• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenajour

Танковая атака Русского Стандарта

850 сообщений в этой теме

Донна Роза.Д'Альводорец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


976807121.gif?1416954789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что женат)

Как это стало модно в нынешние то времена...пока что...bw.gif

ну а куда деваться? пока да , а там будем посмотреть. тяжело сейчас

извините если чО)

Вы тоже))) Я не знаю, что именно Вы хотели процитировать. Исправил, как понял. :gigi:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я просто вспомнил конец фильма.Там,когда Джигарханян зачитывал всем сообщение о помолвке с ней,он ее постоянно феей называл.Собственно,кроме слова "фея",если помнишь,там вообще было ничего не разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините если чО)

Не страшно.НаУчитесь правильно цитировать.Главное-стараетесь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно,кроме слова "фея",если помнишь,там вообще было ничего не разобрать.
Не помню, сейчас погляжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что в школе мне это не говорилиneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Fee4ka', а вы случайно не из БРС?

Что вы...что вы..!!!

Я из СФО:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока что женат)

Не волнуйтесь вы так:bigsmile:

Я тоже замужем, но давно и навсегда:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.Свет------кто вас так напугал????? Можно подумать вам там что-то выгодное для вас предложили-бы.........

Дп, так и думала как честная плательщица, ну и многолетняя дружба с банком не на малые суммы

А вчера маме моей позвонили: мол, дочка кучу денег должна, сколько не скажем, неимеем права, а вот она, кака такая, не платит и на связь не выходит.... Мама с перепугу свой адрес сказала, и теперь трясется. Номер посмотрели - Татарстанский номер, а мы на Вятке.фио сотрудница банка не сообщила

Сказала маме, папе и всем ближайшим родственникам, посылать всех, я никому ничего не должна кроме любви и уважения. Пусть номера распечатывают и жалобы пишут, я подскажу как и куда. Но мама все равно спала плохо с сердечными каплями. Она у меня после двух инсультов, переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! БРС задолбал, звонили млн.раз на работу, приперались домой детеныш им дверь не открыл, они оставили письмо, воткнутое в косяк двери. В письме лежало еще одно обращением к еще одной женщине , не знаю кто это. На конверте, который был не запечатан, от руки был написано: « зачем просрочили платеж и т.д. и номер телефона 8-987-890-10-55». Далее мне поступает два смс-сообщения. Цитирую: 1-ое ".Бодрый вечер. вопросов нет, потому буду краток: в течении суток перезвоните и внесите ясность на тему отдачи того, что присвоили себе путем обмана доверием. рекомендую отнестись к предложению серьезно. НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ..", 2-ое смс: "молчание будем расценивать как предложение довести информацию альтернативно. впечатления гарантируем. перезвоните-будьте любезны" . и еще одна : "весьма узнаваемый почерк у вас,уважаемая...в смысле лукавкой подлости" . Как вам и номерок. Я накатала пару жалоб на офиц. сайте БРС, 2 на АРБ-обещали разобраться.

На работе уволилась(официально),встала на биржу. Начали шарахаться еще и МФОшники. С теми конечно похуже. Стали местные звонить из СБ БРС, договорилась о встрече, пошла. Варианты либо по четырем продуктам вношу платежи минимальные и они обо мне ненадолго забывают, а это на минуточку 32 т.р. или приношу через 5 дней 30100 руб. и мне все объединяют в один кредит под 28%, я говорю что слышала про 12%. мне рассказали что это практически рулетка и никому не дают. Вчера пришло смс что остался один день до мирного урегулирования и завтра отдадут все в суд. Так вот вопрос - неужели так быстро сработают? не плачу с сентября 2014 г. сейчас 4-ый месяц просрочки. Ну и один из местных Сбшников сказал что приставы замучают меня конечно. Вот еще к сведению, недавно один знакомый получил реструктуризацию на 28% после 3 месяцев просрочки в БРС. так в БКИ висит что реструктуризация была через суд, хотя суда не было ему ничего не приходило. В банке его просто пере кредитовали после внесения ной суммы, как вам этот финт? :twisted:и вот бумажечку прикладываю конвертик который мне в дверь воткнули когда приходили. Платить ес-свенно нечем, движимости недвижимости нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили, итож с номера 987 и т.д.. звонка не слышала. перезвонила и высказала все фифифи за звонок маме. Мальчик на том к онце провода вставлял Э и Мэ

через пару минут звонит моя старая знакомая и опять начинает старую песню с дополнением, что я подписывала разрешение обрабатывать персональные данные . Ну, говорю, в это понятие не входят звонки родителям с прессингом, оскорблениями "ну я же ей ничего не сказала ни суммы ни сроков"

вот так вот, Я давай уже просто орать: а при чем здесь мама: отношения у нас гражданские, вот и топайте в суд, а звонить человеку пожилому и впечатлительному тем более не представившись, вызнавать у неё адрес, она теперь в страхе и панике, в больницу попадет - наши отношения перейдут в уголовную плоскость. Таким образом предупреждены все родственники: папа, бабушка, братья, сестры, кузины и племянники. Будете звонить - ваш банк завалят жалобами!!! А меня платить вы так не заставите, и не надейтесь.

- ой, ну извините, я вас услышала, звонков больше не будет. ну вы же заплатите:

- задайте этот вопрос в суде. хотела заплатить, но после ТАКОГО с вашей стороны. Только суд. До свидания

Модератор, а можно этот пост повторить в Записи разговоров?

Изменено пользователем К.Свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что остался один день до мирного урегулирования и завтра отдадут все в суд. Так вот вопрос - неужели так быстро сработают? не плачу с сентября 2014 г.

Вероятность близка к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sarid73, Уважаемая, Вы на форуме с сентября и пишите такую чепуху от третих лиц и ещё ведётесь:intellekt: Изменено пользователем msk1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю интересный случай.Значит выставил мне 22 октября 2014 СП банк, получаю его с почты 29 октября и везу мировому судье требование об отмене приказа.Где то в начале декабря приходит из суда письма с отменой приказа, приказ был отменен 06 ноября.Но не далее как вчера приходит письмо из БРС с письмом что до 18 декабря я должен погасить задолженность иначе они предъявят к исполнению СП и возбудят ИП.В письме лежала копия судебного приказа, где было проставлено что судебный приказ выдан на руки 11 ноября и что он вступил в законную силу 13 ноября!Правда печати суда на копии не было.Письмо из БРС было отправлено 06 декабря.

Ну это же получается уже чуть ли не подделка документов!

Изменено пользователем IslandBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же получается уже чуть ли не подделка документов!

Ничего здесь не получается кроме завала юр.службы брс бумагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но откуда появилась запись о выдаче и вступлении в силу, на моем экземпляре данной записи нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку эти записи никем не заверены,они являются простыми писульками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходоки из банка уже не знают что придумать. Я с ними по телефону не общаюсь, звонят жене.

Вот что говорят:

"с рс звонил типа предлагает позвонить ему, он что нибудь придумает, и рустр уже под 28 процентов, ато говорит что дела он рассматривает только алкашей и злостных неплат, а еслив суд пойдут то он будет представлять в суде, а там уже с ним можно договориться,

сам намекает, типа заплати мне, и все нормально с судом будет

начал втирать типа если у тебя история будет плохая кредитная, то кредит не возьмешь и на работу не устроишься

типа никто из родственников не сможет устроиться, даже дети и внуки

говорю ему на напишу на вас жалобу, до не надо, это отразиться на всем банке же, зачем это делать"

Вчера звонили другому человеку, сказали что на меня уже другой банк в суд (только я про это не знаю, посмотрели типа в кредитной истории) подал, кредитная история у меня плохая, но не совсем, и у них есть супер-пупер предложение.

У них так все плохо, что откровенной брехней занимаются?

Жена уже боится с детьми выходить гулять, так как пару дней назад пытались во двор вломиться.

Изменено пользователем ppk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый msk1246, ни фига не поняла про третьих лиц:viselica:??? Объясните, Вы это про что? Ни на что я не ведусь, а вот истерить -это пожалуйста)))

Изменено пользователем sarid73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sarid73 За 4е месяца долга у Вас происходит нормальный пресс, через некоторое время пресс успокоится и придут суд.приказы(если продукты позволяют), который легко отменяются. Изменено пользователем msk1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
msk1246 Так еще вопрос а какие продукты позволяют в суд приказы стряпать?. Про пресс то я поняла. У меня хоть лбюди вокруг адекватные. а вот маму(у нее карта в БРС) у меня взяли в оборот со стороны родни , ну это я вас скажу хуже не придумаешь. Никогда не думала что у меня такая, пардон дебильная родня. Такую ахинею несут ,просто уши в трубочку сворачиваются. Им говорят посылайте всех на .... Так нет же передают все что им говорят, и еще визжат как резаные поросята, только матом. ужас!!!! внушению не поддаются, а вот чужим дядям все рассказывать это пожалуйста. Короче не лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.Свет совет на будущее ненужно им знать ваши слабые места. В следующий раз ударят именно по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sarid73 Продукт-это кредитный договор, в нём черно по белому на печатано имеет ли он зависимость к суду при неисполнения клиентом своих обязательств, к примеру есть карта рс синего цвета с минимальной суммой и на которой очень тяжело поднять лимит, по сравнению с малиной или Американ (в пять сек увеличивают лимит) которые зависят к суду. По потребам почти таже фишка, только зависит от того где Вы его получили, сидя дома или сидя в офисе. Великий лис, ответил на Ваш вопрос про родню. Изменено пользователем msk1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новички форума, сегодня 18:45 в программе "Человек и закон" будут показывать/рассказывать Ваши права по задолженностям по кредитам. Если кто пропустит, этот эфир скачиваете с любых ведущих трекеров(торрент).

Изменено пользователем msk1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу