• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
naildjamaat

А может побалуемся? Глаз за глаз так сказать

17 сообщений в этой теме

Привет всем, кто, к несчастью, имел проблемы с ХКГ, кто, к счастью, не имел, ну и всех, кто в принципе неравнодушен к этим ганзервативам!)

Идейка следующая. Соберём группу и будем периодически цеплять гадов на месте. В стиле Тесака, тока вместо педофилов будут ребятки из ХКГ.

Для небольшой радости и чувства мести для некоторых людей - была одна забавная история) Отловили одного мудня, и по личику настучали, и раком поставили) В общем забавно было, жаль не видел своими глазами. Напали не на тех, как говорится.

Короче кто хочет небольшой физ. разминочки - пишите в личку (она есть тут кстати?) ну или тут прям. А к воскресенью, кто соберётся, можем по скайпу конференцию сделать и подумать как и что.

Не думаю, что мы этим что-то изменим, но может защитим несколько человек, может покалечим самых выдающихся уродов. Мелочь, а приятно, не правда ли?)

Мальчишки и девченки, а так же их родители - жду ваших комментов) Ну, и лапки чешутся, честно говоря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ХКГ - это ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХКГ - это ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ?

Это Хард Коллекшн Групп. Усё логично. Веточка то про Авангард, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настойчиво рекомендую с подобной охинеей в основные ветки не лезть. Ерундой и глупостями занимайтесь во флейме, куда тема и уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настойчиво рекомендую с подобной охинеей в основные ветки не лезть. Ерундой и глупостями занимайтесь во флейме, куда тема и уезжает.

Окай, поищем тут!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле Тесака, тока вместо педофилов будут ребятки из ХКГ.

У меня от жары тоже крыша плавится,но не в такую стадию :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле Тесака, тока вместо педофилов будут ребятки из ХКГ.

У меня от жары тоже крыша плавится,но не в такую стадию :kuku:

Ну и зря) По-моему довольно мило и забавно оставить без зубов пару-тройку полу*бков, не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши мне на почту или в личку , есть Тема ))

Изменено пользователем Дмитрий33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город, я так понимаю, Москва. Если все делать в формате Тесака, будет много ненужного внимания, а так затея неплоха. И у тебя не работает личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХКГ - это ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ?

Это Хард Коллекшн Групп. Усё логично. Веточка то про Авангард, не?)

Я бы такую группу бы сделал против ДД (Домашние Деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на них зуб, эти гомики и мне дверь разок оклеили))), а так разницы нет, в разработку всех)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже беспредел называется, по мне так с людей нужно спрашивать только по факту, а не только потому что они там работают. Если уж гнев кипит, и смелость льётся через край, ждите их дома, они же ходят по домам, вот и вперёд.

А призывать ещё кого то к этим действиям это не разумно, не знаю как Вы, а я привык отвечать сам за свои поступки, не втягивая ни кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха чувачки вписывайтесь! За группавуху срока длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремную тему вы затеяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще рекомендовал выложить видеозапись акции в инет. И приложить список участников со всеми паспортными данными :apllause: Можно еще как акт устрашения переслать в МВД, Прокуратуру, ФСБ. Мол "Мы такие крутые кони со стальными шарами, что нам все по колено":mrgreen:

Писалось на форуме, напишу еще раз - сейчас у кАлАв есть новая (старая фишка) спровоцировать человека на побои и мордовать его уголовной статьей.

Сами посудите - одно дело гражданский процесс, совсем другое судимость! Вот шантажируя этой судимостью из Вас выжмут ВСЁ! Сами продадите и сами принесете. И не сколько должны, а сколько "попросят"...

Автор топа или слишком молод или провокатор.

ЗЫ: Хочешь что нить сделать - делай это тихо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писалось на форуме, напишу еще раз - сейчас у кАлАв есть новая (старая фишка) спровоцировать человека на побои и мордовать его уголовной статьей.

Хитрые какие, сволочи. не знал о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу