• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

мне интересно мнение опытных пользователь, подскажите, пожалуйста пока не нашла нигде ответа - я прописана в квартире, но там собственность детей, а живу в доме - здесь долька моя в собственности имеется. БРС знает мой офицн адрес регистрации - туда придут только или и здесь искать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Придут туда, какой адрес вы им в анкете указывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета с БРСа уже робот начал звонить,

А я удивляюсь - БРС всегда стабильно посылал по каждой карте смс за неделю до платежа - номер карты, сумма, НЕ ЗАБУДЬТЕ

А потом после даты платежа - номер карты, задолженность на дату платежа, следующий платеж

А тут после просрочки через 10 дней уведомление "Вам пропущен очередной платеж. Банк Рус станд 88002006543" И ВСЕ

Три дня назад человек звонил, перешел на личности, был вежливо нечаянно сброшен и не звонит:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, робот... все собранные платежи БРС направил на разработку и изготовление суперсовременного бизнес-оружия Робокоп-Взыскатель: "Здравствуйте, с Вами говорит Робокоп, оплатите просроченную задолженность в течение нескольких секунд. Не хотите? Тогда я немедленно выезжаю по Вашему адресу..." twisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только удивилась тут же добрая тетя из БРС звонит, опять из Москвы, улица Ткацкая.

Говорю - ребенок болеет, с вами не разговариваю, в банк пойду когда смогу

Ответ потрясающий - ну вам же деньги нужны, ребенок болеет, так заплатите долг банку:shock:

Ну да, говорю, нужны, поэтому и не плачУ..... Орала чего-то на меня, я в ответ что за разговоры, она прооралась и выключилась сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приезжал опять мой куратор, гопник с БРСа, блин я офигел, он слово "консолидированно" знает, у меня чуть глаз не выпал. Дал мне время до пятницы чтобы я 20тыров нашёл, для реструктуризации. Я пообещал приложить все усилия, только опять ничего не получится я уже знаю...;-)

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в анекдоте из 90-х.

К новому русскому приходят кредиторы:

- Вы когда кредит наш отдадите?

Новый русский (улыбаясь):

- А я вам что, пророк???!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приезжал опять мой куратор

А что так официально то mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после года молчания БРС из москвы звонили на этой неделе сегодня звоночекушел в ЧС хотят шоб до конца месяца я поляма внесла по долгам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так официально то mrgreen.gif?

А фиг его знает как его ещё называть, они сами себя так называют, но только сути это не меняет, гопник он и есть, через слово мат проскакивает, грит вы вон за столом сидите, я в частном доме живу, удалось ему в окно ко мне заглянуть, а там у дитенка моего день рождения, ну и стол накрыт для ребятишек, он меня этим подцепить хотел, дык я ему сразу так резко и сказал что это вообще не его дело чем я дома занимаюсь и что в окна ко мне заглядывать не нужно.... Ну он обломался и по быстрому разговор свернул, да и поехал себе по своим гопниковско-БРСовским делам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже четыре дня подряд по утрам звонок и загробным голосом мне вещают "Если вы не погасите долг, то мы будем вынуждены применить альтернативные меры взыскания. Банк Русский стандарт....." Кто знает что значит "альтернативные меры взыскания"?

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То и значит, что будут извращаться, но долг выцарапывать всеми доступными (не обязательно законными) им способами.

А википедия гласит

Альтернати́ва (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) — необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего это не значит.Нету у них никаких методов против Кости Сапрыкина.Вернее,все их методы миллион раз описаны на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе готов и к "альтернативным методам", а чё собака хоть и мелкая, но кусачая, мачете наточено, черенки от лопаты тож готовые стоят, так что жду их в гости, "ежлиф чо"mad.gif

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаку тоже дрессируйте))) везет когда в частном доме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены приказа с мая не трогают вообще.только раз в месяц одна смс и то с просьбой связаться с ними.Я так считаю,если их всех из головы на время выкинуть,но не расслабляться,конечно,то...............ну вообщем вы все поняли,конечно,что я хотела этим сказать.Пошел 8 месяц,со-дня отмены приказа.По-второй карте даже ни ухом ни рылом...Живём дальше............ А вот Клайдюшка скучает по-свежему мясу...sml2.gif В попку некого укусить...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер форумчане, давно я не отписывалась. Но сегодня уже беспредел. Звонит мне Ангелина Константиновна БРС задолбала уже. Я обещала ей если займу то оплачу но занимать я не пошла я же не дура звонки стала игнорировать. Так она позвонила на домашний взяла трубку мама,довела маму до сердечного приступа. Тут я взяла говорю подавайте в суд. Она давай какую то охинею нести что суд пройдет в течение двух дней, без моего присутствия. Я говорю хорошо. И давай у нее со рта помойка выходить. Спрашивает у вас есть стулья с красного дерева какие то шпингалеты про хрусталь. Короче говорит продайте все пусть мама кубышку свою откроет. Я ей говорю подавайте в суд. А.К говорит что она приедет вместе с приставами что бы я приготовила корвалол для мамы. И еще говорит что у нее был случай что она пришла к одним там была одна мама и ей корвалол не помог ее не стала. Я говорю что вы мне угрожаете короче она дала мне время до семи часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите жалобу в ЦБ. Меня вот то же доставали в сентябре, я взяла и написала и в ЦБ и на банки.ру. Звонить продолжают, но гадости говорить перестали.

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже активизировались. Названивают по всем контактам, несут ахинею и угрожают приехать и все вынести, в общем все как всегда. Хотя сначала платеж за реструктуризацию, предложенную ранее, снизили с 30 тыщ. до 8500. После предложения идти в суд... понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает вот эти номера 89826754290 и 993211034478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересна,можете проверить на сайтах типа "кто звонил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу найти сайт как он конкретно называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и называется.Кто звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все номера там можно пробить.Некоторые не получится.А вот номера каллов там есть.Знаю отлично этот сайт.В прошлом году там частенько бывала...Много очень интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу