• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
charod

Сотрудничает ли Сбер с Русским Стандартом

11 сообщений в этой теме

Есть кредит в БРС, просрочки постоянно, интересно дадут ли кредит в Сбере чтобы перекредитоваться в БРС???? Есть ли шансы??? Официально по справке ндфл зарплата тыс.45. И бюро кредитных историй у банков общее или разное??? Просто до этого ходил в Московский кредитный банк за кредитом, так те два раза отказывали, думаю как сбер себя поведет. Жене вот 100тр одобрили, правда зп у нее официальная 10тр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть несколько бюро кредитных историй.НБКИ,Эквифакс и другие.У БРС свое бюро кредитных историй.Сбер обязательно сделает в него запрос.Боюсь,что Вам ничего не светит.Перекредитовку в другом банке обычно дают при положительной кредитной истории и отсутствии задолженности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сберу наплевать на то,что предоставляет БРС.Сбер несмотря на плохую кр/историю мне в мае повысил лимит по-кредитке.И ещё выдали социалку по -причине кончины старой.Они не пасутся в мелких банках,тем более в БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц,ТС спрашивал о том,сделает ли ему сбер рефинансирование по кредитам в БРС.А не о лимитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила то,что сберу наплевать на кре/историю,что предоставляет БРС и другие говнобанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с распростертыми объятиями сбер ждет за кредитами всех должников БРС!dk.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-бы и нет.Моей соседке сделали рефинансирование ,также была большая просрочка в Азиатском.Сбер может работать по-этой программе (т.е.до 5 банков)Пробуйте,по-морде никто не даст.Кто стучит,тому открывают.(так мама моя говорила-царство ей небесное)

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bc.gifbc.gifbc.gifbc.gifbc.gifСтучу...Не открывают..av.gifbl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг в БРС, с 2009 года не плачу, уже передали третьему кол.агентству. В 2011 году без проблем оформила в сбере кредит, полностью его выплатила и в 2013 еще взяла кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда весной брала автокредит, Сбер смотрел мою КИ во всех БКИ, в т.ч. у БРС. Может не посмотреть только если вы зарплату через Сбер получаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сбер тоже КИ в БРС смотрел, а то что лимит по карте повышает - так мне Сбер повысил лимит по карте на 15 тыс при просрочке в их же банке по этой карте и потребу.....просрочку по карте погасила и благополучно сняла эти 15 тыс, а по потребу уже полгода просрочка в 90 тыс :neutral2:вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу