинаем задаваться вопросом - а что не так??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexbbb сказал(а):

Дамы и господа.. давайте подытожим.. все, что было заплачено исходя из выписки можно ли использовать как погашение долга или как-то еще.. или же придется поверх всего заплаченного 53 000 внести?

Придется изучить договор. И,если у банка можно что либо отжать,надо отжимать.Устраивает? Тогда пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2016, 13:41:30, Мурка сказал(а):

Договор надо читать до получения кредита, а не через 2,5 года после и возмущаться при этом. Вкратце. Ваш минимальный платеж шел исключительно на погашение процентов по кредиту ну и плюс мизерная часть самого кредита. Именно поэтому весь ваш долг и остался долгом. Хотели закрыть-надо было платить платежами больше минимального.

А вот недавно решилась взять кредит в Альфе. Долго думала куда лучше идти. Наткнулась вот на  рейтинг надежности московских банков на 2016 год. Меня подкупило то, что Альфа входит в топ 10. 8-)

Меня интересует мнение бывалых людей в этой сфере. это мой первый кредит и я переживаю, чтобы он мне потом боком не вылез:cry:

Изменено пользователем Фрекен Бок
удаление ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересоваться топом, и прочими финансовыми параметрами банка, надо когда собираешься туда отправить вклад, а если интересует кредит, то читать кредитный договор и отзывы должников, чтобы знать, что тебя может ждать, случись чего. В этом плане Альфа совсем не лучший банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу