• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

Улыбнитесь люди!!! Сегодня написала на реструктуризацию в БРС, приняли документ в банк сказали ждите. Следом звонок от кураторов поволжского региона из самары, а дальше конкениально:<div><span class="Apple-style-span" style="background-color: rgb(255, 255, 255);"><br></span>-вы понимаете, что если банк вам предоставит реструктуризацию по вашим требованиям, &nbsp;то это просто смешно и банку проще подарить вам эти 600 т.р.?</div><div><br></div><div><br></div><div>До этого он мне мозг выносил что 600 т.р. это бешеные бабки и как мне не 18ти летней дуре не стыдно ну пр. И др. Про совесть и благотворительную деятельность банка. На предложение о подарке я ответила согласием, сказала что жду с нетерпением , попрощалась и отключилась. Сотрудник видимо не закончил и набрал меня еще 6 раз, думаю что хотел узнать реквизиты для перечисления подарка.</div><div><br><br>

</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ко мне обещанные танки так и не приехали) а я все равно им не плачу - 25000 тыщ в месяц только на штрафы и проценты- дорогое удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали знакомые мне гарные хлопцы из РС.Было уже темно, я к ним не вышла, переговоры велись из окна - у меня второй этаж. В этот раз они были какие-то менее активные. Говорят - надо заплатить. Я им - денег нет (это правда). Тогда они сказали, что напишут письмо в центробанк от моего имени.Я дала согласие. И они быстро уехали, тем более что своей машиной перекрыли узкую дорожку вдоль дома, а там как раз нарисовался другой автомобиль))) Что все это означает? Зачем они пишут письма в центробанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им делать больше нечего,как туда писать.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем они пишут письма в центробанк?

Набиулина доверие утратила. Выдвигают Вас на ее должность.

Изменено пользователем docent
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем в частном секторе.Благо ворота вынесли и забором высоким отгородились 2 года назад.Но вот сейчас зима,а когда наступит лето,немного переживаю.У меня дети несовершеннолетние,пойдут гулять и ворота не закроют,а вдруг гости дорогие приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Как приедут, так и уедут. У нас по закону жилище неприкосновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости дорогие и незваные куда угодно могут заявиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире проще с этим ,а вот в частном доме да еще с детки,немного напрягает,я конечно собаку к воротам пересажу для подстрах...я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака укусит каллов, то они накатают заяву в полицию, мол, они, бедненькие, незаслуженно пострадали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака укусит каллов, то они накатают заяву в полицию, мол, они, бедненькие, незаслуженно пострадали))

На каком основании?

Что они вторглись на частную территорию, и собака им яйцы оторвала? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они считают, что им везде можно, вот и ломятсяв чужие двери без зазрения совести! А собака, скорее всего, прокусит руку или ногу,а не яйца!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире проще с этим ,а вот в частном доме да еще с детки,немного напрягает,я конечно собаку к воротам пересажу для подстрах...я

Да ладно...чем в квартире проще-то? Тем что ко всем соседям на площадке, а то и в подъезде ломиться будут? Или что подъезд листовками оклеять могут или клея в замок залить? Так что радуйтесь , что в своём доме живёте. Собаку возле ворот посадили на цепь, вот и все дела. К соседям сунутся, так там тоже собаки могут оказаться.)

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака была на территории двора частного дома,то пусть жалуются хоть в европейский суд.Но,на воротах должна быть табличка с предупреждением о наличии злой собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, Винни. Всё правильно. Блин...собака вообще моя мечта, хоть и кот у меня ангел.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот и котенок(не ее, найденыш). Не защитники они, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и кот и собака в квартире прекрасно живут.Было два кота.В июле один умер.Оказался запущенный рак почки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собака была на территории двора частного дома,то пусть жалуются хоть в европейский суд.Но,на воротах должна быть табличка с предупреждением о наличии злой собаки.

А если собаки нет, но злой и угрюмый я. Табличка нужна? Типа, "Осторожно! Угрюмый маньяк!".

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, ха ха ха ) Тогда достаточно просто фото на ворота присобачить и добавить надпись - Особо опасен.))) Каллы всё поймут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж "Wanted!". Не факт, что поймут, но неладное заподозрят :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знали бы они такие слова умные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие картинки повесить на ворота, то соседи вызовут психиатров)) или внезапно явится участковый и потребует снять эти художества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж "Wanted!". Не факт, что поймут, но неладное заподозрят :fingers:

Не..такое не надо.) Каллы в основной массе люди не далёкие, Им бы что нибудь попроще . Например - Пошли вон ! Буду стрелять! )))))cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные картинки,т.к. это не реклама то прикреплять можно.ворота они же мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу