• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Home Credit

57 сообщений в этой теме

Девушка, Дьяволица, я вообще нигде не работаю!!!!! А вы как давно сталкивались с БРС??? Или опять: слышишь звон, а не знаешь, где он????

А вот про условия и тарифы, это да!!!!!!!!!!!!!! Вы ТАМ работаете???

малышка, если б работала, может и разбиралась бы...

просто мне очень смешно читать ваши наивные сообщения. а сама я работаю в American Express... знаете о такой всемирной платежной системе? :roll:

дьяволица ( :lol::lol: ) вы сюда пришли ругаться или что? ВСЕМ ИЗВЕСТНО ПРО НЕПОРЯДОЧНОСТЬ БРС, а вы видимо настолько тупы, что этого просто не можете понять, впрочем это ваши проблемы с мозгами и др.

Не вам судить в чем я разбираюсь, а в чем нет, а уж разбираюсь я не только в сугубо одном и единственном направлении как вы, а во многих направлениях и не только в гуманитарных, но и в технических, а вот вы скорее всего и не разбираетесь-то ни в чем, а лишь неумело пытаетесь сделать вид, что такая умная, а пыль в глаза пускать - много ума и не надо!!!

Хорошо, что хоть вы знаете об этой платежной системе, что она всемирная... А кем работаете-то, уборщицей или секретуткой (с шефом-то хоть повезло вам)? А то по вашему стилю разговора и логике на более высокие должности вы и не тянете...

Хех... Стиль не изменился!!

Да!! Не офтоп!! У меня в хоуме кредит не возвернутый есть!

2аДМИН: нафиг посты-то удаляешь??? вроде все по правилам пишу...

2tRINITY: В вАШЕМ посте, как и обычно, СЛИШКОМ МНОГО ПЫЛИ, А ПО СУЩЕСТВУ - НОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а сколько ХК платит своим сотрудникам?

вто в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводя мониторинг зарплат менеджеров банка (кредитный эксперт), могу сказать, что финансовое вознаграждение примерно одинаково что в ЗАО БРС, что в ООО ХКФБ: оклад около 5000 рублей + % с суммы кредита + 40 рублей за каждый договор страхования. В среднем может "набегать" от 8 000 до 15 000. Зависит от "сезонности" и дефолтности кредитования групп товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проводя мониторинг зарплат менеджеров банка (кредитный эксперт), могу сказать, что финансовое вознаграждение примерно одинаково что в ЗАО БРС, что в ООО ХКФБ: оклад около 5000 рублей + % с суммы кредита + 40 рублей за каждый договор страхования. В среднем может "набегать" от 8 000 до 15 000. Зависит от "сезонности" и дефолтности кредитования групп товаров.

слышал (источник не проверен ::-D: ), что там

оклад в районе 9000 и + проценты, и выходит

чуть ли не под 30 000

:lol:

::-D: ::-D: ::-D:

жопу от стула не отрывают и получите 9000

а если чуток пошевелишься то еще больше...

утопия!

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

point_55

слышал (источник не проверен)

А зачем тогда приводить подобный источник? Так можно цитировать и сплетни бабы Дуси. У неё "всё это ворьё сплошные миллионщики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
point_55

слышал (источник не проверен)

А зачем тогда приводить подобный источник? Так можно цитировать и сплетни бабы Дуси. У неё "всё это ворьё сплошные миллионщики".

да так... поинтересовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проводя мониторинг зарплат менеджеров банка (кредитный эксперт), могу сказать, что финансовое вознаграждение примерно одинаково что в ЗАО БРС, что в ООО ХКФБ: оклад около 5000 рублей + % с суммы кредита + 40 рублей за каждый договор страхования. В среднем может "набегать" от 8 000 до 15 000. Зависит от "сезонности" и дефолтности кредитования групп товаров.

слышал (источник не проверен ::-D: ), что там

оклад в районе 9000 и + проценты, и выходит

чуть ли не под 30 000

:lol:

::-D: ::-D: ::-D:

жопу от стула не отрывают и получите 9000

а если чуток пошевелишься то еще больше...

утопия!

:o

источник проверен :

оклад 9 000(без подоходного)+премии= примерно 12 000-18 000р.

до 30 000рэ. в принципе далековато(хотя про Москву ничего сказать не могу)

да и нечего радоваться: премию начисляют после (тоно не сказали, 2х или 3х первых платежей клиента, а вот если клиент не платит - то "срезают" с менеджера денюшку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается данной темы форума

имеея кредит наличными в БРС попытался взять кредит в этом же банке (в Эльдорадо) на телевизор(выписка кредит без переплаты на 10 мес.), после моментального отказа, подошёл к Хомякам : менеджер глаза так "округлила" :lol: и спрашивает : и как так у вас получилось "телек" без ПДС и без доп. хлама всякого (Эльдорадо) оформить , у нас даже родственникам, ПДС "впаривают". Оформляет кредит и произносит сумму кредита значительно выше указанной на выписке :-D . А на вопрос почему сумма больше - я получил ответ : потому что со страховкой. Понятное дело что страховка-это дело нужное конечно, но спросить меня ни кто не додумался, нужна ли она мне. Так и пришлось проводить разъяснительную беседу с сотрудницей Банка "Home Credit" (как ранее с сотрудником Эльдорадо) по поводу "нужности" всякого "хлама".

з.ы. Уже после подписания мной договора мне было сообщено что ранее 6 месяцев я не могу досрочно погасить кредит. Мне этого и не нужно, а если кому-то надо. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C картой понятно - тот же лохотрон как БРС, только в меньших масштабах...

А вы как платили и за сколько дней до даты, указанной в графике платежей... Не хотелось бы повторить эпопею с БРС (вроде обо мне уже там забыли)...

Меня просто потрясло, что имея долг другому банку, этот банк рассматривал мою заявку менее 2 минут и положительно!!!

Лишнее доказательство того, что угрозы БРС (никто не даст больше кредит) - лишь просто вранье!!!

В графике платежей указанна рекомендуемая дата, т.е.они печатают график с запасом, чтоб деньги вовремя поступили...Например у Вас в графике 10 число стоит, а реально там число 17...Незнаю точно!Сама брала там телефон, в СИЦ звонила, узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, Дьяволица, я вообще нигде не работаю!!!!! А вы как давно сталкивались с БРС??? Или опять: слышишь звон, а не знаешь, где он????

А вот про условия и тарифы, это да!!!!!!!!!!!!!! Вы ТАМ работаете???

Уважаемая Тринити, возник большой вопрос если вы ни где не работаете, то как вы взяли телефон в кредит?!! :lamer: Или вы как ваш "любимый БРС" обманули Банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C картой понятно - тот же лохотрон как БРС, только в меньших масштабах...

А вы как платили и за сколько дней до даты, указанной в графике платежей... Не хотелось бы повторить эпопею с БРС (вроде обо мне уже там забыли)...

Меня просто потрясло, что имея долг другому банку, этот банк рассматривал мою заявку менее 2 минут и положительно!!!

Лишнее доказательство того, что угрозы БРС (никто не даст больше кредит) - лишь просто вранье!!!

Позвольте с Вами не согласиться.

Я работаю кредитным брокером, помогаю людям получить кредиты в банках. С Хоумом, РС, ДжиИ Мани мы не работаем, точней они не работают с брокерами))

РС и Хоум имеют свои личные БКИ (Бюро Кредитных Историй). Официально они не делятся информацией о кредитных историях с другими БКИ. НО!! Неофициально базы данных по ВСЕМ заещикам РС и Хоума может купить любой сотрудник службы безопасности любого банка. В моей практике есть с десяток клиентов, которые просрочили платежи в РС или Хоуме на срок от 1 недели до 2 месяцев, потом полностью расчитались и теперь не могут получить кредит в других банках (ВТБ, Росбанк, Русь, Альфа Уралсиб и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще была идея в разделе "Другие банки" отдельную ветку создать для "Хоум кредит" - не раз уже тема о них поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал (источник не проверен :: ), что там

оклад в районе 9000 и + проценты, и выходит

чуть ли не под 30 000

:: :: ::

я работаю в банке Хоум Кредит в Москве.Из всех банков у нас самая большая зарплата,и сейчас ее опять повысили.С бонусами 30 стабильный доход,а в сезон с сентября по февраль порядка 50 000р.Так что ничего смешного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал (источник не проверен :: ), что там

оклад в районе 9000 и + проценты, и выходит

чуть ли не под 30 000

:: :: ::

я работаю в банке Хоум Кредит в Москве.Из всех банков у нас самая большая зарплата,и сейчас ее опять повысили.С бонусами 30 стабильный доход,а в сезон с сентября по февраль порядка 50 000р.Так что ничего смешного...

я тоже в Хоуме работаю, у меня в прошлом году с июля по февраь этого года была зп не меньше сорока, а в ноябре и вовсе 92000 получил. Но я стою в Эльдорадо и считаюсь лучшим сотрудником в своем регионе. А в ноябре были проездные до Праги (выиграл внутренний грант на поездку в Чехию).

Вообще, в Хоуме вполне реально неплохо зарабатывать, все дело в админе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте с Вами не согласиться.

Хоуме на срок от 1 недели до 2 месяцев, потом полностью расчитались и теперь не могут получить кредит в других банках (ВТБ, Росбанк, Русь, Альфа Уралсиб и т.д.).

Я в конце декабря прошлого года взяла в уралсибе 170 000 , за карту РС не платила уже больше полугода, а летом прошлого года и вовсе ипотеку взяла )))))

В Бин банке отказ был из-за РС, они сами сказали об этом, в северной казне зп надо строго белую, из-за этого отказ был, а так в целом все хорошо ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Home Credit & Finance Bank» банк «дурит головы» своим заемщикам. Именно с такими словами в редакцию САН обращаются красноярцы, когда-то бравшие кредиты в этом банке.

Год назад Татьяна взяла кредит и погасила его досрочно, но женщине продолжают приходить письма с извещением о долге. «Странно, но в последнем письме, в отличие от других, не было указано ни суммы, которую я брала в банке, ни платежи за прошлые месяцы.

Полностью про беспредел читать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да скоро Ноум будет переплёвывать БРС вот очередная история http://zhlobam.net/r/1576/id/1570

сомнительный сайт кстати, "мы платим 5 баксов за каждые тысячу просмотров наших жалоб" - без сомнений самая "антижлобская" позиция :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Тринити, возник большой вопрос если вы ни где не работаете, то как вы взяли телефон в кредит?!! :neutral: Или вы как ваш "любимый БРС" обманули Банк?

Такие конторы как хоум и РС не проверяют подлинность места работы им главное впарить кредит. На потреб кредит есть обеспечение - то что берем в кредит... так что делайте выводы сами :mrgreen:

На тот момент я не работала, но это совсем не означает, что у меня не было других доходов :mrgreen:

PS а вообще интересна фраза "Или вы как ваш "любимый БРС" обманули Банк?"

БРС банк обманул? что-то новенькое :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие конторы как хоум и РС не проверяют подлинность места работы им главное впарить кредит. На потреб кредит есть обеспечение - то что берем в кредит... так что делайте выводы сами :lamer:

На тот момент я не работала, но это совсем не означает, что у меня не было других доходов :bigsmile:

PS а вообще интересна фраза "Или вы как ваш "любимый БРС" обманули Банк?"

БРС банк обманул? что-то новенькое :apllause:

Смысл был в том, что без официального дохода вам бы не дали кредит, соответственно вы банк обманули, предоставив ложные сведения об официальной работе.. Параллель была именно в обмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл был в том, что без официального дохода вам бы не дали кредит, соответственно вы банк обманули, предоставив ложные сведения об официальной работе.. Параллель была именно в обмане.

Но большинство клиентов (подавляющее большинство) сообщали о себе достоверные сведения.

Тогда как? Параллели пересекаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл был в том, что без официального дохода вам бы не дали кредит, соответственно вы банк обманули, предоставив ложные сведения об официальной работе.. Параллель была именно в обмане.

как это так? если они справок не просили, мож кто-то дворником на рынке за наличку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все знаем что проблемы с картами! Где мы работали когда брали потреб, не важно! Если его в срок выплатили?какие могут быть претензий касаемо работы? А вот потом, когда пришла карта, уволился или уволил или еще чего. Какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу карты...Задолженность за 2 месяца...Проплатила 1000,с учётом штрафа должна ещё 3500(2000 ежемесячный минимальный платёж) Приходил представитель,договорились что до конца м-ца оплачу.В банке лежит моё письмо о том,что в связи с тяжёлым финансовым положением плачу пока столько,сколько могу. Сегодня пришло смс что готовы документы на меня в суд :lamer: Вопрос:что это?Не прячусь,на контакт иду,проплачиваю сколько могу в данный момент,до этого просрочек не было.Грозятся прийти и всё отобрать...У кого-нибудь были прецеденты с Хоум?Подают в суд или перепродают?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу карты...Задолженность за 2 месяца...Проплатила 1000,с учётом штрафа должна ещё 3500(2000 ежемесячный минимальный платёж) Приходил представитель,договорились что до конца м-ца оплачу.В банке лежит моё письмо о том,что в связи с тяжёлым финансовым положением плачу пока столько,сколько могу. Сегодня пришло смс что готовы документы на меня в суд :lamer: Вопрос:что это?Не прячусь,на контакт иду,проплачиваю сколько могу в данный момент,до этого просрочек не было.Грозятся прийти и всё отобрать...У кого-нибудь были прецеденты с Хоум?Подают в суд или перепродают?

Спасибо.

перепродают. Я даже название знаю агенства. Если по Москве и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу