• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

интересно, а можно ли до 1 июля обращаться в суд с банкротством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо, запасусь новопасситом и буду как то бороться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya1982 ,а зачем Вы с ними разговариваете?Купите новую сим-карту,а старую поставьте в старенький телефон на беззвучный режим.Вечером посмотрели,кто что пишет,позвонили знакомым,которые звонили и всё.Месяца через 2 звонков и смс станет меньше.Зато успокоитесь очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они на домашний звонят моим родителям и родственникам и даже узнали номера мобильных их, и так с августа месяца продолжается. Одна баба угрожает даже по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они на домашний звонят моим родителям

Берете топорик и в подъезде аккуратно проводок того al.gif.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги!

Тоже влезу dp.gif

Как ранее писал в соседних темах, с пятью банками и 10 кредитами рассчитался, но остался "прелестный" "Русский стандарт" :-)

Первые платежи по реструктуризированному кредиту внес нормально. А вот в декабре возникла просрочка. Внес только мелкую сумму. Пока просрочка не оплачена. 7 января - дата второго планового платежа. Мой гонорар завис в "Сбербанке" до 12 января - только тогда смогу все скопом оплатить... Завтра сумма к оплате будет около 37 000 рублей. Кредит на 850 штук.

Так вот чую, что сожрут меня эти хамы из РСБ. Ранее по картам и кредитам РСБ и других банков были просрочки по 2-3 месяца, но никогда не было такого кошмара, который сейчас творится. Уже дней десять по десятку раз в день хамы из РСБ с разных номеров звонят не только мне (это по фиг, они общаются с моим автоответчиком), но и всем людям, телефоны которых нашли в Интернет-банке (с карты "Банк в кармане" раньше многим людям деньги на телефоны переводил). Хамят, звонят по многу раз подряд, шлют СМС всякие бредовые и т.д. Устал всем знакомым объяснять, что это и кто это. Я общаюсь с банком исключительно в письменном виде - все мои заявки фиксируют, о хамстве я сообщаю постоянно в жалобах, но изменения пока никаких... Может праздники виноваты...

Нервы сдают уже ужасно... Если ранее, когда только мне и на пару контактных телефона звонили, я был более-менее спокоен, но сейчас окружили....

Как протянут эти дни до 12? Как себя вести? Живу я в 40 км от прописки (прописан в деревне), адрес жительства неизвестен им. Могут явиться по месту прописки к родителя? Каждый день у меня паника ужасная. Жене как смогу настроил черный список на телефоне, но все равно иногда звонки, СМС проходят. Но всем знакомым такой список не настроишь...

Что же делать всю эту неделю? Как себя вести? Помогите советом, друзья. Почти выкарабкался из долговой ямы, но хамы из РСБ добивают меня....

P.S Всех с Рождеством! Здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Всех с Рождеством! Здоровья и удачи!

С Рождеством!

Позвоните на горячую линию и отмечайте праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил. Неоднократно dp.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не переживайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рос проверено лично. будите общаться...хорошо или плохо один хрен задолбают. не будите отстанут. мне вот уже давно не звонят))) поставила себе и маме ЧС на телепоны и усе))

а по городскому пару раз надо послать грамонтно...сказать что не туда попали и на...й послать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дебилы если я не плачу 3 месяца. Почему они думают что я рванусь платить 01.02.03.04.05.06.07 января!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им думать. У них все автоматически настроено на дозвон. А праздники по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти придурки прислали СМС о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ- скрытие доходов. :lol: Юристы херовы :)

Изменено пользователем 93globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться держать удар...Второе СМС о выезде на место прописки прислали dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро и группу внушения вышлют, надевайте шапочку из фольги))):-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки, они дистанционно будут внушатьbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужен шлем из фольги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))) они в конторе своей сидят, сообща, мыслю концентрируют...и внушают, дистаннционно))).....я уже в шапочке:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю звонилкам в СУД истерика !!!!!! Почему так СУДа они все бояться??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду друншлаг алюминиевый одену хоть... а то думаю чета не звонят давно а вот оно че...

220x220_zzRPnCYtV72096feQeTJ.jpg

у них по любому поводу истерика)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со всеми праздниками!!!!!

Ко мне приперлись 03.01.2014 г. и чет я не выдержала и открыла, домой не пустила. в подъезде общалась. Ходят по двое, один длинный другой шкет. Минут 20мне рассказывали как надо организовать третье лицо с доверенностью на ведение моего дела, копию принести в БРС в отдел СБ и они ко мне больше не придут, а будут приставать к тому несчастному третьему лицу. Это 1-ое. ))))

2-ое - полицию вызывать не надо, т.к. мои приходилки (они так сказали)дружат со всеми участковыми нашего города:fingers:)))

ну и 3-е, на закуску , с 2005 года Русский стандарт ни ОДНОГО дела в суде НЕ проиграл!!!!!! (ЭТО мне так сообщили они лично и я им ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ:apllause:) Так что бойтесь господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с нового года с барсиками не общаюсь...надоели до нового года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarid73 !

вам бы шепотом, все это, рассказать....)

Ros161 и так перепуган, бедолага, а тут еще и вы, да с живыми ходилками...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я вообще не буду с барсиками общаться, чего будет то,а? или поговорить с ними иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет.Мне сначала яростно названивали,после того как перестала вообще отвечать на незнакомые номера,только смс шлют,иногда позванивает хомяк.зато теперь я мониторю сайты судов и ФСПП.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу