• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Leond

Подскажите по этим банкам? Союз банк, СКБ банк, Рост банк, ЮниКредитБанк, Локо банк!

8 сообщений в этой теме

Доброй ночи товарищи. У моего бизнес партнера есть кредиты в Союз банк, СКБ банк, Рост банк, ЮниКредитБанк, Локо банк. Суммы кредитов в каждом около 1 млн. р., в ЮниКредите -700 с чем то. Как чаще ведут себя эти товарищи. Ходят ли в суд? Коллекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СКБ по юрлицам в Суды очень даже "ходок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве есть не ходоки по юрикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто вам не скажет что будет..Вон у не которых Банки 300 дней не ходят в суд. и звонят меняя агентские договора с разными каллекторами.. А у не которых через 200 дней уже в суды подают. А у Вас вообще Юр,лица.. думаю шанс судов гораздо велик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит 100 тыс. в Локо банке. Через год просрочки пошли в суд. Но в принципе, банк не плохой, общались всегда очень адекватно и дружелюбно. Перед подачей в суд звонили и чуть ли не извинялись, что им приходится это делать. Исполнительный пока не подали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лето Банк то же нормальный. не напрягают. звонят иногда. всегда вежливо. ;))

не то что БРС дней 15 просрочка)) а там сразу статьи угрозы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Локо очень даже ходит в суд только через какое время не скажу,у самой просрочка по потребу и карте 4 месяца,и пока тишина и звонками не напрягают тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Локо очень даже ходит в суд только через какое время не скажу,у самой просрочка по потребу и карте 4 месяца,и пока тишина и звонками не напрягают тьфу,тьфу.

Дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу