• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Krasotka74

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Krasotka74

  • Звание
    Новичок
  1. Родителей никогда не проверяли и не проверяют.А что касается ипотеки видимо в каждом регионе по разному, в нашем сейчас дают только белым и пушистым и с хорошей кредитной,а при её отсутствии с хорошим первоначальным только .
  2. Говорят Локо очень даже ходит в суд только через какое время не скажу,у самой просрочка по потребу и карте 4 месяца,и пока тишина и звонками не напрягают тьфу,тьфу.
  3. Добрый вечер! Что касается ипотеки,во первых в каком банке муж собрался оформлять ипотеку?Во вторых раз он вас изначально не берет в созаемщики,составляйте брачный контракт и вас вообще не будут рассматривать,но и при разводе если вы выплатите к тому времени ипотеку вы ничего не получите( это я так если вдруг это произойдет) Что касается причины отказа зависит от менеджера и банка в некоторых банках менеджер вообще не видит причину отказа,а в некоторых видят. ВТБ точно видят.И ещё если ваш муж не является зарплатником того банка куда обращается или его первоначальный взнос меньше 40%,то ему 99% откажут. А вам не вешать нос !!!!Жизнь продолжается,если у него сильное желание оформить ипотеку,то её можно и на родственников оформить,например на родителей если им конечно не за 65 лет )
  4. Добрый вечер,форумчане! Не нашла тему про "Восточный экспресс" может кто ссылку кинет ну или расскажите у кого как было с "Восточным экспрессом" ?
  5. Лично я пофигин употребляю
  6. Предлагаю акцию обосрать русский стандарт. Собираем все фикалии и в одну ночь все их офисы закидываем какахами. Во смеху будет))))) Хорошее предложение )
  7. Такая же фигня))) причем не только друзьям,но и их родителям( где инфу та такую берет?)
  8. Вот и я в недоумении,что за цифра,хоть бы пояснили в письме сколько и за что?
  9. Добрый вечер,всем форумчанам! У меня с хомяком интересней в сентябре 2013г взяла потреб 300т.р и платила до июля 2014г,а потом как у многих осталась без работы и платить стало нечем,они мне всё звонили несли всякую бредятину ,а сегодня пришло письмо с требованием о полном погашение суммы долга только сумма уже 414т.руб. Напишите у кого состоялся суд с хомяком ,через какое время подали? И каков исход?
  10. Один в один у меня вчера такая ситуация была. Этот же к моим родителям ездит и всех соседей уже на уши поставил,его все посылают, так он сегодня следователем представился))) но после того как начал родителям втирать,что заберут у них квартиру его послали и закрыли дверь.Я вообще подумывала,что у него кроме меня нет других клиентов,он в день по 3 раза приезжает.