• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 сообщений в этой теме

Добрый вечер!Опишу ситуацию.В долгах как в шелках,6 банков и 6 МФО.Как залезла ...сама не понимаю...ДА УЖЕ и не важно!!!Самое важное что остановилась!!!Руки больше не чешутся подать очередную заявку!Пережила уже очень многое:бесконечные звонки,приезды домой и на работу,угрозы встретить и разобраться!НО СЕГОДНЯ МЕНЯ ВЫБИЛИ ИЗ КОЛЕИ...МФО Квик-мани передало мой долг службе AFPB.Сначала шли смс с напоминанием ,что я должна...а потом пришла смс с номера +79818423102 "ДЕНЕГ НЕ НАЙДЕШЬ БУДЕШЬ КРОВЬЮ ХАРКАТЬ Звоню на этот номер!Трубку поднимает девушка!Сообщает мне что хозяин телефона вышел и просит перезвонить попозже!Минут через двадцать раздается звонок...и понеслось...В очень грубой форме хозяин телефона пообещал мне приехать "сжечь хату","перерезать всю семью"и..."поплясать на моих костях"Выслушав его спросила где логика?Кто-же долг будет отдавать?На что выслушала еще порцию отборного мата!!!Пришлось сказать ему ,что он наверное БЕССМЕРТНЫЙ!!!ЧТО ЗА НОВЫЕ ОТМОРОЗКИ ?!!КТО С НИМИ СТАЛКИВАЛСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КТО С НИМИ СТАЛКИВАЛСЯ?

С ними,это с кем? С отморозками? Да они в любой конторе такой есть.. Ничё нового..Бойтесь не тех,кто орет. Бойтесь тех,кто молчит,но делает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно СМСку прислала девушка, которой после неожиданного звонка пришлось срочно искать их "сотрудника" со страшным голосом ))

Обычная пугалка, ни к чему не ведущая скорее всего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТО С НИМИ СТАЛКИВАЛСЯ?

С ними,это с кем? С отморозками? Да они в любой конторе такой есть.. Ничё нового..Бойтесь не тех,кто орет. Бойтесь тех,кто молчит,но делает.

В полицию стоит идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно СМСку прислала девушка, которой после неожиданного звонка пришлось срочно искать их "сотрудника" со страшным голосом ))

Обычная пугалка, ни к чему не ведущая скорее всего

Без "скорее всего". Если не лениво, сходите в полицию. И не разговаривайте с ними. Крепче спать будете.:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз номер реальный,смс сохранили,то почему бы и нет.В лоб в полиции Вам не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз номер реальный,смс сохранили,то почему бы и нет

У меня прям час видений. Пророчествую: выяснится,что этот номер не имеет никакого отношения к данной конторе. И вообще,симка "украдена" у владельца. Если вообще смс было именно с этого номера,а он не просто в самой смс указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!У меня они были от "Связного",но быстро"слились"-прислали одно письмо и один или два раза позвонили.Согластна с boyrus-тех,кто сильно запугивает на самом деле опасаться не стоит,все эти страшные смс только,что-бы Вас "выбить из колеи",пишут полнейший бред.Мне одна дама тоже сказала,что скоро ко мне скоро приедут ребята)))А с Хард Коллекшен вообще когда звонили-то на "панель"отправляли то все в подьезде ждали-на деле никого не было,сколько раз поздно возвращалась домой,все думала встречу кого из них-так нет,никто так и не пришел.Так,что успокойтесь и не реагируйте на это.Удачи Вам и терпения!Я так наоборот,когда мне долго не звонят беспокоюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям час видений.

А вдруг возьмёшь,да ошибёшься...Тупорылых тоже много есть.Перезвонил же он после звонка.Сам говорил,что после участкового какие то упыри присмирели.biggr.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз: Тс нигде не писала,что смс пришла именно с этого номера.Она лишь сказала,что там был указан номер,на который нужно перезвонить.

Да и даже если так..Полно третий служб,какой угодно номер отображающих,в смс.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош злиться.neutral2.gif"...а потом пришла смс с номера +79818423102 "ДЕНЕГ НЕ НАЙДЕШЬ БУДЕШЬ КРОВЬЮ ХАРКАТЬ Звоню на этот номер!"

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,либо я прав,либо в конторе работают не ублюдки,а имбицилы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно они в таких конторах и работаютappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конторе работают не ублюдки,а имбицилы.

Похоже,что в данном случае это больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление приняли с неохотой!Пришлось применить актерское мастерство со слезами и истерикой!Мне уже угрожали!!!Это я просто наверно расслабилась!Спасибо за поддержку!Страшно подумать,что 3 месяца назад я стояла на краю платформы и если бы этот звонок прозвучал тогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая умничка!!!:apllause:Мы тут рассуждаем что, да как, а она пошла и сделала!!!:prelest:

Надеюсь что теперь они присмиреют.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОВЕРИТЕ !!!!Я ДАЖЕ К БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ СЕЙЧАС ГОТОВА:angel:!!!!И ЧЕГО СОПЛИ РАСПУСТИЛА?:bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!Только..это...слишком то не развоюйтесь...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН КСТАТИ В РАЗГОВОРЕ СКАЗАЛ :fingers:,ЧТО МЕНТОВ НЕ БОИТСЯ!!!ВОТ И ПРОВЕРИМ!!!КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!НО НАСТРОЕНИЕ РЕАЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ!!!!!:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славно! :wink:Успокаивайтесь и вперёд по форуму. Много интересного, смешного и полезного здесь есть. Что непонятно, мамы и папы форума разъяснят. Вы не одна.:bratva:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН КСТАТИ В РАЗГОВОРЕ СКАЗАЛ :fingers:,ЧТО МЕНТОВ НЕ БОИТСЯ!!!ВОТ И ПРОВЕРИМ!!!КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!НО НАСТРОЕНИЕ РЕАЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ!!!!!:happy:

Какие у вас суммы? Какие банки? Сколько просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочки от 2 до 5 месяцев!РС-2 карты 37000 и100000,Открытие -137000,ОТП-35000,Ренесанс-147000,далее МФО:НК-30000,ДК-30000,квик-мани10000+%,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не успокаивается!Каждый день шлет смс такого-же содержания!Я бы и рада эти деньги отдать...но не получатся!% давно превысили сумму долга!Фиксировать сумму они не собираются!:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ !!! ОБЕЩАЛ К 20.00 приехать!!!СИЖУ!!! ЖДУ!!!:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля,чтоб вы знали,капс,на форуме,используется в крайних случаях,как крик. А не как прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу