• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anait

Будут ли банки звонить родственникам если я с ними общаюсь

87 сообщений в этой теме

А почему это они на вас так!? Мошенничество!?

Ну типа не плачу, значит вор и мошенник. cp.gif Вас скоро, возможно, также в этом "обвинят", может быть, даже состряпают на принтере, который стоит в СВ, "заявление в ОВД" или даже "постановление о возбуждении уголовного года", возможны звонки от "участкового" или "следователя" (в лице сотрудников той же службы взыскания банка).

Я надеюсь идея понятна? Поменьше обращайте внимание на различные пространные СМС в вашем мобильном и поменьше общайте с СВ... От этого проблемы Ваши не увеличатся (раз уж родственники знают), но, с другой стороны, меньше нервотрепки.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня,кстати,такая же фигня сегодня с утра-шквал звонков и СМСdc.gif БРС просит до 19.00 оплатить 1300,чё за сумма,хрен знает. Не плачу три месяца,должна со штрафами порядка 15 000. Эту сумму они назвали сестре,ей же продиктовали номер договора по которому нужно оплатить.Что она кстати и собиралась сделать,ладно догадалась вперед мне позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне какой то перерасчет типо в РС сделали пишут,теперь меньше платить и сумма будет убавляться:-) как то не верю я их сказкам. Это же все слова! Или может быть правда!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего-врут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти что ли в банк сходить и там все узнать!? Хотя мне это не поможет,все равно нечем платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме народ пишет,что реструктура у них не очень,такая же долговая яма,только на более длительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС это вобще шутники еще те, сначала реструктуризацию мне предложили под мои же 36 % годовых и одномоментный ежемесячный платеж 19000 на пять лет- это я им должна была бы выплатить 1 140 000 (а долг в банке что то около 560 т.р. на минуточку), дальше веселее, естественно я отказалась , написала еще стали звонить кураторы как они себя называют из самары и рассказывать что мне платежи по картам уменьшили (поменялись тарифные планы якобы, а я так понимаю они мне только сумму процентов ежемесячную к уплате озвучивали), мне этот бред не понравился в сбб пошла накатала еще одно заявление на уменьшение и пр. идр. звонит один х... из самары и начинает вопить чаво да почему, я ему все даты обращений озвучила и он мне вы что издеваетесь? какая реструктуризация? да такими платежами и на такое кол-во лет банк вам ни х... не сделает , и.... внимание... вот оно! банку проще подарить вам эти деньги, я согласилась- и теперь жду. и очень прошу киньте ссылку по СИД где почитать никак не уразумею когда он наступает и что надо а что не надо делать. Спасибо

Изменено пользователем sarid73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИД по карте наступает через три года + месяц от даты последнего платежа, по потребу через три года после окончания договора. Если нечем платить,то делать ничего и не надо. neutral2.gifИзучайте раздел Помощь новичкам,я этим два месяца занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое уточнение-от даты последнего полного минимального платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде если вносить даже меньше минимального,рублей по 100-200 это прерывает СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Платеж меньше минимального не является надлежащим исполнением договорных обязательств и СИД не прерывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в несколько темах читала разные мнения по этому поводуneutral.gif,возможно что и ошибаюсь. Новичёк-сredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу